PDA

Просмотр полной версии : Новые разделы на форуме - какие вам интересны?


admin
11.12.2006, 11:23
Какие разделы недостают на форуме, что бы вам хотелось в них обсуждать?

Замечу, не темы, а крупные разделы по типу "Развлечения на отдыхе".

З.Ы. стараемся уловить ваши интересы :)
Опрос специально не создаю, что бы не ставить в рамки опроса...

Tanusha
12.12.2006, 20:21
Не знаю, мне кажется, что всего в принципе хватает. Существующие разделы позволяют пообщаться и получить информацию практически на любую тему, относящуюся к Лазаревскому. "+" в том, что тематика разделов очень широка, и в них можно создать практически любую тему, которая не будет "выбиваться" из общего направления раздела:)
Молодцы! :)

Viper
13.12.2006, 00:38
Согласен со всем.
Но моей компьютерной душе не хватает что нить про компы, но я сомневаюсь что народ потянется в эту ветку или тему, таких как я мало на форуме...

Viper
20.12.2006, 00:40
Ещё. Может ветку "Курортный юмор" переиминовать в просто "Юмор"?
Как такое предложение?

Ант
20.12.2006, 17:55
Ещё. Может ветку "Курортный юмор" переиминовать в просто "Юмор"?
Как такое предложение?
Если так сделать, то ветка превратиться в сборник анекдотов и ссылок на все смешное в сети :) и к Лазаревскому уже не будет иметь ни какого отношения...

Kolyash
21.12.2006, 15:19
я я предлагаю сделать просто какой-нить раздел, где можно будут обсуждать темы, которые не относятся к Лазаревской. Тот же юмор, или личные переживания, или еще что-нибудь в этом роде... назвать его по типу "Вне Лазаревской"... и усе.... вот такие вот предложения))

Ант
05.01.2007, 14:59
я я предлагаю сделать просто какой-нить раздел, где можно будут обсуждать темы, которые не относятся к Лазаревской. Тот же юмор, или личные переживания, или еще что-нибудь в этом роде... назвать его по типу "Вне Лазаревской"... и усе.... вот такие вот предложения))

Готово:
Свободное общение на отвлеченные темы (http://www.lazarevskaya.ru/forum/viewforum.php?f=22)