PDA

Просмотр полной версии : частный дом в сосновом бору на сочинском шоссе


koshara
22.07.2011, 20:15
в августе еду в Лазаревское..хочу зарезервировать места в частном доме..в сосновом бору..по карте от центра и цивилизации далеко..думаю а не затоскую ли?или добраться до людей будет просто?подскажите?

Ант
22.07.2011, 20:21
koshara, если будет тоскливо, то 7 минут на такси и вы в центре Лазаревского.

serg20mn
22.07.2011, 21:30
koshara,а где вы живёте?Я ,например,живу между скал и сосен,И в Лазе их видеть рядом не хочу.Пальмы и магнолии у нас в России довольно редкие вещи,однако...

koshara
23.07.2011, 04:40
koshara,а где вы живёте?Я ,например,живу между скал и сосен,И в Лазе их видеть рядом не хочу.Пальмы и магнолии у нас в России довольно редкие вещи,однако...

я живу в центре мегаполиса..и ищу уединения...но хотелось бы кроме магнолий и сосен видеть еще и людей периодически..заеду в горы..и буду тосковать..и никаких впечатлений не останется..море буду наблюдать далеко на горизонте а смотреть 21 день на кусты чесное слово любой затоскует..
эх и уединения хочется..и комфорта..и чтоб народ рядом тусовался..
вот и ищу отзывы про гостевой дом в который хочу поехать..что то пока ощущение что там никто никогда небыл..или не вернулся живым:0430:

Ант
23.07.2011, 08:14
вот и ищу отзывы про гостевой дом в который хочу поехать..что то пока ощущение что там никто никогда небыл..или не вернулся живым
Наверное вы не 1 дом рассматривали. Так вот, много ли вы видели отзывов по домам с малым количеством комнат?

koshara
26.07.2011, 16:39
Наверное вы не 1 дом рассматривали. Так вот, много ли вы видели отзывов по домам с малым количеством комнат?

меня интересует насколько это место удалено..место называется сосновый бор..по карте до сочинского шоссе вроде не далеко..а вот по дороге до лазаревского ощутимо..или транспорт хорошо работает..проблем с выездом в мир не будет..ато запугали..заеду в горы..до моря сутки:0366:

Ант
26.07.2011, 17:29
а вот по дороге до лазаревского ощутимо..
Продублирую то, что написал выше:
7 минут на такси и вы в центре Лазаревского.

koshara
17.09.2011, 07:52
Сьездила..отдохнула..очень повезло.Больше всего порадовала обьективная оценка на сайте.Когда ехала боялась что меня ожидает совсем другое,но все оказалось правдой.Чудесный дом.На море и в город погулять 5-7 минут(хозяева возили не напрягаясь)удобно расположенные комнаты..отличное питание!И правда кто хочет спать и отдыхать в тиши рекомендую!!!!

Зарина Кузьминых
29.03.2012, 22:35
Сьездила..отдохнула..очень повезло.Больше всего порадовала обьективная оценка на сайте.Когда ехала боялась что меня ожидает совсем другое,но все оказалось правдой.Чудесный дом.На море и в город погулять 5-7 минут(хозяева возили не напрягаясь)удобно расположенные комнаты..отличное питание!И правда кто хочет спать и отдыхать в тиши рекомендую!!!!

Можно у вас узнать контакты, где именно отдыхали и стоимость?

flyer
30.03.2012, 19:14
Можно у вас узнать контакты, где именно отдыхали и стоимость?
Прошу прощения , что не по делу, но вряд ли вам ответят- последний раз тот, к кому вы обращаетесь, был на сайте в октябре прошлого года.
зы по делу- может, вам поможет эта ссылка http://www.lazarevskaya.ru/residence/smallhouses/bor/

Зарина Кузьминых
30.03.2012, 21:22
flyer,
спасибо