Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Italika-z
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск

Диалог между Italika-z и Юля Ф.
Отображение с 1 по 10 из 27 публичных сообщений
  1. Юля Ф.
    05.08.2010 23:23
    Юля Ф.
    До скорой встречи!!!
  2. Юля Ф.
    05.08.2010 18:06
    Юля Ф.
    Катя, привет!
    Ну теперь, думаю, чемоданы собраны, купальник куплен...
    Я еще с вопросом...Игорь встречает с поезда и провожает? Эта услуга платная или?
    Тут прочитала отзыв об отдыхе Василия, который настоятельно рекомендует не оплачивать сразу ВСЕ проживание. С другой стороны: не будешь же каждый день выходить из номера с денежкой. Как вы поступаете?
    Всё, Кать, больше приставать не буду! Обещаю!
    На всякий случай....СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!)))
  3. Юля Ф.
    30.07.2010 19:07
    Юля Ф.
    Я в Иридиум заходила, хотела топики-футболочки посмотреть- та же беда! Уже осень выложили.А купальник я Зеленоградском торг. комплексе купила.Там тааааакая девушка-продавец активная!Покрутила-повертела меня, что-то в области груди ребром ладони померила и ...все! Купальников полно, но когда начинаешь присматриваться: то не устраивает, то еще что-нибудь...
    Крепись, Екатерина, еще недельку на работе и поезд, солнце, море...
  4. Юля Ф.
    30.07.2010 15:35
    Юля Ф.
    Все поняла, спасибо!
    Очень жарко, вот я спросила про Москву.Я-то в Зеленограде работаю.Утром еще куда ни шло, а обратно домой ( я обычно в 16 ч.)-просто ужас!!!У меня супруг тоже катается в Москву.Я недавно смотрела, в Лазаревском +28!Благодать!
  5. Юля Ф.
    30.07.2010 12:14
    Юля Ф.
    Катя, а ты в Москве работаешь?
  6. Юля Ф.
    30.07.2010 12:09
    Юля Ф.
    Кать, я даже не знала, что в поезд кружки надо брать! Хорошо, что написала.А в поезде даже чай не носят? Во дожила до ...лет и ничего не знаю! А что еще в поезд надо взять? В такую жару не знаешь что с собой взять перекусить!
    Короче, и кофе утром в номере попить не получится? А я-то разгубастилась!
  7. Юля Ф.
    30.07.2010 11:38
    Юля Ф.
    Ага!Значит ему звонить надо!Это хорошо, что встречает! Даже очень!
    Вот по поводу парадно-выходного...Там прям все красивые по вечерам ходят?На высоких каблуках? Я вот об этом даже и не подумала...Катя, подскажи...А кроссовки брать?Толстовки?
    И еще.Фен в номере есть?Утюг?Чайник хотя бы и чашки? Жалко что холодильника нет.А на кухне один холодильник на всех?
    Вы готовили сами?
  8. Юля Ф.
    30.07.2010 08:12
    Юля Ф.
    Понятно, спасибо!
    А я уже начала "опись" вещей, которые надо взять с собой.В понедельник начну потихоньку собирать! Так хочется к морю! Особенно, когда тут отзывов начитаешься, насмотришься фоток счастливых отдохнувших...
    Катя, а в Миллениуме сколько номеров? Много народу?А Игорь встречает с поезда?
  9. Юля Ф.
    29.07.2010 09:25
    Юля Ф.
    Катя, привет...Это я опять с расспросами, как и обещала
    У меня вопрос...вернее вопросы.
    Говорят без обуви в море плохо купаться (заходить), коврики надо купить с надписью "Лазаревское", ну и мелочь всякую...Подскажи, пожалуйста где это лучше сделать? Далеко рынок от Миллениума?
    Я уже список составляю...
    У вас уже , наверное, чемоданное настроение?
  10. Юля Ф.
    08.07.2010 10:14
    Юля Ф.
    Я в кассе прям чуть не запрыгала от радости!С таким трудом всё далось!
    Ну, теперь осталось только дождаться 9 августа.
    Так что до встречи в Миллениуме.Может и вина попьем вместе!
    Спасибо еще раз!
    Не исключаю возможности, что еще потревожу.Ну вот такая я приставучая!

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru