PDA

Просмотр полной версии : Лазаревское 2011!!! Вопросы и ответы по аренде квартиры "под ключ".


nastenadashina
09.11.2010, 22:12
Всем доброго времени суток! Планируем отдых в Лазоревском. Интересуют отдельные квартиры. А конкретно, за какое время желательно договориться? И как все это осуществить? Предоплата и все такое.... Кто обращался через данный сайт дайте пож совет...

nastenadashina
09.11.2010, 22:15
И еще вопрос, минимальный срок проживания?

Ант
09.11.2010, 23:01
А конкретно, за какое время желательно договориться?
Договариваться лучше всего тогда, когда у вас определены даты отдыха - когда есть на руках билеты.

И как все это осуществить?
На сайте есть информация по квартирам "под ключ" (http://www.lazarevskaya.ru/residence/apartments/). Обычно, выбор квартиры начинается с этой страницы. Т.е. вы выбираете подходящий вам вариант по количеству комнат, качеству квартиры, району/улице, удаленности от моря.
Далее связываетсь со мной, как вам удобно: телефон, почта, icq и обсуждаем на желаемые даты нужный тип квартиры. В личной беседе можно обсудить такие желаемые нюансы, как этажность, спальные места и другие, существенные для вас, моменты.
минимальный срок проживания?
Минимальный срок проживания в квартире — 7 суток.
Предоплата и все такое....
Оплата производится наличными в рублях РФ на момент заселения в квартиру. Оплата сразу за весь срок проживания. Исключение может быть при длительной аренде, допустим, человек снимает квартиру на 30 дней, сумму оплаты можно разбить на 2 - за 1 пятнадцать суток, по их истечении, оплата за 2 пятнадцать суток.
При аренде жилья составляется обоюдная расписка. Отдыхающий обязуется содержать квартиру в том состоянии, в котором он в нее въехал. Другая же расписка составляется арендодателем, в ней указываются паспортные данные и сумма, полученная за проживание. Желательно иметь при себе ксерокопию паспорта (чтобы я не переписывал данные), она хранится у хозяина квартиры.

Есть еще познавательная тема форума: http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic1308.html

nastenadashina
09.11.2010, 23:11
Огромное спасибо, Антон!!! На сайте инфо 2010, когда будут цены 2011? Как сильно они будут отличны отт цен 2010? Извините за назойливость...

nastenadashina
09.11.2010, 23:13
nerastava, извините за ЛазААААААААревское.... видимо опечатка

Ант
09.11.2010, 23:24
На сайте инфо 2010, когда будут цены 2011? Как сильно они будут отличны отт цен 2010? Извините за назойливость...
Не думаю, что цена в 2011 будет кардинально отличаться от 2010 года.
Возможны изменения, +/- 100р. Как это бывает каждый год, хотя по прошлому году, подвижек не было в сторону увеличения цены в среднестатистических квартирах. наоборот, стали чуть дешевле квартиры, удаленные от моря - верх ул Партизанская или пер. Павлова.

nastenadashina
09.11.2010, 23:36
Ок. Смотрела карту Лазаревского. Картинка желаемого постепенно складывается в единое целое. Хороший у Вас сайт, с датами тож определились, думаю обратимся обязательно к Вам. Только еще один вопрос. Бывают ли казусы? Как я понимаю, раз предоплаты нет, все при встрече... Ну а вдруг хозяева передумали или что то в этом роде. Я понимаю на юге без жилья не останешься, но все таки... Или вдруг мы заедем в квартиру а там, извините, тараканы?

nastenadashina
09.11.2010, 23:40
nerastava, честно сказать мы в этих краях вообще не разу не были. Отдыхаем много где а на наш юг впервые. Потому и готовим, как Вы праильно заметили, телегу зимой

Ант
10.11.2010, 01:37
Бывают ли казусы? Как я понимаю, раз предоплаты нет, все при встрече... Ну а вдруг хозяева передумали или что то в этом роде.
Кто не работает - у того и не бывает казусов :)
Но с каждым годом % возникновения казусов минимизируется.
Один из основных критериев выбора квартир с которыми работаем это постоянство хозяев. Т.е. начинаем работать с квартирой, допустим, 1 мая и заканчиваем 1 октября, без всяких "передумал".

Я понимаю на юге без жилья не останешься, но все таки...
У нас ведь не 1 квартира. По прошлому сезону квартир было под 70 шт.

Или вдруг мы заедем в квартиру а там, извините, тараканы?
За чистотой постоянный контроль. Хорошо бы что бы и жильцы поддерживали чистоту такую же, в какую они и заезжают :)

победа
10.11.2010, 08:33
Ант, не смогла удержаться, уж очень тема привлекательная! Я посмотрела таблицу цен на квартиры, меня интересует июнь. В таблице указаны в июне 2 временных отрезка, а если наша поездка захватит их оба, т.е числа с 15 июня по 5 июля, цена будет переменчива?

Ант
10.11.2010, 08:38
В таблице указаны в июне 2 временных отрезка, а если наша поездка захватит их оба, т.е числа с 15 июня по 5 июля, цена будет переменчива?
Так точно - изменение цены будет согласно датам в таблице.

победа
10.11.2010, 08:41
А если оплата сразу при заезде 100%?

Ант
10.11.2010, 08:49
А если оплата сразу при заезде 100%?
Это ни чего не меняет в плане стоимости, т.к. у нас "оплата 100%" - обязательное условие при вселении, валюта "потом" или "каждый день" даже не рассматривается.
В вашем случае, ввиду длительного срока проживания, - 20 дней проживания можно оплатить как сразу, так и в двумя частями.

Оплата частями, при длительном срок проживания, применяется когда:
- у человека нет сразу всей суммы, допустим, не перечислили еще на банковскую карту;
- или же человек просто боится отдавать сразу вперед значительную сумму средств;
- семья с маленьким ребенком и не ясно, какое будет самочувствие у ребенка

Прекрасно знаком аргумент "я же снимаю длительно и мне положена скидка".
На него есть контраргумент: хозяину квартиры без разницы, 1 семья живет 20 дней или 1 семья проживет 10 дней, потом поселят 2 семью на 10 дней.

Поэтому уступать в цене нет возможности и это не моя прихоть или инициатива.

победа
10.11.2010, 09:04
С этим вопросом все понятно. А вот в таблице удаленность от моря 10-15 с пометкой S это какие улицы? Меня интересует Павлова и Партизанская. И 20-25 минут - это я понимаю как раз пер Павлова, где пометки S нет?

Ант
10.11.2010, 09:12
А вот в таблице удаленность от моря 10-15 с пометкой S это какие улицы? Меня интересует Павлова и Партизанская.
10-15 минут от моря:
- ул Партизанская, дома от 4 до 15. Есть подъем в горку.
- ул Павлова до 89 дома. Практически нет подъема.

И 20-25 минут - это я понимаю как раз пер Павлова, где пометки S нет?
Все верно, это пер Павлова, а так же два дома ниже "Ташира" - 9 и 11 дома по ул Павлова.
Этот район самый дешевый, поэтому почти все квартиры там стандартные. К тому же, с каждым годом у нас там квартир все меньше, с которыми работаем, потому как спрос не стабилен на этот район. В мае и июне практически нет туда желающих.

*Юся*
06.12.2010, 16:07
Ант, ожидаемые цены на проживание в квартире на 2011г. пока остались как и в 2010, правильно?

Ант
06.12.2010, 16:12
ожидаемые цены на проживание в квартире на 2011г. пока остались как и в 2010, правильно?
Так точно. На данный момент принципиальных изменений не предвидится, поэтому указаны цены прошедшего сезона.

Michail
14.02.2011, 10:02
Антон, а двухкомнатные квартиры с удаленностью от моря 5-10 минут, с пометкой s и * - это в каком примерно районе.

Ант
14.02.2011, 10:06
а двухкомнатные квартиры с удаленностью от моря 5-10 минут, с пометкой s и * - это в каком примерно районе.
Ул Победы и Лазарева - по всей длине: центр, район кинотеатра "Восход", район аквапарка и дельфинария "Морская звезда".

Michail
14.02.2011, 10:09
Еще вопрос: а возможно арендовать двухкомнатную и однокомнатную квартиры в одном доме?

Ант
14.02.2011, 10:13
а возможно арендовать двухкомнатную и однокомнатную квартиры в одном доме?
Если у нас будет две квартиры в одном доме, то с радостью предоставим.
В принципе, при заблаговременном заказе - хотя бы за 14 дней, не сложно будет подготовить две квартиры в одном доме. Хотя по прошлому году чаще заказывали две квартиры в ближайших домах, а не в одном - причины не спрашивал :)

Michail
14.02.2011, 10:16
Спасибо большое за ответы. Будем рассматривать и этот вариант.

Ант
19.02.2011, 13:55
Обновились и утвердились новые цены на квартиры "под ключ" (http://www.lazarevskaya.ru/residence/apartments/).
По некоторым позициям повышение цены 100-200р, по некоторым вариантам цены остались без изменений, а самые удаленные от моря квартиры, местами, подешевели на 100р.
Так же во многом повысился уровень сдаваемых квартир.

ДеФФачка-ПрипевоЧка
12.03.2011, 20:59
Кто-нибудь знает, сколько примерно в этом году будет стоить однокомнатная квартира (с кучей койкомест, на 4-5 деФФачек-припевоЧек?)))) Нашествие планируется на период с 15.07.2011 по 07.08.2011 ??? Ммм? На улице Победы от магазина "Ветеран" до Поликлиники. Люди добрые, проинформируйте, на какую сумму расчитывать, а то у меня все время челюсть отваливается на вокзале, когда знакомлюсь с новыми тарифами на жилье :-)

п.с. по ссылке (в предыдущем сообщении)прошлась, однокомнатная квартира на 3 -х ,это не то, я же знаю, что бывают однушки на 5 чел :-) двухместный диван на лоджии + 3 койки в зале :-) Хотелось бы на такое жилье цены узнать :-)

Ант
13.03.2011, 04:28
бывают однушки на 5 чел
Однокомнатная квартира рассчитана на комфортное проживание 3, в некоторых случаях 4-х человек.

У нас в работе ни одной такой (однокомнатной на 5 мест) квартиры нет, и думаю, что не будет.
Потому что крайне сомнительно качество квартиры, которая выглядит как больничная палата или казарма - кровати, кровати и еще раз кровати :)
Предлагаю рассматривать варианты с двухкомнатной квартирой, там точно 5 спальных мест будет.

Алайль
16.04.2011, 14:54
Антон, подскажите, если снимаем двухкомнатную квартиру на большую компанию выдается один комплект ключей или несколько. Чтобы можно было гулять раздель.

Ант
16.04.2011, 16:05
если снимаем двухкомнатную квартиру на большую компанию выдается один комплект ключей или несколько. Чтобы можно было гулять раздель.
2 комплекта ключей, что бы было удобно.

татьяна 16
27.04.2011, 10:20
Здравствуйте, Антон. Мы приезжаем к вам 06.06 в 7.30 по местному. В прошлом году не доехали. Пришлось на половине пути вернуться по семейным обстоятельствам. В связи с этим у меня вопрос- возможно ли в день приезда позвонить вам и снять квартиру до 05.07? Не хотелось бы, договорившись с вами зараннее- подвести вас, если вдруг что то опять не получится. И ещё- отсчет суток будет с момента заселения или как в гостиницах с расчётного часа? спасибо.

Ант
27.04.2011, 10:27
В связи с этим у меня вопрос- возможно ли в день приезда позвонить вам и снять квартиру
Если есть возможность, то лучше всего позвонить в день отъезда или тогда, когда уже будете в пути и все точно будет решено, что вы приедете. Что бы у нас было время подготовить квартиру.

И ещё- отсчет суток будет с момента заселения или как в гостиницах с расчётного часа?
Сутки начнутся с момента вселения в квартиру.
Допустим, вы въезжаете в квартиру в 06 июня в 7.30, с этого времени идет отсчет. Соответственно 1 сутки будут в 7.30 утра 07 июня.

татьяна 16
27.04.2011, 10:36
спасибо. обязательно позвоним.

Екатерина212121
27.04.2011, 17:20
Здравствуйте, Антон проконсультируйте пожалуйста нас! Мы хотим с 3 июля по 10 июля, приехать, нас 4 взрослых и моя доченька 2 лет! мы приедем на машине. Хотелось бы квартиру под ключ,однаком-ю. Чтоб стоянка не долеко, до моря минут 10 а до центра можно 15 мин! чтоб квартира конечно была ухоженная! И еще чтоб через железку не лазить! Все таки с ребенком! цена не дороже 1500 за сутки! Вы если что-то можете подобрать! то ответьте пожалуйста!

Ант
27.04.2011, 17:28
нас 4 взрослых и моя доченька 2 лет!
Пожалуйста, посмотрите информацию о том, на сколько человек рассчитана однокомнатная квартира - не более 4, на 5 человек квартир нет. тем более ухоженных, т.к. хозяин приличной квартиры не позволит ее перегружать.

Чтоб стоянка не долеко
Со стоянками проблем нет, оплачиваете и стоит машина.

до моря минут 10 а до центра можно 15 мин!
Под данное пожелание подходит район "Морской звезды" по улице Победа, дома от 138 до 176. Только до моря гораздо ближе, 3-5 минут.

чтоб квартира конечно была ухоженная!
Верхняя строчка в прайсе - квартира с современным ремонтом и сплит-системой (кондиционер).

И еще чтоб через железку не лазить!
Нет квартир за жд, по ней не дано лазить - для людей есть цивилизованные переходы: подземный или арки, так же под жд. По рельсам ходить не надо!

цена не дороже 1500 за сутки! Вы если что-то можете подобрать! то ответьте пожалуйста!
Все цены указаны на сайте:
http://www.lazarevskaya.ru/residence/apartments/
Пожалуйста, посмотрите - там все подробно написано, что с 1 по 10-е июля квартира, интересующей вас категории стоит 1800р. Но на 5 человек квартир нет, так что однокомнатные можно и не рассматривать.
Есть двухкомнатная, аналогичной категории и удаленности - 2600р.
Если данные суммы вас устраивают, то квартиру предоставим с радостью :)

Екатерина212121
27.04.2011, 22:59
Спасибо за ответ! нам очень понравилась квартира на фото, та которая по ул.Лазарева в 5-ти этажном доме. И там два полноценных спальных места, а доча спит с нами! Эта квартирка сколько будет стоить? нам конечно 2000 уже много, расчитываем на 1600 максимум!!

Ант
27.04.2011, 23:01
Екатерина212121, к сожалению, вы невнимательно прочитали мое предыдущее сообщение: однокомнатная квартира на 5 человек не сдается.

татьяна 16
28.04.2011, 15:22
Екатерина212121, к сожалению, вы невнимательно прочитали мое предыдущее сообщение: однокомнатная квартира на 5 человек не сдается.

скажите, пожалуйста, если малыш не требует отдельного спального места, почему за него идёт доплата- 200 р? И как вы контролируете ситуацию с количеством действительно проживающих, если вам оплачивают проживание вперёд? не приходите же вы каждый день с рейдом? А если гости заночуют у нас? шутка конечно. Но наверное должна быть всё таки разница между малышами и подростками по цене. У меня тоже ребёнок, который ни за что не станет спать отдельно в незнакомой квартире. И доплачивать за пустующее место 6 тыс. не очень то хочется. сумбурно написала, но думаю вы поймёте.

Ант
28.04.2011, 17:22
татьяна 16, давайте не будем спорить и разводить полемику на те условия, которые указаны. Однокомнатная не сдается больше, чем 4-м. И точка.
Я для Екатерина212121 (http://www.lazarevskaya.ru/forum/members/5646.html) написал выше - на указанное количество людей можем предоставить двухкомнатную квартиру. Если двухкомнатная не устраивает, то извините, ни чем помочь в данной ситуации я не могу.


И как вы контролируете ситуацию с количеством действительно проживающих, если вам оплачивают проживание вперёд? не приходите же вы каждый день с рейдом? А если гости заночуют у нас? шутка конечно.
Этот вопрос останется без ответа. Но поверьте на слово, способы есть. И если в квартире окажется недопустимое количество человек, то этот табор в тот же день будет выселен.
Ради интереса - оформитесь в любой приличной гостинице вдвоем в двухместном номере и попробуйте пожить вчетвером :)

татьяна 16, что касается доплаты за ребенка или за взрослого, то 200р это не такая большая сумма, что бы ее дифференцировать по возрасту. Для многих хозяев хороших квартир сумма в 200р это "чисто символически", они бы вообще не перегружали квартиры даже 4-м человеком (о пятом, как тут говорится выше и вообще речи нет), т.к. износ квартиры не сопоставим с этой суммой. Если вашему ребенку не требуется спальное место, то это не значит, что ему не требуется ванная, санузел и кухня (бытовое обслуживание).

татьяна 16
29.04.2011, 01:33
Всё ясно. Спасибо.

Ант
13.06.2011, 09:06
Добавил виртуальные туры квартир, уровнем попроще:

Однокомнатная квартира, ул. Партизанская 6: комната (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatP6/3dpanorama/14557/#panorama), лоджия (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatP6/3dpanorama/14558/#panorama), кухня (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatP6/3dpanorama/14559/#panorama)
Однокомнатная квартира, ул. Победы 62: комната (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpob62/3dpanorama/14560/#panorama), санузел (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpob62/3dpanorama/14561/#panorama)
Однокомнатная квартира, ул. Победы 154а: комната (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpob154aBIG/3dpanorama/14563/#panorama), кухня (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpob154aBIG/3dpanorama/14564/#panorama), санузел (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpob154aBIG/3dpanorama/14565/#panorama)

Что бы наглядно было видно отличия стандартных квартир от современных.

nastenadashina
01.07.2011, 06:29
Антон, доброе утро! Приезжаем к Вам 04.08. Договорились с Вашим напарником по тел по поводу аренды квартиры под ключ. И возник вопрос такого плана. Каким образом обеспечивается безопастность в квартирах личного имущества и имущества хозяев? У кого еще (кроме нас) будет комплект ключей? У хозяев - понятно. Не могут остаться ключи у тех, например, кто арендовал эту квартиру ранее? Были ли случаи ограбления квартир, и кто тогда отвечает за имущество хозяев?

----------

я еще осенью нашла ваш сайт, постоянно слежу за новостями, собрались ехать, остановились на квартире, но все больше сомнений. Может мне пока не поздно пересмотреть вариант проживания и подобрать что то другое. Взр+реб. 2000 в сутки. Первая половина августа. Посоветуйте, что еще можно посмотреть по этим параметрам. спасибо.

Ант
01.07.2011, 07:04
Каким образом обеспечивается безопастность в квартирах личного имущества и имущества хозяев?
Собственно, безопасность обеспечивается закрытой дверью и отсутствием посторонних-случайных гостей, которых можно привести.

У кого еще (кроме нас) будет комплект ключей? У хозяев - понятно. Не могут остаться ключи у тех, например, кто арендовал эту квартиру ранее?
Однозначно у хозяев есть дубликат ключей. Больше ключей нет.
Теоретически, ключи могут остаться у предыдущих жильцов. Но если гости говорят, что они потеряли ключ, то за их счет меняется "личинка" и комплект ключей.

Были ли случаи ограбления квартир, и кто тогда отвечает за имущество хозяев?
За последние годы был один случай с допотопным замком, но это скорее исключение.

Пожалуйста, не переживайте и не надумывайте себе проблемы. У нас за сезон проходит порядка 700 процессов сдачи квартир, и проблем, Слава Богу нет.
Иными словами - кто думает о проблемах, с тем они и случаются.

А что касается того, что вы забронировали и уже ищете альтернативу, пожалуйста, определитесь - что бы мы не держали просто так, тем более в августе, квартиру. Если квартира вам не нужна, пожалуйста, позвоните Артуру и дайте отказ.

nastenadashina
01.07.2011, 07:17
А что касается того, что вы забронировали и уже ищете альтернативу, пожалуйста, определитесь - что бы мы не держали просто так, тем более в августе, квартиру. Если квартира вам не нужна, пожалуйста, позвоните Артуру и дайте отказ.

Я не в коем случае не буду отказываться от заказа. Билет куплены, мы едем однозначно. Просто возникают вопросы безопасности хочется чтобы тебя успокоили))). Поэтому спасибо! А есть пляжи с камерами хранения? Или не бывает такого?

Ант
01.07.2011, 07:21
А есть пляжи с камерами хранения? Или не бывает такого?
Задумки были, слышал от нескольких людей, которые занимаются пляжами. Но реализовали это или нет, такой информации у меня, к сожалению, нет.

nastenadashina
01.07.2011, 07:30
И еще один вопросик. Мы будем арендовать квартиру на 10 дней. В случае возникновения каких-то вопросов по проживанию, нам можно будет к Вам обращаться? Или у нас будут контакты хозяев? На момент выселения приезжают сами хозяева,я правильно поняла?

Ант
01.07.2011, 07:33
В случае возникновения каких-то вопросов по проживанию, нам можно будет к Вам обращаться?
Конечно можно, лучше по телефону, телефон Артура у вас есть. Если возникнут какие-то бытовые вопросы, позвонить всегда можно.

Или у нас будут контакты хозяев? На момент выселения приезжают сами хозяева,я правильно поняла?
Да, при составлении расписки по квартире - записывается то время, когда приезжают хозяева принимать квартиру.

coupletravel
01.07.2011, 07:42
Каким образом обеспечивается безопастность в квартирах личного имущества и имущества хозяев? У кого еще (кроме нас) будет комплект ключей? У хозяев - понятно. Не могут остаться ключи у тех, например, кто арендовал эту квартиру ранее? Были ли случаи ограбления квартир, и кто тогда отвечает за имущество хозяев?[COLOR="Silver"]

Вы не волнуйтесь, езжайте смело! Мы неоднократно снимали квартиры как в Лазаревском, так и в других городах. Никогда никаких проблем не было, и ни разу не слышали, чтобы обворовывали постояльцев...

nastenadashina
01.07.2011, 07:46
Хорошо, спасибо за ответы! А по поводу аренды банковских ячеек в Ваших банках, Вы ничего не слышали? Куда можно здать паспорта например и тд? Может кто то из Ваших клиентов пользовался? Можно было бы создать отдельную тему - Безопасности. Где, кто, чем пользуется. Куда обращаться в случае чего...

coupletravel
01.07.2011, 07:53
Что-то вы уж сильно заморачиваетесь с безопасностью! Никто к вам в квартиру не полезет за вашими паспортами. А таскать их с собою на пляж не стоит. В отличии от крупных городов, в Лазаревском документы не проверяют на каждом шагу. А деньги сейчас вроде все держат на банковской карте и не стоит везти с собой много наличности, ведь можно снять необходимую сумму в банкомате.

Ант
01.07.2011, 07:53
А по поводу аренды банковских ячеек в Ваших банках, Вы ничего не слышали?
http://www.bankuralsib.ru/sochi/retail/safe/index.wbp
Можно в "Уралсибе" воспользоваться такой услугой: Лазаревский дополнительный офис Филиала ОАО "УРАЛСИБ" в г. Сочи
улица Победы, 73, лит. А,

nastenadashina
01.07.2011, 07:58
Что-то вы уж сильно заморачиваетесь с безопасностью!

Вы не думайте, пож, что я уж такая замороченая трусиха ))). Первый раз еду без мужа, хочется все выспросить у тех кто знает.
Спасибо за ответы!

coupletravel
01.07.2011, 08:14
Вы не думайте, пож, что я уж такая замороченая трусиха ))). Первый раз еду без мужа, хочется все выспросить у тех кто знает.
Спасибо за ответы!

Выкиньте все "думы" из головы и езжайте смело!!! Ждем от вас фотоотчета о поездке! Кстати, во время вашего отдыха произойдет встреча форумчан, будем рады вас видеть на ней! Подробнее здесь: http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic1757.html

*Юся*
01.07.2011, 12:51
А есть пляжи с камерами хранения?
На пляже "Дельфин" стоят камеры хранения, значит и на центральном пляже наверняка они есть.

Ант
09.08.2011, 19:26
Добавил еще несколько квартир в виртуальных турах:

Однокомнатная квартира, ул. Партизанская 4: комната (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpart2-s/3dpanorama/15703/#panorama), кухня (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpart2-s/3dpanorama/15704/#panorama), ванная и санузел (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpart2-s/3dpanorama/15705/#panorama)
Однокомнатная квартира, ул. Партизанская 4: комната (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpart4-L/3dpanorama/15706/#panorama), кухня (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpart4-L/3dpanorama/15707/#panorama), ванная и санузел (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpart4-L/3dpanorama/15708/#panorama)
Однокомнатная квартира, ул. Партизанская 15: комната (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpart15-86/3dpanorama/15709/#panorama), кухня (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpart15-86/3dpanorama/15710/#panorama), вид на море (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpart15-86/3dpanorama/15711/#panorama)
Однокомнатная квартира, ул. Победы 113: комната (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpob113/3dpanorama/15712/#panorama), кухня (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpob113/3dpanorama/15713/#panorama), ванная и санузел (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpob113/3dpanorama/15714/#panorama)
Однокомнатная квартира, ул. Победы 138: комната (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpob138-liza/3dpanorama/15715/#panorama), кухня (http://www.lazarevskaya.ru/forum/../residence/apartments/flatpob138-liza/3dpanorama/15716/#panorama)

lastmoz
24.08.2011, 19:14
Здравствуйте.
Приезжаю в Лазаревское 6 сентября.
Заинтересовала эта квартира - Однокомнатная квартира, ул. Партизанская 15
Будет ли она свободна и какова цена?
Также рассмотрим варианты двухместной однокомнатной квартиры ближе к морю, с современным ремонтом.

Ант
24.08.2011, 19:51
lastmoz, варианты квартир с современным ремонтом есть на указанную вами дату.
Стоимость, согласно таблицы цен, 1500р в сутки за квартиру с современным ремонтом.
Для обсуждения деталей и заказа, пожалуйста, позвоните или напишите - контактная информация указана на странице с квартирами.