PDA

Просмотр полной версии : Поиск попутчика


admin
11.07.2006, 11:12
Поиск попутчика (http://www.lazarevskaya.ru/traveller/)

Создан новый раздел, надеюсь, он будет полезен и интересен для многих.
Буду признателен за ваши мнения - что изменить/подправить :)

Kolyash
11.07.2006, 11:43
admin! конечно и темы "давайте объединяться" в полне хватало... но для поддержания начинаний надо зарегистрирываться.... только где там фото прикреплять???...

admin
11.07.2006, 12:17
admin! конечно и темы "давайте объединяться" в полне хватало... но для поддержания начинаний надо зарегистрирываться.... только где там фото прикреплять???...
Форум - форумом, решил сделать отдельный раздел под это дело :)
Порядок действий:
регистрация -> личный кабинет -> Добавить объявление о поиске попутчика -> открывается страница "Добавление объявления о поиске попутчика" - заполняете на ней то, что считаете нужным + в самом низу "Фотография Формат - jpg, макс. размер 640x480, 150 кб" нажимаете "обзор" и выбираете фото (оно должно у вас на компьютере храниться)
последний шаг - нажимаете кнопочку "добавить" и вуаля :) - все готово.

Kile
11.07.2006, 23:17
А после регистрации какой алгоритм действий? := чем эта система облегчит поиски?


пыс.пыс
извините что туплю - перегруз последних предотпускных дней.

admin
12.07.2006, 07:11
А после регистрации какой алгоритм действий? := чем эта система облегчит поиски?


пыс.пыс
извините что туплю - перегруз последних предотпускных дней.
Пожалуйста, сообщением выше вашего написан "порядок действий" - трудного и сложного нет ни чего.

Вы оставляете свою анкету с пожеланиями, фото и контакной информацией, кто просмотрит и заинтересуется - напишет вам. Или же оставит коментарий под анкетой.

юлианна
04.07.2009, 12:16
народ, ищу самую привлекательную и обоятельную девушку, которая тоже почему то тоже едет одна, я еду 22-23 июля!!!

юлианна
04.07.2009, 12:24
Форум - форумом, решил сделать отдельный раздел под это дело :)
Порядок действий:
регистрация -> личный кабинет -> Добавить объявление о поиске попутчика -> открывается страница "Добавление объявления о поиске попутчика" - заполняете на ней то, что считаете нужным + в самом низу "Фотография Формат - jpg, макс. размер 640x480, 150 кб" нажимаете "обзор" и выбираете фото (оно должно у вас на компьютере храниться)
последний шаг - нажимаете кнопочку "добавить" и вуаля :) - все готово.

извените, но по вашему алгоритму я никак не могу сообразить как создать эту анкету и где ее создавать!!!!!!!

юлианна
04.07.2009, 14:50
извените, но по вашему алгоритму я никак не могу сообразить как создать эту анкету и где ее создавать!!!!!!!

ой, простите...получилось ;)
если долго мучиться, что нибудь получится ;))