PDA

Просмотр полной версии : Собираюсь в конце июля-начале августа


ДаШуТкА
19.04.2006, 19:18
Приветик всем!!! :) Собираюсь в Лазаревское этим летом.Подскажите где можно найти недорогое жильё в конце июля-начале августа!!!Кстати,кто тоже собираеться ехать-пишите,буду рада пообщаться!!! :-:

Элис
19.04.2006, 21:57
Как приятно думать о предстоящем отдыхе! :-@ ДаШуТкА: тоже собираемся в Лазаревское, в июне предварительно.... :-))
Были прошлым летом, не пожалели... Ностальгия мучила весь год!
Хотелось бы узнать у хозяев: насколько по их мнению подорожают цены (на все) по сравнению с прошлым?

admin
20.04.2006, 00:32
ДаШуТкА
Вы собираетесь приехать в самое дорогое время отдыха - конец июля и начало августа. В это время ПИК ЦЕН, из относительно не дорого жилья могу предложить вам посмотреть предложения по частному сектору (http://www.lazarevskaya.ru/residence/smallhouses/) и квартирам "под ключ" (http://www.lazarevskaya.ru/residence/apartments/) (они дороже).
Остальные же предложения по гостиницам и отелям, а тем более коттеджам "под ключ" еще выше.

Не рекомендую вам выбирать только по критерию "минимальная цена, т.к. жилье может быть:
- 1 - очень далеко от моря
- 2 - иметь удручающий внешний вид
- 3 - удобства будут представлять собой туалет с "дыркой" и душ, нагревающийся от солнца
- 4 - находиться не в самом Лазаревском
Сейчас в сети заметил несколько предложений, под видом Лазаревского предлагают Аше, Солоники или другие, еще более отдаленные поселки от Лазаревского. Ни чего плохого про них сказать не хочу, но это уже не Лазаревское - от этого и цена на проживание там заметно ниже. Но не стоит радоваться ей, т.к. погулять вечером все равно все едут в Лазаревское, общественный транспорт - "туда" еще можно доехать, а вот "обратно" только на такси. Летом цена такси, к примеру, до Солоников 150-200р. Оба аквапарка, дельфинарий, концертный зал и т.д. - все это находится в Лазаревском. Днем приезжать то же захочется, а это выйдет в "копеечку".

Элис
Цены подрастут (прогноз), по сравнению с прошлым годом от 10 до 20%. Все дорожает и мы не отстаем :=

юлианна
22.07.2009, 23:22
Приветик всем!!! :) Собираюсь в Лазаревское этим летом.Подскажите где можно найти недорогое жильё в конце июля-начале августа!!!Кстати,кто тоже собираеться ехать-пишите,буду рада пообщаться!!! :-:

привет ДаШуТка!!! я тоже еду в Лазаревское в начале августа!!!! вас сколько человек то едет?!

Mr. Kazakoff
23.07.2009, 08:24
привет ДаШуТка!!! я тоже еду в Лазаревское в начале августа!!!! вас сколько человек то едет?!
юлианна
Что то подсказывает мне, что ДаШуТка уже давно вернулась :)

Катенька
23.07.2009, 08:25
юлианна, Дашутка уже съездила в июле-августе 2006 года!:^

юлианна
24.07.2009, 01:38
:=:-) м да....это я поняла, когда уже отправила соообщение :-)