PDA

Просмотр полной версии : предложение по созданию "знакомств"


Игорь
10.03.2006, 15:36
Админ, поразмысли - может сделаешь "знакомства" на сайте?
что бы приезжие могли уже заранее между собой знакомиться.
а местным-то как будет полезен этот раздел! :-^

Директор
10.03.2006, 22:24
Я тебя уверяю, один поход по набережной, и никакой службы знакомств не надо ;)

Директор
10.03.2006, 22:39
Если все таки хочется найти кого нибудь, или просто себя показать, на других посмотреть :) То можно писать в соответствующий раздел форума :)
Вот сюда http://www.lazarevskaya.ru/forum/viewforum.php?f=10

admin
11.03.2006, 03:21
Тимур прав на 100% :-):

на данный момент нет смысла создавать знакомства, постараюсь объяснить причины:

1 - познакомится в Лазаревском с парнем или с девушкой ни каких проблем нет составит, как говориться любому(ой) на вкус и цвет можно выбрать - выбор действительно огромен.

2 - ставить стандартный движек знакомств от "Mamba" не вижу смысла, таких сайтов полно. И при чем к знакомствам именно в Лазаревском он не применим. В нем нет такого населенного пункта вообще, ближайшие - Сочи и Туапсе.

3 - ставить отдельный Daning движек т.ж. нет смысла - посещаемость сайта не такая большая, что бы в "знакомствах" можно было действительно кого-то найти. Будут "болтаться" 10-15 анкет, а из них 80% девушек облегченного поведения - а вам это надо?


если уж действительно прямо "заряд" такой познакомиться авансом, можно это сделать в разделе
курортный роман (http://www.lazarevskaya.ru/forum/forum10.html) - можно и фото вставить и о себе написать и будет все ищущим счастье:) :-()

Танечка
12.03.2006, 17:01
Ребята, я тоже считаю, что сайт и так хорош, а те, кто хочет познакомится - это на месте можно сделать, т к в Лазаревке очень много людей отдыхает и выбор действительно большой, скучно не будет!!!
А так проблем будет больше!!!
:-:
так что все и так замечательно!!!! :) :-))
:-):
:-^*)

Директор
12.03.2006, 18:52
Спасибо за поддержку :)


Я так думаю, что сервис для знакомств, просят поставит те, кто ни разу не был на морях :)

Рим
13.03.2006, 02:41
о чем речь, дрги?
какие знакомства - вам мало мест познакомиться в Лазаревском?
если так - то вам уже ни чего не поможет, разве что вскрытие :-%))

Директор
13.03.2006, 16:52
ВОт и мы про тоже :-:

admin
14.03.2006, 19:07
...последние вести с полей...

кто хотит знакомства? - теперь в Мамбе есть Лазаревское, просто поразительно:)
так что у кого есть желание, что бы знакомтва были на лазаревская.ру - можно обсудить.

Но это не значит, что нужно кричать "я хочу, что бы они были", хотеть мало. У меня по основной работе нехватка времени, так что кто спец по знакомствам и настройкам Мамбы - WELCOME to ICQ