Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Курортный роман: за и против (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=37)

Ант 06.04.2006 22:22

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Разница отношения местных и отдыхающих к курортномй роману в том, что приезжие находятся на отдыхе, который подразумевает полную свободу, отсутствие каких-либо забот, определенное раскрепощение, климат действует особым образом... А местные есть местные: они находятся у себя дома, так или иначе загружены какими-то делами

Думаю, что тут дело не в климате или море, а в отношении человека к отдыху (под отдыхом каждый понимает свое). А наличие дел и забот - совершенно не мешает, тут было бы желание:)

Цитата:

Сообщение от Tanusha
для отдыхающих Лазаревское - отличное место для любовных похождений: твори что хочешь, все равно знакомых никого. А местным не всегда можно позволить беспредел у себя дома!

если человек склонен к "беспределу", то разницы нет - дома он или нет. Ведь не многих волнует "кто, где и с кем отдыхает", голова другими вещами занята, большая роскошь на такие думки время тратить :-%))

Tanusha 08.04.2006 19:48

Антон, я с вами, конечно, согласна. Если я встречу человека и у меня завяжутся с ним отношения, мне будет не важно, где территориально я нахожусь, насколько я занята, и что подумают о моих отноешниях окружающие.
Я просто хотела заметить, что отношения, которые завязываются в незнакомом месте, в новом окружении еще и во время отдыха, носят несколько другой оттенок, нежели те, что протекают "обычным" образом. Вот.
А еще когда несвободный человек едет на отдых без своей второй половины, он может позволить себе совершенно открыто с кем-то знакомиться, флиртовать. Дома - опаснее. Я, например, живу в пригороде, и у нас живет куча сплетников и подстрекателей, которые только и ждут сенсаций. :-+

Директор 08.04.2006 20:21

ДЫк и тут точно также :)
Просто на такие отношения многие смотрят сквозь пальца.
А некоторые наоборт осуждают. В общем сколько людей, столько и мнений.
Если нравится и хочется - то можно.
Если Вас такие отношения не устраивают - то значит не надо их и начинать!

Olchik 10.04.2006 00:05

меня, например, даже бесит, когда местные жители отзываются не очень лестно о приезжих девушках, говорят, что все они приехали только за мужиками. Ну как такое можно говорить, это же обижает. ВОТ! (просто крик души) :)

Директор 10.04.2006 18:10

А все приезжие мужики соответственно за девушками :)

Я все таки склоняюсь к тому, что нельзя всех пускать под одну гребенку.

Хотя большинство людей приезжает именно "отдохнуть по полной", со всеми вытекающими из этого последствиями :)

Olchik 11.04.2006 11:57

про гребёнку это верно сказано, надеюсь, что местные будут об этом чаще вспоминать!

Ант 11.04.2006 13:30

Цитата:

Сообщение от Olchik
про гребёнку это верно сказано, надеюсь, что местные будут об этом чаще вспоминать!

Девушкам тоже не помещало бы задуматься, что их только «так» и воспринимают. Значит есть повод! Манера поведения, общения и т.д. – пересмотрите, тогда и относиться и думать будут по-другому. Далеко не всех «под одну гребенку чешут».

Распространено мнение «у вас же Кавказ - дикие все, насилуют там, воруют девушек»
Ошибаетесь! Мужское население не ущемлено ни в общении с женщинами, ни в их внимании. Поверьте, ситуация намного лучше чем в других, даже очень «продвинутых» городах. У нас девушка может спокойно в 3-4 часа ночи идти домой, а если кто на авто и подъедет «типа подвезти», сосгласится девушка – хорошо, нет – ни кто ее даже и уговаривать не будет. Выбор не маленький! Специально написал, пусть и жестско для «принцесс», которые думают, что на них свет клином сошелся.
Ничего личного ни к кому, надеюсь будет полезно почитать девушкам и понять – что у нас все в порядке. Ни кто к вам не пристанет, если вы не подадите повод!

Tanusha 11.04.2006 20:24

Правильно! Если вы в состоянии сказать четкое и категоричное "нет", то все будет впорядке. Проверено. Могут попасться, конечно, очень непонятливые, тогда советую быть еще более лаконичной и категоричной в своем отказе.
И еще я согласна с одной пословицей по поводу того, что если кто-то чего-то не захочет, то ничего и не произойдет. Грубо, конечно, за то жизненно. Мне, кажется, за редкими исключениями это правило действует.

Директор 11.04.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от Tanusha
И еще я согласна с одной пословицей по поводу того, что если кто-то чего-то не захочет, то ничего и не произойдет. Грубо, конечно, за то жизненно. Мне, кажется, за редкими исключениями это правило действует.

Хорошая пословица :) Жаль тут ее написать нельзя :)
Она работает на все 100!

Olchik 12.04.2006 10:07

у вас девушка вообще гулять просто так не может!!! я когда с подружками приехала отдыхать, ходили по вечерам гулять, возвращались не поздно. как раз-таки местный мужчина лично мне такое наговорил, что "девушка не должна гулять, должна дома сидеть, воздухом дышать, а мы только за мужиками приехали!" ну что это такое?!!! я вообще считаю, что это предвзятое отношение ко всем приезжим девушкам!!!!!! ...пришлось отстаивать свою честь! :)


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors