PDA

Просмотр полной версии : поездка в Лазаревское в конце января


Kolyash
30.01.2007, 01:42
как же сейчас в Лазаревской холодно... приехал я 27 было где-то за +10 тепла... 28 шел сильный дождь, а вечером снег(первый раз в жизни видел снег на море))))... а 29... это вообще... холодный ветер... и вообще холодно...

и не в обиду жителям Лазаревской сказано... но зимой мертвовато.... семечки, пиво и стояние около своих машин...

Ант
30.01.2007, 10:00
Вот и фото снега :)

А на что обижаться, сами знаем, что глухо...
Весело только в пятницу и субботу.
А так, в будни - стояние у машин, споры: "у кого круче музыка", новые лампочки света или еще что-нибудь :) Пожалуй, 90% молодежи так проводят время.
А если вообще все хорошо, то в будни посещение "Ботаника" - второй этаж цветочного магазина "Деметра", что около "Юг-банка".

Александра
30.01.2007, 10:56
А если вообще все хорошо, то в будни посещение "Ботаника" - второй этаж цветочного магазина "Деметра", что около "Юг-банка". а там что-то есть? там такой еще балкончик открытй летом бывает. да? там была кофейня года два назад. сейчас она перехала чуть дальше по улице... или я путаю что-то? и это она и есть... если путаю и говорю о том же о чем и Вы, то хочу высказать восхищение этим заведением: отличный горячий шоколад, отличный глинтвейн, замечательные блинчики с красной икрой и вооообще очень вкусно и приятно. :) вот... не сочтите за рекламу.

Ант
30.01.2007, 11:09
А если вообще все хорошо, то в будни посещение "Ботаника" - второй этаж цветочного магазина "Деметра", что около "Юг-банка". а там что-то есть? там такой еще балкончик открытй летом бывает. да? там была кофейня года два назад. сейчас она перехала чуть дальше по улице... или я путаю что-то? и это она и есть... если путаю и говорю о том же о чем и Вы, то хочу высказать восхищение этим заведением: отличный горячий шоколад, отличный глинтвейн, замечательные блинчики с красной икрой и вооообще очень вкусно и приятно. :) вот... не сочтите за рекламу.

Мы с вами говорим об одном и том же месте.
Раньше, года два назад, там была кофейня "Каппучино" - действительно хорошее заведение. Потом кофейня "Каппучино" переехала в 111 дом по ул Победы на второй этаж. На первом этаже - круглосуточная аптека и оптика + продажа солнцезащитных очков. Раньше там на первом этаже был центральный офис МТС.

Потом, вроде как с год, помещение на втором этаже "Деметры" пустовало. А с сентября-октября 2006 года там открылось кафе "Ботаник". Заведение приятное, отличительные черты - хорошее обслуживание + в самом кафе не курят!
Балкончик, про который вы говорили, теперь тоже используется по назначению :) Там поставили диваны и низкие столики, можно вполне комфортно посидеть даже большой компанией, а если холодно, укутаться в плед и обложиться подушками.

Еще одно фото помещу :)
Фото ветки бамбука в снегу.... Срочно надо выбираться на улицу и сделать фото пальмы в снегу.

Tanusha
30.01.2007, 14:56
Да-да, Антон, пальму обязательно выложи! Зрелище классное!