Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Рынки, магазины, кафе и столовые (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Цены на конкретные продукты июль-август 2008 (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=680)

Александра 05.07.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от dsoft (Сообщение 13001)
Я не советую ничего брать на пляже. Я видел как эти креветки носят. Антисанитария полная. Один раз я видел как у продавца ведро перевернулось, он собрал с камней креветок и сложил обратно в ведро. А рыбу как продают. Продавец садиться отдохнуть и кладет рыбу прямо на камни. Так что лучше не покупать на пляже.
Купите лучше креветок в магазине и сами приготовьте, или можно в кафе или магазине купить готовые и взять с собой на пляж.

спасибо за заботу, но у нас есть продавец, у котрого каждый сезон берем креветок, пиво.... ни разу ничего с нами не случалось. если хотите, могу дать описание этого дяденьки :) но, в принципе, разумный подход Вами рекомендован :) просто мы лентяйки, чтобы столько мнго действий совершать, что покушать креветок :)

coupletravel 07.07.2008 09:31

Цитата:

Сообщение от Timonissimo (Сообщение 12961)
Господа! Всех доброго времени суток!
В сентябре едем в Лазаревское и нужно сориентироваться по ценам. Были уже в Лазаревском два года назад, но я думаю с тех пор цены изменились. Интересуют цены этого лета на конкретные продукты/услуги:
  1. Пиво 0,5 простое в магазине (балтика 3, белый медведь и т.д.)
  2. Вино с прилавков разливное за литр
  3. Обед в столовке (суп+салат+мясное)
  4. Шашлык свинина за 100 г.
  5. Фрукты: виноград, яблоки
  6. Стоимость нарезки CD/DVD в фотолабе
  7. Экскурсия на 33 водопада

Заранее благодарю за ответы!

М-дя... Видать с мая немного подорожало... Вино сухое брали за 110 руб.. Обедали несколько раз в кафешке гостиницы "Орешник" на ул. Павлова (на двоих 120-130 руб.!!! Салаты, первое, второе, третье...) Вино не подают, но можно приносить с собой. "Фрукты: виноград, яблоки" - московские цены...

Незарегистрированный 07.07.2008 13:02

А сколько стоит экскурсия в Сочи. И что там показывают. Стоит ли ехать.

Tanusha 07.07.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 13013)
просто мы лентяйки, чтобы столько мнго действий совершать, что покушать креветок

Вот-вот! Я тоже всегда покупаю креветки на пляже... В этом и есть кайф, чтобы никуда не ходить, а дома я и без отдыха сварю, но это будет не то.

Анюта 07.07.2008 19:12

Антон, скажите пожалуйста поподробнее как добраться своим ходом до Красной поляны:STOP

Анюта 07.07.2008 19:13

Ребята а как готовить самим креветки:=

Александра 07.07.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 13035)
Ребята а как готовить самим креветки:=

ты серьезно? :) если да, сообщу :)

Анюта 09.07.2008 07:09

Да серьезно, ни разу в жизни креветок даже в руки не брола.

Tanusha 09.07.2008 09:12

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 13075)
ни разу в жизни креветок даже в руки не брола.

Рекомендую взять :), потому что хорошо приготовленные креветки - вкуснятина! И очень полезно! )

Незарегистрированный 09.07.2008 11:15

Цитата:

Сообщение от dsoft (Сообщение 13001)
Я не советую ничего брать на пляже. Я видел как эти креветки носят. Антисанитария полная. Один раз я видел как у продавца ведро перевернулось, он собрал с камней креветок и сложил обратно в ведро. А рыбу как продают. Продавец садиться отдохнуть и кладёт рыбу прямо на камни. Так что лучше не покупать на пляже.
Купите лучше креветок в магазине и сами приготовьте, или можно в кафе или магазине купить готовые и взять с собой на пляж.

А мы были в июне этого года и покупали креветки на пляже каждый день!!!За все время ни разу такого подобного не видели,а креветки обалденно вкусные!!!На счет цены-0,2 80 руб,0,5 150 руб.


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors