PDA

Просмотр полной версии : Велика ли сложность снять жилье на одного человека?


алексей_гость
14.06.2006, 11:11
Так получилось что еду в отпуск один, друзья говорят что снять жилье в частном секторе на одного человека будет проблематично =(
И как вообще с количеством предложений по жилью в конце июня?

Ант
14.06.2006, 11:22
алексей_гость
На конец июня предложений, пока, достаточно.
Проблема действительно есть, но только финансовая - для тех, кто хочет проживать один.
НЕТ одноместных комнат. Так как их хозяевам экономически не выгодно иметь.
1 - мало кто приезжает один.
2 - какой смысл делать одноместную комнату, когда из нее легко сделать двухместную :)

Выход:
Если вы хотите снимать комнату в частном доме, то платить за двоих.
Если вы хотите снимать номер в гостинице, так же оплачивать номер полностью.

Diva
15.06.2006, 06:47
у меня другой вопрос...есть ли в лазаревском квартирное бюро??? если есть напишите пожалуйста адрес...

Ант
15.06.2006, 07:47
Diva
Классического квартирного бюро нет.
квартиры "под ключ" (http://www.lazarevskaya.ru/residence/apartments/) можно посмотреть и выбрать - какая устроит. Мы квартиры сдаем только по договору, так что с безопасностью все в порядке.

21.08.2006, 18:19
у меня мама тоже хочет поехать одна. Вот хотим подобрать ей недорогое жилье в 15-20 минутах ходьбы от моря. Желательно в частном секторе..ну и чтобы встретили у вокзала.
Где можно посмотреть конкретные предложения по частному сектору и контактную информацию хозяев для связи?

Ант
21.08.2006, 21:27
у меня мама тоже хочет поехать одна. Вот хотим подобрать ей недорогое жилье в 15-20 минутах ходьбы от моря. Желательно в частном секторе..ну и чтобы встретили у вокзала.
Где можно посмотреть конкретные предложения по частному сектору и контактную информацию хозяев для связи?

Поднимаете страницу форума наверх и смотрите разделы сайта, находите "проживание" и переходите в него. Далее, раздел "частный сектор" - предложений достаточно :)

Nici
23.08.2006, 12:58
Всем привет ! Реально такая же тема ... что с жильем на одного человека ??? А если двушку то по чем сейчас и на каких улицах и в каком состоянии ??? Напишите плиз кто знает ездил или хотя бы цены на жилье !!!
Если есть конкретные варинаты на одного, готов сразу рассмотреть !!!