PDA

Просмотр полной версии : В каких океанариумах Большого Сочи Вы были и какой понравился?


Ант
09.12.2010, 09:53
В каких океанариумах Большого Сочи Вы были и какой понравился?

Океанариум в парке "Ривьера" (Сочи, Центральный район, ул.Егорова, 1 парк "Ривьера"
Сочинский аквариум на Мацесте (ост. Парк Ривьера или Спортивная (Сочи, Хостинский район, ул. Аллея Челтенхема 4, остановка "Новая Мацеста", проезд транспортом № 3,3к, 8, 28, 121,120)
Океанариум "Sochi Discovery World Aquarium" (Сочи, Адлерский район, Курортный городок )
Океанариум "Морская звезда" в Лазаревском (Лазаревское, ул. Победы 153)
Океанариум "Тропическая Амазонка" в Лазаревском (Лазаревское, ул. Победы 153)
Океанариум "Парка Культуры и Отдыха" в Лазаревском (на территории "Парка Культуры и Отдыха)

Дополнительная информация:
- Включена возможность многократного выбора: позволяет выбрать более одного ответа
- Сделан опрос открытым: позволяет видеть, кто и как голосовал.

Умка
09.12.2010, 10:59
Ант, а как же океанариум "Тропическая Амазонка" на ул. Победы.. или это одно и то же с "Морской звездой"?

Ант
09.12.2010, 11:30
Умка, спасибо за подсказку - дополнил опрос.
Так же добавил: Океанариум "Парка Культуры и Отдыха"

coupletravel
09.12.2010, 11:33
Ну, вот... Опрос добавился, а проголосовать больше нельзя...

Ант
09.12.2010, 11:35
Опрос добавился, а проголосовать больше нельзя...
К сожалению, ни чего не получается сделать - уже "рыли форум" на предмет этой доработки. Варианта два - оставить как есть или удалить опрос и создать по новой, тогда можно будет повторно проголосовать...

Единственный выход, на данный момент, который я вижу - если в голосовании нет нужного пункта, то стоит об этом написать перед тем, как Вы проголосовали уже по данному опросу, а не после.
Что бы не получалось так, что нужный пункт добавляется, а возможности проголосовать уже нет.

coupletravel
09.12.2010, 11:46
Да не, чего из-за меня одного удалять и создавать новый... Пусть будет так! )))

serg0801
10.12.2010, 13:09
Мой ответ:
Океанариум "Морская звезда" в Лазаревском - нет
Океанариум "Тропическая Амазонка" в Лазаревском - да
Поясняю: в "Тропической Амазонке" в этом году была возможность оплатить индивидуального экскурсовода - 20 р. с носа. Нас было трое - я, жена и дочь - итого 60 р. Экскурсовод (очень милая девушка) около 50 мин. водила нас по океанариуми, подробно и интересно рассказывая об его обитателях, а самое главное, показывая где они спрятались. Сами мы не увидели бы их. Нам очень понравилось, особенно доче. Экскурсия велась для нас троих, но подслушивающие не прогонялись.

P.S. В остальных пока не были.