Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отзывы об отдыхе (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Месяц в Лазаревском - больше не выдержал (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=738)

coupletravel 30.09.2010 16:09

Цитата:

Сообщение от Sweety (Сообщение 35287)

Уряяяя!!!! Спасибки!!!:-))

sanya 30.09.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от Sweety (Сообщение 35287)

Спасибо!!! И ведь светит же действительно!!!!!!!!:-+:/^

ПАС 30.09.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 35240)
Лаза пусть высасывает деньги у таких, как ты!

А вот тут и я не против того, чтобы Лаза высасывала у меня деньги. По-моему мы все туда ездим потратиться и отдохнуть. Я из-за кредита (т.е.мы с женой, один я не не фига не смог бы) весь год копил. И высосала она (Лаза) их изрядно. Но ни о чем не жалко. Раз в год мини-шейхом себя почувствовать !!!
Да. дополню насчет бана. Во-первых спасибо.Во-вторых:ребята, а чего вы с ним сцепились то ? Да просто игнорировать его записки, да и все. Нервы трепать-себе дороже.

Evgeniy 30.09.2010 21:29

Мда, чего то я пропустил, не понял - зачем саньку давали шанс? Ведь диалога с ним не получилось ни у кого, лился монолог помоев, в большинстве своем - вранье. Но дело дошло до хамства, а этого уже терпеть нельзя.
Жаль, конечно, что не смогли его перевоспитать, человек то пропадает.

coupletravel 30.09.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 35312)
Мда, чего то я пропустил, не понял - зачем саньку давали шанс? Ведь диалога с ним не получилось ни у кого, лился монолог помоев, в большинстве своем - вранье. Но дело дошло до хамства, а этого уже терпеть нельзя.
Жаль, конечно, что не смогли его перевоспитать, человек то пропадает.

Санек, вместе со своим клоном IoanIV (Грозный) (Гы-Гы!!!) ушел в историю... И если тут его привидение и появится вдруг, то не надолго! А-то, что он "пропадает", так это его выбор! Остается только нажать на слив в унитазе. И забудем мы про нашего ассенизатора... Аминь!

coupletravel 30.09.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 35322)
Простите мне завышенное самомнение, но после общения с "гнилым" человеком, всегда хочется помыть руки, не жалея мыла. А ведь где-то теперь бродит Тень мусоровоза и Шум мусоропровода?

...только жаль, что эта Тень бродит в одном из моих любимых городов - в Питере!

Evgeniy 01.10.2010 09:11

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 35319)
Санек, вместе со своим клоном IoanIV (Грозный) (Гы-Гы!!!) ушел в историю... И если тут его привидение и появится вдруг, то не надолго! А-то, что он "пропадает", так это его выбор! Остается только нажать на слив в унитазе. И забудем мы про нашего ассенизатора... Аминь!

Сливаем его в канализацию, проводим дезинфекцию, надо же какую заразу к нам занесло!
Надеюсь, что в Лазаревское он больше не занесет дурных запахов:)

Evgeniy 01.10.2010 09:17

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 35322)
Простите мне завышенное самомнение, но после общения с "гнилым" человеком, всегда хочется помыть руки, не жалея мыла. А ведь где-то теперь бродит Тень мусоровоза и Шум мусоропровода?

Не только руки помыть но и проветрить помещение:0475:
Хорошо, что эта тень бродит где то за тысячи километров:-))

Сергей Юрьевич 01.10.2010 12:27

А по-моему благодаря Саньку ещё резче высветилось то, что на этом форуме собрались очень положительные, порядочные и умные люди!
P.S. А так нехватает иногда просто хорошиих людей...

Ирма 01.10.2010 12:32

Наверное вы все правы
Только чуть смутили характеристики в сторону человека
Может такая категоричность оправдана...
А так все ок


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors