Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Общие вопросы о курорте (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Кто отдыхал в мае или собирается. Пишите отзывы (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=887)

Oksana 15.04.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 27965)
В этом году, по словам хозяев, его открывают 1 июня.

Это очень хорошая новость! Мне там очень нравился шашлык, да и сама столовая неплохая, единственное что - неплохо было бы увеличить ассортимент

andre 13.05.2010 11:25

Так это сколько градусов море в начале июля: будет? У нас Волга болше 20 редко прогреваетя, в 18 уже купаться можно. А тут в начале лета 24 градуса?:^

mamasya 13.05.2010 11:55

Уезжали из Лазы 8 мая, погода была хорошая, люди уже купались причем местные тоже. Вода градусов 16 была, может чуть больше, заплывы я не делала, а только окунулась (сняла пробу) :)

Rinok 13.05.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от mamasya (Сообщение 29391)
Уезжали из Лазы 8 мая, погода была хорошая, люди уже купались причем местные тоже. Вода градусов 16 была, может чуть больше, заплывы я не делала, а только окунулась (сняла пробу) :)

Ну а как там вообще обстановка? Общепит работает? Экскурсии? Расскажите, пжлст! Через пару дней отъезжаем:-)

Oksana 13.05.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от andre (Сообщение 29387)
Так это сколько градусов море в начале июля: будет? У нас Волга болше 20 редко прогреваетя, в 18 уже купаться можно. А тут в начале лета 24 градуса?:^

Температура моря зависит от погоды, от течений; если брать норму, то наверное 25 градусов должно быть в нач.июля.

mamasya 13.05.2010 12:54

Обстановка хорошая, на момент нашего отдыха отдыхающих было не очень много в основном только те кто приезжал в пансионаты. К сожалению про общепиты конкретно не скажу, но некоторые заведения на тот момент были открыты, 1 мая начали открываться кафешки (хоть и ходили туда-сюда каждый день, но названия не припомню какие именно, т.к все время питались дома.) На пляже "Тихий Дон" идет подготовка к сезону красят, итд. Экскурсий вроде не видела. Когда уезжали, то людей и машин становилось все больше. С погодой нам повезло, из двух недель отдыха дождя ни разу не было, только когда уехали погода испортилась. Вчера разговаривала с тетей говорит , что вроде погода наладилась.

Rinok 13.05.2010 12:58

mamasya, спасибо за инфу!

Julkevich!!! 13.05.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от andre (Сообщение 29387)
Так это сколько градусов море в начале июля: будет?

Интернет показывает, что сейчас там вода +17

Цитата:

Сообщение от Oksana (Сообщение 29400)
наверное 25 градусов должно быть в нач.июля

Мне кажется, что лазаревское море не прогревается до такой температуры.. Хотя не знаю..

Tanucha-r 13.05.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Julkevich!!! (Сообщение 29407)
Мне кажется, что лазаревское море не прогревается до такой температуры.. Хотя не знаю..

могу точно сказать - прогревается, в прошлом году оно было очень теплое, несмотря на большое количество дождей и гроз:-):

Julkevich!!! 13.05.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от Tanucha-r (Сообщение 29409)
несмотря на большое количество дождей

От многих слышала, что после дождей море, наоборот, становится теплее.. Хотя логики не вижу.. Это смотря какой дождь, наверное :)


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors