PDA

Просмотр полной версии : За знакомство


benz
31.07.2009, 23:14
Правильно или нет не знаю , но уверен что тема нужна. Итак предлагаю пару сллов о себе о любимом(любимой) , кто где что да как . Тема думаю будет интересна всем , и тем кто зарегестрировался сегодня , и тем кто пару лет назад . Пожалуй начну : Родился и живу в Москве(фууу), в Лазаревском с 2003 года, мне 37 , зовут Иван . Работаю в транспортной сфере . Женат и ребёнок один . Приятно познакомиться ! :/^ Продолжайте .

Tanucha-r
01.08.2009, 00:02
продолжу знакомство...Родилась и живу в Москве (без "фуууу":-), т.к. люблю свой город), мне 30, замужем двое детишек... В Лазаревском была три раза (94, 03, 09), надеюсь в след. году опять приедем

Ирина(irun)
01.08.2009, 00:06
benz, слушайте, хорошая темка. Ну, я Ирина, мне 30-ник. Сама из подмосковного Клина, 10 лет прожила в Москве. В Лазаревке была с 2003-го по 2007-ой. Замужем. Муж, кстати, отдыхал с 1999-го по 2007-ой. Там-то мы с ним в 2003-ем и познакомились, в последствии отдыхали, соответственно, там же. Мужинек "бывший" москвич, в прошлом году всей семьей перебрались в подмосковье. Ну, вот ребеночку нашему 2 годика сейчас, ждемс следующий год, чтоб рвануть в любимую Лазу.

Айбет
01.08.2009, 00:26
Я Наталия. Живу в Подмосковье г. Юбилейный (недалеко от г. Королев).
Мне 37. Собираюсь через несколько дней приехать отдыхать в Лазаревское. :/^Жду не дождусь этого момента.:-()

Alukard48
01.08.2009, 07:16
Меня зовут Сергей. 19 лет (родился в апреле, Телец). Родился и живу в г. Липецке (соседняя с Воронежской область). Учусь в университете по специальности "Прикладная информатика в экономике". Работал системным администратором, сокращён в начале кризиса. В Лазаревское поеду через несколько дней, скорее всего - в ночь с 3 на 4 августа. Это - первый раз. До этого в 2000 году был в Абхазии, в г. Гагра. Очень много ожиданий от скорой поездки.

benz
01.08.2009, 07:38
продолжу знакомство...Родилась и живу в Москве (без "фуууу":-), т.к. люблю свой город), мне 30, замужем двое детишек... В Лазаревском была три раза (94, 03, 09), надеюсь в след. году опять приедем
Вот, Танюша приятно познакомиться .:-):))) Про фууу : Более конкретно ... Живу в районе Сокольники , езжу на работу через три вокзала и далее на экспрессе до Мытищ . Вчера кстати выходя из трамвая №7 был удивлён что вся площадь отмыта и нет бомжей .

Айбет
01.08.2009, 08:27
Москвичи работают в Подмосковье, а жители Подмосковья на работу в Москву ездят....

победа
01.08.2009, 21:04
Всем привет! Я - Виктория, 34 лет от роду. В Нижнем Новгороде живу с 1991 года, до этого колесила с родителями по стране - папа военный, я, кстати, тоже. 9 лет как замужем, две лапочки-дочки. Езжу в Лазаревское с 2000 года, сейчас временный перерыв в поездках -дочь родилась, надеюсь вновь поехать года через три...

Александра
01.08.2009, 21:54
Привет :) меня зовут Саша. мне 29 лет. Холостая :) живу все 29 лет в Москве. ООООЧЕНЬ люблю этот город, хоть иногда и возникает желание не видеть его. в Лазаревское первый раз попала в 2004 году после разрыва с бывшим будущим мужем. и... влюбилась :) перерыв был в 2007 году из-за безработного состояния. в этом году, хоть опять и без работы, но наскребла денежек и еду на недельку в любимую Лазу :) УРА!

Аленушка
01.08.2009, 22:28
Привет всем! Зовут меня Елена, все зовут Алена. Мне 27, всю жизнь прожила в Кузнецке-12, военный городок (Пензенская область). Я не работаю, муж военный. Есть ребенок, сын Олежка 4 года

Умка
02.08.2009, 10:26
Привет! Я-Анна. 28 лет. Замужем и счастлива. Родилась и живу в Челябинске. Работаю экономистом. Влюблена в море с первого взляда! Планирую в ближайшем будушем сократить расстояние от места жительства до моря не менее, чем на 2700 км! А в Лазе отдыхала в июле этого года, хочу еще!!!

Алика
02.08.2009, 11:03
Всем здравствуйте. Меня зовут Татьяна, можно Танюша (так больше нравится:-()).
Родилась в городе Североморск (Мурманская область). Сейчас живу и работаю в Пензе. Посему отдельный привет Аленушке, как практически землячке.
Мне 32 года, замужем, сын Данилка 7 лет.
В Лазаревское еду впервые, так что ощущения соответствующие: жду, надеюсь и верю...
Люблю общаться, танцевать, петь (правда, не умею, но это детали), люблю выбираться с друзьями на природу (есть местечко на местном водохранилище), плавать люблю очень сильно!!!, ну, много еще чего...
Недостатков много, достоинств еще больше, главное, конечно, скромность, ну и т.д. и т.п.

Аленушка
02.08.2009, 14:41
Алика, и Вам от меня привет, я частенько бываю в Пензе, от нас она всего в 90 км

Sweety
02.08.2009, 18:43
Всем добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Родилась и живу в городе Чебоксары (это между Нижним Новгородом и Казанью). Город расположен на реке Волге.
Мне 31 год. Сынуле, 5 лет. Работаю в транспортной организации. Занимаемся пассажирскими перевозками.
В Лазаревское ездим с 2007 года. В этом году приедем 1-го сентября. :/^Ждем этого дня с нетерпением

Tanucha-r
02.08.2009, 20:26
Вот, Танюша приятно познакомиться .:-):)))
Мне тоже очень приятно:-:, нас с мужем с работой повезло больше, я работаю в 3 мин. хотьбы, а муж в 15 мин езды (если без пробок):-):

Очень порадовало большое колличество Танюшек на сайте, вам всем отдельный привет, ну и конечно большущий всем остальным:-))

Мракович
02.08.2009, 23:39
Иван, спасибо за темку. Захотелось написать о себе. Деток у меня двое - сыновьям 22 и 17 лет. Выросли отличные ребята! Не работаю нигде, просто тусуюсь сдавая свои квартиры туристам и мне это нравится. Обожаю Чёрное море, езжу с 87 года. В Лазареском отдыхал в 99 и 2001 году, на машине ездил в 2007. Безумно люблю море и бросаю все дела, истосковавшись по любимым местам. Очень нравится наш форум, который объединил единомышленников! :/^ Обрёл здесь многих друзей!:-:

Шурёныш
03.08.2009, 07:57
Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена, проживаю в городе Ростове-на-Дону.
Работаю в бюджетной организации, связанной с медициной в отделе тех.поддержки.
Люблю море и горы и вообще отдыхать :-)
В Лазаревском частый гость :-)

Tanusha
03.08.2009, 08:21
Всем привет! Меня зовут, как несложно догадаться, Татьяна, 24 года, незамужем. Я из Петербурга, точнее из Петродворца, но вот уже 1,5 года как живу в Москве. Что могу сказать о Москве? Город хороший, позитивный, климат по-лучше питерского. Но суетной, столица... Уставать стала последнее время. Питер люблю очень. А Петергоф вообще обожаю. :)
Работаю в производственной компании, отдел персонала... Живу в Филях, работаю в Подмосковье...
В Лазаревском первый раз побывала в 2000 году, потом отдыхала в 2005,2006,2007,2008. В этом году будет перерыв, однако все равно это любимый и родной уголок, куда хочется вернуться.
Бенцу респект за отличную идею! :)

magistr
03.08.2009, 10:21
Ну, раз пошла такая тема, пожалуй тоже присоединюсь...Для всех я Павел или просто Паша..))). Уже 32 годка прожил, а в любимой Лазаревке всего 4 раза побывал. В этом году (очень надеюсь) опять поеду. Не женат, тружусь в сфере высшего образования... Ну что еще сказать? Ах, да!!! Живу в нелюбимой Москве с рождения, в районе Нагатино если быть точнее.
Заодно хотелось бы выразить автору этой темы признательность. Уже многие не один год общаются, но не знают многих и тем более, не видели... Думаю, что это первый шаг на пути к организации большой встречи форумчан....
P.S. В Москве года два назад хотели организовать встречу в узком кругу - как-то не получилось. Надо продолжить эту тему. Кто не против - пишите....
Всем удачи и до встреч в нашем любимом и солнечном Лазаревском!!!:/^

Tanucha-r
03.08.2009, 12:03
в районе Нагатино
А мы соседи, я живу на Тульской:-:

Andrey
03.08.2009, 13:02
Привет! Как не трудно понять, меня зовут Андрей. 34 года, женат, дочь. Всей семьей начали ездить в Лазаревку в 2003 году, и до сих пор летний отдых только там. Живем в Подмосковье(Домодедовский р-н).

Zena
03.08.2009, 15:02
Привет!! Меня зовут Евгения мне 27 лет, живу в Санкт-Петербурге (ст. м. пр. Ветеранов) , замужем , у нас две дочурки, работаю инженером в СМУ. Первый раз отдыхала в Лазе 1995г (с родителями) , в июле этого года отдыхали всей семьей, ВСЁ СУПЕР !!!! , дети в восторге!!!!

magistr
04.08.2009, 11:11
Tanucha-r, так это лишний повод встретится, пообщаться.....Те более, одна общая тма уже найдена (точнее, две) - соседи и любим всей душой замечательную Лазаревку...

Tanucha-r
06.08.2009, 00:10
Те более, одна общая тма уже найдена (точнее, две) - соседи и любим всей душой замечательную Лазаревку...
__________________
атам где одна тема, там и еще найдутся:-))

mamasya
06.08.2009, 08:17
Привет!! Меня зовут Наталья, мне 28 лет живу в Москве. В Лазаревку езжу отдыхать ежегодно к родственникам. Можно сказать мой второй дом :p В этом году уже ездила в июне, собираемся с мужем теперь в сентябре.:)

Tanucha-r
06.08.2009, 16:53
Привет!! Меня зовут Наталья, мне 28 лет живу в Москве. В Лазаревку езжу отдыхать ежегодно к родственникам. Можно сказать мой второй дом В этом году уже ездила в июне, собираемся с мужем теперь в сентябре.
Счастливые люди :-))

Julkevich!!!
07.08.2009, 18:44
А я Юля. Мне 25. Вообще-то живу в Москве, но вот уже 2 месяца здесь, в родной Лазаревке :) Что называется, совмещаю приятное с полезным :) До этого была в Лазе 8 раз, каждый год подряд. В октябре снова в Москву вернусь, буду работу искать. В общем, у меня все хорошо, чего и всем желаю! ;)

луся
20.04.2010, 21:50
Привет всем! Меня зовут Лена мне 26 лет.В Лазаревском была 2009г. и сразу влюбилась.Хочется возвращаться снова и снова.:/^

Алёнка
21.04.2010, 12:24
Всем привет!!!!!!! Меня зовут Елена,близкие зовут Алёной.Мне 29 лет,замужем,сын 7 лет.Живу в Нижнем Новгороде.Была в Лазаревке в 2009,собираюсь в этом году опять.Лазаревка-это рай!!!

n-n-a-e286
22.04.2010, 09:59
И от меня тоже, всем привет!!! Присоединяюсь, зовут меня Лена, мне 33 года, замужем, два сына-близнецы 14 лет, работаю в строительной фирме. Живу в Туле. В Лазаревку попали в 2006 году и с тех пор только туда. Каждый раз едим как к себе домой!:)

Oksana
22.04.2010, 16:07
ПРИВЕТ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ! Меня зовут Оксана, мне 32 года, езжу в Лазаревку с 2007 года! Хочу сказать что у вас на форуме очень душевненько :-):
Отдельное спасибо Антону за его терпение, я тут почитала форум и сделала вывод что Антон очень демократичный и терпеливый Админ! так держать! :-):

coupletravel
31.12.2010, 17:10
У нас в канун Нового года новый 1394-ый пользователь: sam666666.
Ничего не имею против цифры 6, а к "шестёркам" у нас у всех отношение одинаковое. Но когда человек украшает свой ник двумя числами 666, это всегда вызывает настороженность.Кляните меня все, и за суеверие, и за недоверие.
Хотелось бы пояснение от новенького. С добром к нам или как?

Пока сложно сказать, с чем пожаловал к нам данный новенький! Пока молчит 6 дней! (опять шестерка!). Но вроде с Краснодарского края...

flyer
06.01.2011, 18:25
Привет нераставе).
Из Нижегородской области.Зовут Алексей. Работаю на электростанции, раньше служил в Мурманской области. В Лазаревском пока отдыхали только 1 раз,в августе этого года.Город понравился, много мест для прогулок-экскурсий-отдыха. Надеюсь когда-нибудь еще побывать там. Эмм... Будем знакомы. )

benz
06.01.2011, 22:33
Лёш Привет ! Я просто Ваня(benz) . Очч. приятно позакомиться .

sanya
06.01.2011, 23:33
Напишусь и тож. sanya и есть Саня!

flyer
07.01.2011, 19:20
Я давно и внимательно читал форум). И в основном знаю, как кого зовут).
Пс спасибо за прием).

победа
07.01.2011, 20:00
flyer, да мы, оказывается, земляки! очень приятно!!!:0296:

Алика
07.01.2011, 20:29
победа, flyer, вам можно уже сейчас организовать встречу в Нижнем))) Найти еще б третьего...
flyer, а я родом из Мурманской области)
Очень приятно)))

flyer
07.01.2011, 20:33
Ну Нижегородских, я заметил, тут даже не трое, а несколько больше. А в Мурманске я жил в Гаджиево-Снежногорске.

Алика
07.01.2011, 20:40
Ну Нижегородских, я заметил, тут даже не трое, а несколько больше
Ну, тогда сам Бог велел!
А я из Североморска)

Ирина(irun)
07.01.2011, 20:45
победа, flyer, вам можно уже сейчас организовать встречу в Нижнем))) Найти еще б третьего...

Чего искать-то.... Mr.Kazakoff

Алика
07.01.2011, 20:49
А вам, москвичам, вообще позор. Давно б уже сабантуй организовали!

Ирина(irun)
07.01.2011, 20:51
А вам, москвичам, вообще позор

Не путать с подмосковьем.

Алика, да я вообще к тебе в Пензу собиралась, забыла?

Алика
07.01.2011, 20:59
Не путать с подмосковьем.
Практически одно и то же))) Для друга семь верст не околица)))

Алика, да я вообще к тебе в Пензу собиралась, забыла?
Я-то вот помню...Да уж у нас водохранилище замерзло, тебя дожидаясь...

Ирина(irun)
07.01.2011, 21:01
Я-то вот помню...Да уж у нас водохранилище замерзло, тебя дожидаясь...

А... это то самое, забыла как называется... пойду карту мира посмотрю....

победа
07.01.2011, 21:03
Чего искать-то.... Mr.Kazakoff
А еще Черри и Сергей Юрьевич (пропали чего-то они у нас)...

Ирина(irun)
07.01.2011, 21:12
А еще Черри и Сергей Юрьевич (пропали чего-то они у нас)...

Думаю, что эти друзья ближе к сезону объявятся. Кажется, Сергей Юрьевич так и делал в прошлом году. Интересно, он догадывается, что мы о нем уже не раз на форуме вспоминали.....

победа
07.01.2011, 21:15
А... это то самое, забыла как называется
Сурское???

Ирина(irun)
07.01.2011, 21:22
Сурское???

Точно! Алика нам его за море выдавала...

победа
07.01.2011, 21:34
Точно! Алика нам его за море выдавала...
У нас ведь тоже Горьковское море есть...
— Да мало ли в Бразилии Педров..! — и не сосчитаешь...

flyer
07.01.2011, 21:37
Угу, все водохранилища- одни моря)

Север
09.01.2011, 15:45
тест тест
Posted via Mobile Device

Любовь
11.01.2011, 21:16
Всем привет! Меня зовут Люба, я из Санкт-Петербурга. У меня дочь 11 лет. С детства езжу на море, но все время в разные места. С дочкой с 2006 года ездим в Лазаревское.

flyer
11.01.2011, 21:23
Здравствуйте. Ну , может Вы будете первой , кто выложит фотоотчет про такой замечччччательный город). А то тут (http://www.lazarevskaya.ru/forum/forum40.html) его почему-то до сих пор нет. Привет питерцам)
ps эммм... Надеюсь ,я Вас не спугну.

Любовь
11.01.2011, 22:29
Большое спасибо! Очень приятно! Постараюсь представить свой родной город на днях. Думаю, что виды Санкт-Петербурга (общепринятые) не очень интересуют, так что пороюсь.

зина
12.01.2011, 19:45
Здравствуйте!!!!Я ЗИНА. Мне 46 лет. Живу в Ростовской области , пригород Ростова на Дону.ОЧЕНЬ люблю море , горы, природу. Каждый год проводим с мужем отпуск на побережье, только в сентябре.Ездим в основном на машине, считаю это более приемлемым для нас, так как много ездим и на отдыхе. Отдыхали в разных местах -Лермонтовское,Новомихайловское , Джубга, Бухта Инал, Туапсе, Вардане, Хоста , Сочи, Адлер . В 2010 году впервые побывали в Лазаревском.Немного позже хотела бы поделиться впечатлениями о Лазаревском. А пока читаю форум , просматриваю интересные темы, все очень знакомо и очень дорого, потому что это-ОТДЫХ.

зина
12.01.2011, 20:29
У меня конечно не такие таланты как у Вас , nerastava . Все по скромнее будет.... отпишусь ,обещаю.

Mr. Kazakoff
12.01.2011, 20:33
Чего искать-то.... Mr.Kazakoff
И чего это мне так икалось в Рождество, то?)))

sanya
25.01.2011, 03:17
хоть стенографию используйте! Лишь бы о нём, родимом.
Сань, наверное эт алегория, хоть суть ясна! Бум ждать!

Черри
25.01.2011, 14:27
А еще Черри и Сергей Юрьевич (пропали чего-то они у нас)...
А я уже нашлась )). Надеюсь подольше задержусь в онлайне, пока спокойная жизнь. Но к сезону не отлипну от форума. На семейном совете в январе было решено поехать в июне.. в Лазаревское )
А зовут меня Галина, вооот :)

Евгешка
27.01.2011, 16:06
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 35 лет. И я первый раз в Лазаревское решила пожаловать в этом году. Надеюсь понравится и мне и моей семье. Мы живем в Московской области в гор. Электросталь.

coupletravel
27.01.2011, 16:10
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 35 лет. И я первый раз в Лазаревское решила пожаловать в этом году. Надеюсь понравится и мне и моей семье. Мы живем в Московской области в гор. Электросталь.

Добро пожаловать в нашу большую дружную семью фанатов Лазаревского! Надеемся, что ВАМ понравится Лаза и вы в нее влюбитесь на всю жизнь и станете активной участницей нашего форума!!!

Евгешка
27.01.2011, 16:18
Ну я почитала на разных форумах про Лазаревское - мне уже нравится заочно. Я вообще люблю сначала изучить места отдыха на форумах, а потом посетить. По приезду муж удивляется откуда я столько знаю, если не была в этом месте.

Ирина(irun)
27.01.2011, 16:24
Я вообще люблю сначала изучить места отдыха на форумах, а потом посетить

О! Какой правильный подход, кстати, часто обсуждаемый форумчанами! С таким подходом к отдыху, Вас точно ничто не должно разочаровать...

sanya
27.01.2011, 16:24
Я вообще люблю сначала изучить места отдыха на форумах, а потом посетить. По приезду муж удивляется откуда я столько знаю, если не была в этом месте.
Очень правильный, на мой взгляд, подход к организации отдыха. Ведь отпуск такой короткий и отгулять его надо так, чтоб хватило на весь год!

ilis
27.01.2011, 21:08
Евгешка, а мне после Ваших слов вспомнилось, как мы с семьей впервые попали в Лазаревское в 2008-м - абсолютно случайно! Все никак не удавалось выбраться в отпуск, и вдруг подарок судьбы - отпускают на целых 2 недели, но с ближайшего понедельника! А сегодня - четверг, вторая половина дня... В нашем офисном здании несколько турфирм, иду в ближайшую и - о чудо! - беру "горящую" путевку с проездом на автобусе и проживанием в одном из частных отелей в районе кинотеатра "Восход"... Все, с тех пор - только Лазаревское!

Александр с Урала
27.01.2011, 21:39
Есть у этого городка особая магия. Уютно и комфортно. Его быстро понимаешь. Ещё быстрее принимаешь.
Супер сказано!!! Даже нечего добавить!!!

benz
27.01.2011, 22:26
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 35 лет. И я первый раз в Лазаревское решила пожаловать в этом году. Надеюсь понравится и мне и моей семье. Мы живем в Московской области в гор. Электросталь.
Здравствуйте Евгения , оч. приятно что вот так ... через знакомство . Так правильно . А Лазаревское понравится обязательно , не сомневайтесь .
Меня зовут Ваня .:pardon:

ilis
28.01.2011, 07:28
В гости домой.
Поразили первые минуты после второго приезда в Лазаревское в июле 2009-го. На самом деле как будто вернулись домой!

coupletravel
28.01.2011, 11:33
Не знаю как осуществить, но не плохо было бы создать темку без возможности комментирования, но чтобы в ней был пополняемый список форумчан по типу "ник-имя", а-то пока все страницы прошурстишь, чтобы найти имя пользователя, уже забыл о чем хотел написать. Ваше мнение, форумчане?

Черри
28.01.2011, 11:56
coupletravel, просто создайте тему, закройте. И периодически пополняйте её нужными постами из этой темы.

coupletravel
28.01.2011, 11:59
coupletravel, просто создайте тему, закройте. И периодически пополняйте её нужными постами из этой темы.

Создать легко, но поддержат-ли форумчане? Ессессно в закрытом разделе, я так считаю...

sanya
28.01.2011, 12:31
Создать легко, но поддержат-ли форумчане? Ессессно в закрытом разделе, я так считаю...
Поддержу Серёг!

coupletravel
28.01.2011, 12:37
Ок! Начинаю делать и собирать информацию! Как назовем? "Форумчане. Кто есть кто?" ???

coupletravel
28.01.2011, 13:19
Надо бы как-нибудь поскромнее. Например "Лучшие люди страны".
Можно "Ба!Знакомые все лица." или "Представляемся, но не на тот свет". Или "Хочу всех знать!"

Мне кажется "Хочу всех знать!" больше подходит...

Julkevich!!!
28.01.2011, 14:13
"Хочу всех знать" - супер вариант!

sanya
28.01.2011, 20:52
"Хочу всех знать" - супер вариант!
Я за!!!:0400:

ДеФФачка-ПрипевоЧка
13.03.2011, 00:11
ДеФФачка-ПрипевоЧка, едва успеваю за вашими комментами. Вы просто цунами. Добро пожаловать в "гостиную"! Давайте знакомиться.

Оу, дааа! Я такая )))) Оч. скромная, но в тоже время общительная. Лазаревское просто ААААААААААААААбажаю )))Зовут меня Елена, но друзья зовут меня Ёлка (не потому что колючая, а потому что смех и радость мы приносим людям, как на НГ) Первый раз в Лазаревское попала в 2007 году, за свои 27 побывала на многих курортах, как российских, так и заморских, но Лазаревское САМОЕ ЛУЧШЕЕ! В июле опять нагряну, жду-не дождусь этого момента! :0584: