PDA

Просмотр полной версии : От чего не популярен раздел «отзывы и мнения»?


Ант
02.10.2007, 08:32
Отзывы и мнения (http://www.lazarevskaya.ru/review/)
В сезон раздел очень хорошо просматривается, 500-600 посетителей в сутки его листают. Только вот было бы что листать – отзывов практически нет.
Я понимаю, что много отзывов просто не может быть, но все таки хотелось бы больше – что бы людям было что почитать. На форуме, все таки, отзывы оставляются более активно.
Может в этом разделе, что не так?

Tanusha
02.10.2007, 09:28
Надо же! А я только сейчас заметила этот раздел! :)
Обязательно напишу там чего-нибудь, как буду по-свободнее.

Ант
02.10.2007, 09:33
Надо же! А я только сейчас заметила этот раздел!
Наверное, я его в меню неудачно разместил... начнем с этого :-()

Viper
02.10.2007, 09:42
Ещё можно было бы рядом приделать надпись "NEW", или пункт выделить другим цветом. :-:

benz
02.10.2007, 21:15
Ант ! Мне думается что форум более достоверный источник информации, и человек подключенный к сети(тырнету) найдет более правдоподобную инфу именно на форуме. Где есть зарегестрированные пользоватили,оставившие свои фото-отчеты, свои мнения и советы. Если судить лично по мне, когда мне что то интересно узнать, и я нашел нужный сайт, сам сайт мне не интересен, важнее форум, где есть эмоции, накал страстей, споры,отзывы и просто общение. А сам отзыв он суховат в чистом виде.

Ант
02.10.2007, 21:21
Если судить лично по мне, когда мне что то интересно узнать, и я нашел нужный сайт, сам сайт мне не интересен, важнее форум, где есть эмоции, накал страстей, споры,отзывы и просто общение.
разделяю это мнение, т.к. есть форум - где я три года, за три года на самом сайте ну пару раз от силы был. А так все на форуме да на форуме :)

А сам отзыв он суховат в чистом виде.
Суховат, на то он и отзыв :) Но есть возможность откоментировать да и поставить свою оценку тому, кто поставил отзыв - правдиво говорит человек или нет. Тоже своего рода эмоции :-%))

Ант
22.11.2007, 16:36
+ исправил недочет в фото отзывы (http://www.lazarevskaya.ru/fotoreviews/) что надо было фотографии публиковать определенного размера и «веса». Теперь же, можно и нужно добавлять любые фото – скрипт все ужмет, благообразно :)