PDA

Просмотр полной версии : Фотоальбом, теперь ВСЕ могут добавлять фотографии.


Ант
22.11.2007, 16:34
Наконец то сделано что-то полезное, а именно фотоальбом (http://www.lazarevskaya.ru/photoalbum/), куда можно добавлять фотографии. Долго ломал голову, прежде чем сделать – каким он должен быть…
В итоге – решили сделать максимально просто и в тоже время удобно. Без всяких фич по типу голосований, комментариев, оценок – ведь все фото хороши!

фотоальбом (http://www.lazarevskaya.ru/photoalbum/) поделен на разделы и подразделы, на мой взгляд, так удобнее - все четко и без «кучи малы». Фотографии можно добавлять туда, где им место, так же и смотреть – открывать тот раздел, который хочется, и смотреть только его, а не принудительно «все подряд».

Облегчает задачу добавления фотографий скрипт – можно загружать фото любого размера и «веса». Не надо ни чего редактировать, править, ужимать – скрипт все сделает сам и максимально (сам поражаюсь) качественно. При нажатии на уменьшенное фото, открывается новое окно, размером 800х600 – думаю, этого вполне достаточно для детального просмотра.

Вот собственно и все, а то расхвалил прямо…
Буду признателен за критику, предложения :)

P.S. надеюсь, что Tanusha не обиделась, что для картинки "Люди на курорте Лазаревское" установленно ее фото из фото отзываа"

Viper
22.11.2007, 23:03
Это хорошо.
Будет время и дойдут руки, выложу что нить вкусненькое. :-:

Лё!Льча
23.11.2007, 20:28
Прикольненько!!!!!!!!!!ухх..прогресс на лицо!!!!!!!!!!!!!!! :-):

Ант
23.11.2007, 22:31
Viper & Лё!Льча - спасибо, ждем"С ваших снимков :-()

Мракович
25.11.2007, 01:52
Привет, Антон!
А что, пока снимков в альбоме нет? Может, переместишь те наши, которые мы уже разместили на форуме? Постараюсь порыться в компе, чтобы рассортировать фотки после Лазаревского и кинуть кое-что в альбом :-@

Ант
25.11.2007, 09:45
Может, переместишь те наши, которые мы уже разместили на форуме?
Из темы "Наши фото"?

Лё!Льча
25.11.2007, 11:01
Обязательно что-нибудь тоже прикреплю как время будет!!!!!!!! :)

Ант
28.11.2007, 15:21
Вставил баннер-растяжку на все страницы сайта и форума:
"Фотоальбом. Поделись радостью"
Надеюсь, это побудит публиковать свои фото :-: