PDA

Просмотр полной версии : Возрождение в ином виде раздела "Женский взгляд на отдых". Есть интерес к разделу?


*Юся*
04.01.2011, 01:27
Вот убрали женский раздел, правильно убрали, почти год не было сообщений. Но! Кто же напишет: девачки, ужас, как похудеть к сезону, хочу влезть в те чудесные добеременные розовые шортики, которые носила в Лазе в ... году, зная, что это могут мужчины прочитать.:-) Может нам закрытый женский раздел? Если конечно девушки поддержат это предложение.

sanya
04.01.2011, 03:07
Может нам закрытый женский раздел? Если конечно девушки поддержат это предложение.
Я не девушка однако, но поддериваю однозначно!!!!!!

Ант
04.01.2011, 15:04
Юсик, Благодарю за предложение!
Технически не сложно восстановить раздел, вернуть туда те, немногочисленные темы, что там были.
Разграничить доступ можно по полу, в профиле у каждого форумчанина добавить графу с выбором пола "Мужской" или "Женский". Соотвественно, женский пол в раздел пускаем, а мужской - нет.
Но есть некоторые "но":
1 Я и единственный модератор coupletravel (http://www.lazarevskaya.ru/forum/members/465.html) - мужского полу, соответственно в раздел нужен будет модератор женского пола.
2 Что бы раздел не зачах так же, как предыдущая его версия, я думаю, что модератору надо будет всячески способствовать его развитию: создавать интересные, насущные и злободневные темы женского мира к обсуждению :)

*Юся*
04.01.2011, 18:34
sanya, Вы- настоящий друг девушек!))))

*Юся*
04.01.2011, 18:37
Ант, скорей всего раздел просто не будет востребован, прекрасная половина форума молчит.

*Юся*
04.01.2011, 19:10
Есть ещё вариант с евнухом.

Есть кандидат?:) Да нет, евнухи в гареме, а мы ж свободные женщины России.

coupletravel
04.01.2011, 19:20
Юсик, Благодарю за предложение!
Технически не сложно восстановить раздел, вернуть туда те, немногочисленные темы, что там были.
Разграничить доступ можно по полу, в профиле у каждого форумчанина добавить графу с выбором пола "Мужской" или "Женский". Соотвественно, женский пол в раздел пускаем, а мужской - нет.
Но есть некоторые "но":
1 Я и единственный модератор coupletravel (http://www.lazarevskaya.ru/forum/members/465.html) - мужского полу, соответственно в раздел нужен будет модератор женского пола.
2 Что бы раздел не зачах так же, как предыдущая его версия, я думаю, что модератору надо будет всячески способствовать его развитию: создавать интересные, насущные и злободневные темы женского мира к обсуждению :)

Антон, но Светик иногда заходит под моим ником! Ей надо зарегистрироваться под новым, чтобы вести ЖЕНСКИЙ ФОРУМ??? Она согласна.

WinEss
04.01.2011, 19:43
но Светик иногда заходит под моим ником! Ей надо зарегистрироваться под новым, чтобы вести ЖЕНСКИЙ ФОРУМ??? Она согласна. А ещё у меня есть два сына , они тоже согласные быть модераторами ! :0296: :0296: :0296:
Блин, неужели других кандидатур нет ?!?!?!

coupletravel
04.01.2011, 19:52
Антон, пожалуйста сделай модераторами двух сыновей WinEss, а-то он никак успокоится не может! Пусть его сыновья будут женщинами-модераторами и вести ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!
P.S. Да простят меня форумчане, но уважаемый WinEss мимо меня просто пройти не может, чтобы желчи не вылить на форуме в мой адрес...

победа
04.01.2011, 20:10
А я не думаю, что есть необходимость в обсуждении каких-то тем в отсутсвии наших форумчан-мужчин. Даже если мы будем думать тут совместными усилиями как влезть в те самые шортики, наши дорогие мужчины дадут кучу дельных советов!:)

Алика
04.01.2011, 20:58
Хотя, чего хочет женщина - того хочет бог.
"- Кстати, - проговорила Белая Королева, опуская глаза и нервно ломая руки, - на прошлой неделе в пятницу была такая гроза! То есть я хотела сказать - в пятницы!
Алиса удивилась.
- У нас, - сказала она, - больше одной пятницы разом не бывает!
- Какое убожество! - фыркнула Черная Королева. - Ну а у нас бывает шесть, семь пятниц на неделе!"

Бедный бог после наших семи пятниц!

Соглашусь с Победой. Я могу обсудить способ приготовления салатика или диету в присутствии мужчин.
Не многовато ли потенциально закрытых разделов появляется? Одного более чем. И то, весь оффтопик закрывать - новичкам поболтать негде будет. А тут уж и мужчины, и женщины закрываются..." И никто, кроме прокурора, сюда не войдет!" Одной закрытой двери достаточно.

*Юся*
04.01.2011, 21:50
А я не думаю, что есть необходимость в обсуждении каких-то тем в отсутсвии наших форумчан-мужчин. Даже если мы будем думать тут совместными усилиями как влезть в те самые шортики, наши дорогие мужчины дадут кучу дельных советов!:)
Мужчины, дающие женщине советы как похудеть...нет, это какие-то не правильные мужчины, у нас таких нет. ))) У нас мужчины правильные, женщинам -только комплименты, да и женщины все стройные красавицы, зачем нам диеты!!!!

*Юся*
04.01.2011, 21:52
Пусть женский взгляд на отдых остаётся.
Первый раз дело не пошло, снова раздел открывать смысла нет.

sanya
04.01.2011, 23:31
Скоре обратное, как из них вылезти.
Бугагага!!!!!!!!:0296:

WinEss
05.01.2011, 00:05
Антон, пожалуйста сделай модераторами двух сыновей WinEss, а-то он никак успокоится не может! Пусть его сыновья будут женщинами-модераторами и вести ЖЕНСКИЙ ФОРУМ! Вообще то речь шла о Ваших сыновьях ! Вначале жена, потом сыновья. А затем переменуем сайт в coupletravel.ru.
Можно подумать, что на форуме не из кого выбрать модератора женского раздела .

Ант
05.01.2011, 00:10
WinEss, давайте не будем переходить на личности.
Пока что ни кто не изъявил желание модерировать этот раздел.

coupletravel
05.01.2011, 00:15
Вообще то речь шла о Ваших сыновьях ! Вначале жена, потом сыновья. А затем переменуем сайт в coupletravel.ru.
Можно подумать, что на форуме не из кого выбрать модератора женского раздела .

О наших сыновьях речи не шло! Это ВЫ написали "А ещё у меня есть два сына , они тоже согласные быть модераторами! Блин, неужели других кандидатур нет ?!?!?!" Я этого не писал, а ВЫ просто не можете пройти мимо, чтобы мне не написать гадости? )))

Sweety
05.01.2011, 00:24
Вообще то речь шла о Ваших сыновьях ! Вначале жена, потом сыновья. А затем переменуем сайт в coupletravel.ru.
Сереж, тут похоже попахивает завистью.
Ребята, давайте жить дружно! Правда, уже не смешно. WinEss, перестань задирать coupletravelа!

coupletravel
05.01.2011, 00:27
Сереж, тут похоже попахивает завистью.
Ребята, давайте жить дружно! Правда, уже не смешно. WinEss, перестань задирать coupletravelа!

Дык, я не против, но у человека чешется...

sanya
05.01.2011, 10:46
Дык, я не против, но у человека чешется...
Серёж, будь взрослым дядькой! Ннадоел уже этот переполох в песочнице.:0464:

Алика
05.01.2011, 10:47
Было бы из-за чего...Похоже, закрытого женского раздела не будет (посм. голосование). Спор ни о чем.

Сергей Дайнеко
11.07.2020, 11:26
Учту на будущее.