Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Рынки, магазины, кафе и столовые (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Рынок. Дешево или дорого, и что там можно купить... (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1386)

Julkevich!!! 18.07.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от Oksana (Сообщение 32854)
маленький находится в торговом центре(забыла как назывется)

Торговый центр Павловский.

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 32865)
А в "Магнит", что на Победе стоит, есть смысл ходить только за спичками ...

Мне этот вообще не нравится, что-то выбор не ахти..

WinEss 18.07.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от Julkevich!!! (Сообщение 32875)
Мне этот вообще не нравится, что-то выбор не ахти..

На Победе оба "Магнита" не ахти, к сожалению ....

победа 18.07.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 32879)
оба "Магнита" не ахти, к сожалению

WinEss, а у меня такое впечатление что Магниты не ахти не только там. У нас, например, те, которые посещала я , тоже какие-то не очень...

WinEss 18.07.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от победа (Сообщение 32882)
а у меня такое впечатление что Магниты не ахти не только там. У нас, например, те, которые посещала я , тоже какие-то не очень...

Победа ! Вообще "Магнит" позиционирует себя как магазин - дискаунтер, то бишь магазин с узким ассортиментом и минимальным набором услуг для покупателей, с достаточно низкими ценами. Так что чему удивляться...

Julkevich!!! 18.07.2010 17:59

В большом Магните меня в общем-то все устраивает, кроме одного. Там всегда какие-то непонятные фрукты-овощи, бывает просто гнилье валяется, фу.. Чем-то напоминает фруктово-овощной отдел Ашана, там тоже самое..
А на рынке в конце Калараша недавно покупала картошку, с виду хорошенькая, а внутри старье, вся черная..

WinEss 18.07.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от Julkevich!!! (Сообщение 32891)
В большом Магните меня в общем-то все устраивает, кроме одного. Там всегда какие-то непонятные фрукты-овощи, бывает просто гнилье валяется, фу.. Чем-то напоминает фруктово-овощной отдел Ашана, там тоже самое..


Это не только в Ашане... Этим грешат многие супермаркеты, к сожалению...

Меллер 18.07.2010 19:26

А можно ли купить из одежды и аксессуаров что-нибудь себе на рынке? Или же лучше все купить у себя в городе?

победа 18.07.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от Меллер (Сообщение 32904)
А можно ли купить из одежды и аксессуаров что-нибудь себе на рынке?

Меллер, почему же нельзя-то, можно. На центральном рынке вещи продают, шорты, футболки и прочее, и прочее. Мы как-то на рынке решили купить мне шорты, поторговались так с тетенькой-продавцом весело, целых 50 рублей муж выторговал. А вот из аксессуаров что именно? Например, очки на рынке покупать я не стала бы.

Меллер 18.07.2010 20:08

победа, А что не так с очками там?

победа 18.07.2010 20:24

Меллер, с очками там может все и хорошо, только на рынке часто недорогие очки продают, линзы которых не защищают глаза от вредного ультрафиолета, а только способствуют расширению зрачка (темные, искажают цветопередачу к тому же). Вообщем, на солнцезащитных очках экономить не стоит. Я лично купила себе 3 года назад очки Полароид (не сочтите за рекламу) и начиная с ранней весны до осени их не снимаю, особенно за рулем. Они, кстати, у меня совсем цветопередачу не изменяют, ощущение, что вообще без очков ходишь.


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors