Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Свободное общение на отвлеченные темы (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Где все??? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=551)

Ант 13.11.2007 14:20

Где все???
Вчера ностальгировал по лету...
Часов в 22 приехали на набережную…посмотрели, что натворил шторм.
Потом греться в «Ботаник». Погрелись – на улице, на диванах, укутавшись в плед. Пьянствовали вишневый чай из чайников… и тирамису….
И чем ближе к ночи, тем теплее было – ветер стихал.

Daughter_of_East 13.11.2007 17:25

Цитата:

Сообщение от Ант
Вчера ностальгировал по лету...
приехали на набережную…
посмотрели, что натворил шторм.
Погрелись – на улице, на диванах, укутавшись в плед.
Пьянствовали вишневый чай из чайников… и тирамису….
И чем ближе к ночи, тем теплее было – ветер стихал.

офигенно.......романтика))))))))))море,плед,чай... .мммм=)я тоже так хочу(((((((((((((((((

sunny 13.11.2007 19:16

да, в Ботанике самый кайф проводить прохладные зимние вечера... я тоже хочу.... :-@
а вот в Москве с пледиком не посидишь на веранде... но есть много других достойных мест )))))
2Ант: а что шторм то натворил??? надеюсь, мазут до вас не дошел???
2Мракович: и тебе привет ))))))))) :)

Ант 14.11.2007 02:10

Цитата:

Сообщение от sunny
2Ант: а что шторм то натворил??? надеюсь, мазут до вас не дошел???

Мазута нет.
А шторм очень сильный был, по новостям сказали - самый сильный за последние 50 лет, и волны были от 6 до 8 метров.
Из разрушений - в некотрых местах на набережной поломало заборчик + поразбивало камнями окна и двери в "Радио-шторме". Набережную присыпало камнями, но уже все почистили.... проезжал:)

Люсиль 14.11.2007 09:37

Цитата:

Сообщение от Viper
Да ещё и в армию хотят забрать в конце этого года...
Грустно, наверное не увижу я в следующем году юга... :-)=

ОЙ! Денис, а как же мы без тебя???!!! :STOP Не отпустим!!!

Люсиль 14.11.2007 09:38

Антон, а сколько сейчас у Вас там градусов??? :-@

Ант 14.11.2007 12:11

Люсиль, в районе +10 днем :-))

Люсиль 20.11.2007 12:24

Класс!!! А у нас уже зима! :^

Julkevich!!! 26.11.2007 03:18

Цитата:

Сообщение от Ант
А шторм очень сильный был, по новостям сказали - самый сильный за последние 50 лет, и волны были от 6 до 8 метров.
Из разрушений - в некотрых местах на набережной поломало заборчик + поразбивало камнями окна и двери в "Радио-шторме". Набережную присыпало камнями, но уже все почистили.... проезжал:)

Мне друг прислал фотки после этого шторма, это что-то!!!! Так жалко стало родную Лазаревку... Никогда не видела, чтобы набережная была до такой степени засыпана... И колонны красивые поломались... Ужас... Надеюсь, что такого больше не случится.. :^

Ант 26.11.2007 09:39

Цитата:

Сообщение от Julkevich!!!
Никогда не видела, чтобы набережная была до такой степени засыпана... И колонны красивые поломались... Ужас...

Почистили сразу, практически за 1-2 дня, а вот колонны.... пока что не отремонтировали.


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors