PDA

Просмотр полной версии : интерактивная карта курорта только у меня не открывается?


Ира
28.06.2006, 12:35
Люди, скажите: интерактивная карта курорта только у меня не открывается?

admin
28.06.2006, 12:51
Люди, скажите: интерактивная карта курорта только у меня не открывается?
Ирина, все отлично открывается :)
Возможные проблемы:
1 - у вас нет поддержки FLASH
2 - скорость соединения Internet очень медленная, и вы устаете ждать и выключаете ее. Тестировали на модеме 19200 скорость, загружается за 35 секунд.


В открывшуюя область карты нажимаете левой клавишей "мышки" и водите в любую (нужную) сторону - и карта двигается :)
Масштаб карты можно как уменьшать, так и увеличивать - нажатием на кнопки "+" и "-".

Иринаа
28.06.2006, 15:23
А вот у меня другая проблема! Немогу на форум зайти под своим именем. Причем все ввожу правильно и никаких ошибок мне не выдает :(

Ира
28.06.2006, 15:31
ОК, попробую.

admin
28.06.2006, 17:17
А вот у меня другая проблема! Немогу на форум зайти под своим именем. Причем все ввожу правильно и никаких ошибок мне не выдает :(
Ирина, вы зарегистрированый пользователь?
Если "да" - восстановите пароль.
Если "нет" - значит имя "Ирина" уже кто-то занял.

Иринаа
28.06.2006, 23:24
Ирина, вы зарегистрированый пользователь?
Если "да" - восстановите пароль.
Если "нет" - значит имя "Ирина" уже кто-то занял.

Да - я зарегестрированный пользователь.
Пароль я свой прекрасно помню, и мне незачем его востанавливать.
Если имя "Ирина" было бы занято то как бы я тогда раньше могла заходить на форум под ним? А я это делала!

Иринаа
28.06.2006, 23:36
admin
Все-таки вспользовалась Вашим советом - востановила пароль (и активировала). Все то же самое, только пароль теперь "интересней" :^*

ната
25.05.2007, 22:21
Здрасте,интересно было бы узнать какой масштаб у карты,хочу расчитать расстояние до моря.Спасибо

Ант
26.05.2007, 18:28
ната, если честно, то при отрисовке карты масштаб во внимание не брался.
Была задача сделать наглядно-понятную схему - как куда пройти и визуально понять "где какая улица или район расположен".
Возможно, как нибудь сделаем такую, что бы масштаб был соблюден...