PDA

Просмотр полной версии : Неверное название сайта


summaxer
15.05.2010, 00:13
Форум-для всех, а этот создан для рекламы здесь размещенных отелей и гостиниц и прочего, ответы от одного Антона, Что в Лазаревском население 1 человек и никто не пишет из местных. Врятли, просто неугодные сообщения удаляються. Более верное Название -Рекламный-Форум Антона о Лазаревском. Интерестно сколько эта тема просуществует?! С ценами так вообще идилия 2года назад объездил все Лазаревское, что в 1км от моря что до железки разница 100-200р в сутки. В гостиницах шаром покати но цены держим, и ждем отдыхающих, а в конце сезона плачем мало отдыхающих не едутпочему??? Все же так приемлимо комфорт, как в "Европе" и на пляже места-валом. С, утра!!!!!

ПАС
15.05.2010, 07:12
Форум-для всех, а этот создан для рекламы здесь размещенных отелей и гостиниц
Это не реклама, а описание. Вещи в общем то разные.Не нравится, так зачем регистрироваться и писать.
Интерестно сколько эта тема просуществует
Тема или форум ? Читаю его ДАВНО, поэтому и сам стал участником. Для себя подчерпнул много интересного. Спасибо Антону за интересный форум. Сам я гостиницу подобрал на другом сайте, и не парюсь и никого не виню. Да и по моему ВСЕ гостиницы Лазаревского в один сайт конечно втиснуть можно, а вот оперативно ответить на все вопросы, связанные с ними вряд ли. Спрашивается, ну на хрена такой сайт нужен ? Ищите больше позитива, смотрите фото, выбирайте и наслаждайтесь.
P.S. Можете меня уличить в рекламе сайта. Я тут рядышком живу !!!

Ланка
15.05.2010, 07:29
По-моему, Антон всегда развернуто отвечает на все вопросы по Лазаревскому. И форум так и называется - "Форум о курорте Лазаревское Сочи". А гостиницы можно найти и на другом сайте. Хотя, по мне, выбор более чем приличный. И кстати, таких сайтов как этот, несколько... Как я поняла. И на каждом своя база жилья.

победа
15.05.2010, 07:56
Форум-для всех, а этот создан для рекламы здесь размещенных отелей и гостиниц и прочего, ответы от одного Антона,
Дорогой товарищ, форум этот состоит не из одного раздела про размещение, а имеет структуру достаточно полную, да и ответчиком тут может быть любой участник, а не только Антон.
Интерестно сколько эта тема просуществует?! До вас форум уже достаточно лет просуществовал, да и ваше присутсвие ничего не изменит!
А Антон молодец, очень-очень хороший форум!!!:-:
Р.S. А недовольных Лазаревским ждут другие места Черноморского и нетолько побережья!

Ант
15.05.2010, 09:05
summaxer, мотив создания данной темы понятен - ведь я удалил тему, где вы ищите телефон гостиницы, реклама которой не представлена на сайте.
По мимо этой темы, вы мне написали в л.с., а так же по почте, на что я вам ответил "К сожалению, такими данными не обладаю.", а искать "то не знаю что" по вашему описанию - я не располагаю временем.

В гостиницах шаром покати но цены держим
Если ситуация такая, как вы говорите, то зачем вам номер телефона - приезжайте, все ведь пусто.

ПАС, Ланка, победа,спасибо за теплые слова!

Anatella
15.05.2010, 11:08
Пусть на сайте много рекламы, но она тут для удовлетворения потребностей клиентов. Многие люди перед отпуском сомневаются стоит ехать или нет, чем можно заняться на отдыхе и т.д.
На этом форуме можно получить не только ответы Антона, но и отзывы отдыхающих, что немаловажно для туристов. Посидев на этом "форуме" люди приезжают на отдых подготовленными, им предоставляются услуги трансфера и размещения.:-^*)

summaxer
15.05.2010, 11:52
Да я не против рекламы на форуме, она полезна, и работа уважаемого Антона тоже, я о том, что почемуто кроме отдыхающих никто не пишет- Только Антон. ИМХО дабы узнать истину нужно мнение как можно больше местных жителей. А так получаеться мнение Антона.

Ланка
15.05.2010, 12:12
я о том, что почемуто кроме отдыхающих никто не пишет- Только Антон. ИМХО дабы узнать истину нужно мнение как можно больше местных жителей
Так где ж их взять то - местных жителей? Они сюда навряд ли заходят, им тут интереса никакого, сайт ведь для отдыхающих... :^* А модерирует форум Антон. Хоть его порасспросить. :-):

Lena1830
15.05.2010, 12:17
дабы узнать истину
Неужели вам мало отзывов и обсуждений отдыха уже отдохнувших людей? Какую истину вы ищете?:)

Ант
15.05.2010, 13:43
А так получаеться мнение Антона.
Есть масса сайтов, тур-порталов, социальных сетей с тематическими группами - нет дефицита информации.
Поэтому проблемы не вижу, она надумана.
дабы узнать истину нужно мнение как можно больше местных жителей.
Разве не вы в пером сообщении изложили истину "про Лазаревское"?
Вы ведь сами озвучили динамику цен относительно удаленности к морю, заполняемость номеров и скорбящих местных жителей.

Julkevich!!!
15.05.2010, 19:09
почемуто кроме отдыхающих никто не пишет- Только Антон
Вы ошибаетесь, на форуме есть несколько человек, которые живут или жили в Лазаревке. Ники не вспомню, только один - девушка Lazarevskaya. Можете поискать на форуме, если не лень, конечно.
И правильно написала Ланка, что сайт этот только для отдыхающих, поэтому местных так мало. Им тут и правда делать нечего. Посмотрите темы вверху: "О курорте", "Как добраться", "Питание", "Проживание" и т.д. Вы думаете, что местным интересны эти темы?? Так что не надо тут писать всякие глупости, лишь бы вас обсудили!
А Антон и правда молодец, сделал такой замечательный сайт :-+

benz
15.05.2010, 19:26
Провакация голимая . По сути : Это форум для тех кто ЛЮБИТ Лазаревское , кто отдыхал тут, или планирует отдых тут . Ни больше ни меньше . Антона трогать не надо , забубеньте сайтец с форумом(уауу!!) , подчищайте и контролируйте сами , удачи .

НЕОН
15.05.2010, 19:40
Провакация голимая .
Согласен. Чего может быть проще: не нравится, идешь на другой сайт искать, а то и вообще другое место отдыха подбираешь. Сам лично на форуме достаточно (для себя) долго, немнагословен, зато полезной инфы для себя почерпнул - ворох. Вердикт - сайт очень полезен, особенно для новичков отдыха в Лазе.

benz
15.05.2010, 19:51
Ну вот тяжолая артилерия закрыла все точки над "и" . Саш Спасибо .

Lena1830
15.05.2010, 20:01
Антон просто счастливый человек, столько людей за него горой! Я тоже присоединяюсь:/^

benz
15.05.2010, 20:22
Да не в горЕ дело , Человек объеденил людей с разных точек нашей страны, тут уже и Лазаревское не просто точка единения . Сам выпадаю в осадок от "широка страна моя родная", вот уж думал что самые дальние из Спб , а тут Сургут и Варкута , УВАЖАЮ НАТУРАЛЬНО !!! Да и не ради курорта , а просто пообщаться в холодные зимние вечера . Всё правильно , мы общаемся , не видя друг друга в лицо , искренне .Не мешайте .

*Юся*
15.05.2010, 20:26
Антона в обиду не дадим! Да, форумчане? он молодец, всегда подскажет, все терпеливо объяснит.

победа
15.05.2010, 20:53
Эка Вас, Шумахер,

nerastava, а я иначе прочла имя summaxer... А в английском алфавите нет буквы ш, и чтобы произнести звук ш надо написать sh...

Александр с Урала
15.05.2010, 21:41
Да короче заказняк какой-то тухлый на уважаемых людей!!! А чё мы так все всполыхнули??? Они ведь на это и расчитывали!!! Давайте воспримем это как ПУК под одеялом!!!:-) Мы ведь все знаем, зачем мы здесь!!!

GAPITOS
15.05.2010, 23:30
Мда... Полна РОССИЯ чудаков....

Пришел, не разобравшись сказал своё КЮ!!! Да, Антон занимается бизнесом, но полезным для нас - Для меня лично он заказал номер в гостинице и не взял даже предоплаты!!! А Артур встретил... Приятно работать с такими ответственными людьми.. И информативность форума на все 5+ и оперативность по ответам на наши вопросы. А то что тут реклама - да её везде хватает, но тут тематический форум ну и реклама по теме... Да и форум живет благодаря Антону, посмотрите другие "аналоги" скучны на мой взгляд, малоинформативны....

Топикстартер не прав !!!! :STOP

Ланка
16.05.2010, 07:06
Я 4 года не была в Лазаревском и поэтому весной начала с того, что открыла все сайты по теме курорта. Покопавшись и почитав все, "осела" тут, потому как другого такого информативного, доброжелательного и уютного сайта просто нет.
Антону жму руку, жаль что только виртуально. :-:

Алика
16.05.2010, 10:11
Конкурент, что ли какой-нибудь страдает...:-&
Я вообще хочу сказать следующее: этот форум лично для меня первый.:-) Зашла на него впервые с чисто практическими целями, и...осталась.
Сейчас сижу на многих форумах, прихожу-ухожу, но этот - самый любимый. Я здесь душой отдыхаю. У меня здесь друзья, не только виртуальные, но и реальные :-:(привет, всем!). Здесь можно найти не только информацию (кстати, очень оперативно, правдиво и многосторонне), но и просто поболтать за жизнь.
Этот сайт - один из лучших:-)), это не хвальба, а констатация факта.
Антон, спасибо.
А негодующий товарищ просто недостаточно долго пробыл на этом сайте, не присмотрелся, не поговорил...НЕ увидел то, что ему надо, и обиделся:-^*)...Я думаю, если он просто побудет немного здесь, ему тоже понравится, и он найдет для себя то, что нужно. Если не конкурент, конечно...:-&

benz
16.05.2010, 11:02
Топиккастеру амнистию :-%)))) Мне здесь очень уютно уже 5-ый год. Даже зиму пережили дружно :-:, коротая холодные вечера за бОкалом(рюмкой) чая .

serg0801
16.05.2010, 14:59
Всем добрый день! Являюсь постоянным читателем данного сайта и особенно форума с января 2008 года. Зарегистрировался для того что-бы высказать "ФИ" топикстартеру. Собственно благодаря этому сайту (форуму) первый раз попал в Лазаревское в августе 2008 года. Далее - август 2009 года. Текущий август там-же. Антон БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО за сайт и форум. Так-же СПАСИБО ВСЕМ форумчанам за вопросы-ответы благодаря которым можно определиться со всем: проживание, питание, развлечения и т.д.

ПАС
16.05.2010, 19:57
А я зарегестрировался чисто с практической точки зрения, узнать про интеоесующюю меня гостинницу. Меня поправили насчет перечня гостиниц этого сайта. Ну не знал я, что такой порядок существует. Подумаешь не ответили ему на вопрос, надо облить (попытаться) весь форум. Все равно никто в лицо не узнает (даже завалящегося аватара нет) и никогда не встретимся.

Катерина-Волжанка
17.05.2010, 08:24
Пишу редко, но читаю постоянно, замечательный форум. Респект и уважение за качество создателям а также постоянным посетителям.

Сергей Юрьевич
17.05.2010, 08:40
я о том, что почемуто кроме отдыхающих никто не пишет- Только Антон.
Я думаю местных жителей не очень интересуют проблемы заполняемости гостиниц (если они не владеют ими). Этот сайт создан именно для просвещения потенциальных отдыхающих и благодаря постоянным стараниям и заботе Антона именно он (сайт) стал излюбленным местом общения многих гостей Лазаревского.
А если вдруг у местных жителей, которые мне очень понравились во время моего отдыха, появиться желание чем-то поделиться с гостями курорта, то не думаю, что Антон будет этому препятствовать :)
Я посетил несколько сайтов Лазаревского, но задержался именно на этом благодаря чёткой позиции Антона в вопросах размещения отдыхающих и очень своевременных ответах на всевозможные вопросы гостей. Этим он (сайт) выгодно отличается от конкурентов. Это моё частное мнение.

Evgeniy
17.05.2010, 09:36
Странная тема.
Сайт очень информативный, для новичков - это находка. Форум замечательный, где люди не только общаются, но и помогают дельным советом. В Лазаревском бываем часто, на месте не сидим, и казалось бы, изучили каждый его уголок. Но каждый раз по приезду находишь для себя что-то новое, зачастую благодаря форуму.
Антон уделяет внимание всем без исключения и не только в вопросах размещения.
А самое главное - посещение этого сайта усиливает желание поскорее собрать чемоданы и ехать к морю:)

Эльга
17.05.2010, 09:45
Странная тема.
А самое главное - посещение этого сайта усиливает желание поскорее собрать чемоданы и ехать к морю:)

Это точно.

summaxer
17.05.2010, 10:56
Думаю стоит ответить на некотые пыПоды по поводу ника и орфографии, спасибо Ант. научил читайте ветки сверху, один ник только сколько прокоментировало, респект. Темка слабая ,а как понесло, прям ветер в паруса. Про конкурента- на.....х чужой форум поднимать к-вом посещаемости??ёё А что местные в ответах появились так вижу положительную динамику. Вид форума - самому нравиться иначе даже бы не регился-не по теме замечание. А теперь о ответе местных-они то и нужны в тех случаях когда у Антона и С ним же, нет ответа , помощь хороша не только от "своих" ....... p.s. "про щёку" Глупости пишите про правую щеку,аки малые дети.Христос никогда не говорил про натуролизм поведения.Все его слова следует понимать иносказательно.Старец Амвросий так разъясняет смсл этой заповеди:"Кто может ударить по правой щеке?Только левша.А много ль таких?Едницы.Стало быть не о физическом ударе речь.Правая щека-это твоя правота(как ты это считаешь),твое самолюбие,твоя гордыня.Удар по правой-нанесение морального оскорбления,унижение твоего правого (как ты считаешь)достоинства.И тут не следует отвечать грубостью на оскорбление,а сперва пдумать-а может и я в чем не прав?Почему человек меня оскорбляет?Может я сам его спровоцировал своим непотребным поведением?Это и есть "Подставить левую",т.е.оборотить свой взор внутрь своей души к своим недостаткам и грехам,прежде чем пускаться в перепалку с оскорбляющим.Иначе говоря помнить слова И.Х.-"Кто без греха,пусть первый бросит камень".А так ты ничем не лучше оскорбляющего.Если отвечаещь грубостью на грубость-то чем ты лучше него? Думать...

Сергей Юрьевич
17.05.2010, 11:21
Если отвечаещь грубостью на грубость-то чем ты лучше него? Думать...
В этом Вы правы, только что же Вас заставляет грубить на форуме? Все Ваши слова просто пропитаны агрессией... именно поэтому Вы и получили такой резонанс.
Неужели Вы ожидали иной реакции? Вы же умный, образованный, начитанный человек... и сознательно провоцировали форумчан. Зачем?
Может лучше дадите ценные советы желающим отдыхнуть в посёлке? Вы же хорошо знаете все местные обычаи и можете многое рассказать нам интересного...

Умка
17.05.2010, 11:21
summaxer, старательно прочитала два раза последний Ваш пост. Не поняла.. А сначала не поняла, зачем начата это тема, извините:^*

a-s-grif
17.05.2010, 11:40
Не устраивает Антон - спроси у меня..Я лицо хоть им не местное, но отнюдь не заинтересованное - у меня нет бизнеса в Лазаревском, нет гостиницы, нет палатки с шаурмой - у меня ничего там нет...Может мой ответ вас больше устроит..
P.S. Люди добрые , сами ми не мэстные....помогите кто чем может....

summaxer
17.05.2010, 11:42
summaxer, старательно прочитала два раза последний Ваш пост. Не поняла.. А сначала не поняла, зачем начата это тема, извините:^*

Читал про удолённые темы,причем там где можно обо всем, стало интерестно сильна ли цензура, удалят или нет эту, будут ли ответы Местных? Хотя не сомневался -будут рекламодатели все-же должны заботиться о сайте и не только с помощью вэб мани, но прямым участием. О том что буду "растрелян" даже не сомневался. Проверил действуют ли советы Антона по интересу к ветке- действуют.
p.s. Можно закрывать тему. Хотя для рейтига............

Сергей Юрьевич
17.05.2010, 13:10
p.s. Можно закрывать тему. Хотя для рейтига............
Человеку просто нечем заняться, а мы тут правду пытаемся отстоять :))

benz
17.05.2010, 20:36
Саш , если по чесноку . Ты вошёл в форум не шёпотом, а как игла инсулинового шприца , подкожно-неаметно-долгожданно . Неся новые силы, оптимизм, вдохновение, уверенность в завтрешнем дне, и кучу позитивных эмоций . Ещё раз тебе + 500 .

Алика
17.05.2010, 20:50
Про конкурента- на.....х чужой форум поднимать к-вом посещаемости??
Ну, не конкурент, и замечательно)))
А я вот сейчас пересмотрела тему, какие хорошие слова ребята форуму сказали. Все-таки в итоге из негатива получился позитив))):-()

summaxer, Библию трудно трактовать однозначно. Каждый находит там что-то для себя.
Как и здесь. Ищите то, что Вам интересно. Не нашли, спросите спокойно, и Вам ответят, я уверена. А не ответят, чего ж злиться -то?:^*

Ант
10.12.2010, 21:46
Обсуждения предложений по отдыху в не больших отелях.
Спасибо, исправил. Что есть то есть, далеко не всегда правильно пишу.
И название этой темы, тоже, подправил :)