Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Леха и его похождения в Лазаревском (про 13 девушек) (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=361)

Daughter_of_East 05.06.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от Лёха
И ещё такой вопрос, девушки, почему вы так часто пуcкаете газы при занятиях любовью? Я конечно понимаю, в Лазаревском вкусно кормят, но это же не повод каждый день есть гороховый суп... :STOP

см.личку.спец.для тебя нашла интересную и познавательную статейку,если тебя это оч интересует. у меня подозрения,что тебе лет 14 и ты совершенно не знаешь женской физиологии.
п.с.если что,тема называется Курортный роман,а не подробности очередного секса.
п.п.с.с.ан нет у тебя лички.ты же гость.обидно.ну тогда мучайся в догадках,почему так происходит и не смей смущать девушек.это естесственное явление.тебе же лично я могу только посочувствовать.

benz 05.06.2007 15:45

Леха! Пиши исче! Улыбает не по деццки! :) :) :)

Daughter_of_East 05.06.2007 15:53

Лёха,как же так получилось,чтопару постов назад ты рассказывал о похождениях с 13ю барышнями,а тут одна и то...поцелуи-обнималки :^*

Tanusha 05.06.2007 16:38

Н-да, Леха... Вы мне ОЧЕНЬ не понравились... :( Извините за откровенность, конечно...

Alex_foto 05.06.2007 17:06

Да, действительно противоречивые впечатления. Литературный талант есть, а вот все ост....? А может это вообще женшчина????
Ха-Ха!
В каждой шутке есть доля шутки

Alex_foto 05.06.2007 17:07

Цитата:

Сообщение от Daughter_of_East
Лёха,как же так получилось,чтопару постов назад ты рассказывал о похождениях с 13ю барышнями,а тут одна и то...поцелуи-обнималки

Я так понимаю, что впереди еще минимум 13 серий на этом сайте?

Daughter_of_East 05.06.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от Alex_foto
Цитата:

Сообщение от Daughter_of_East
Лёха,как же так получилось,чтопару постов назад ты рассказывал о похождениях с 13ю барышнями,а тут одна и то...поцелуи-обнималки

Я так понимаю, что впереди еще минимум 13 серий на этом сайте?

ухахах))улыбнуло)
нет,что вы!будет гораздо больше.если такую серию он посвятил одному поцелую с официанткой,то он думаю напишет такую книжищу про африканку с курчавыми волосками на ногах,что "Война и мир"будет отдыхать)

Ант 05.06.2007 21:15

Постарался сделать все, для максимально комфортного общения и разграничил темы - всем во благо :)

Viper 06.06.2007 00:13

Неееее парень жжот.
+1 :-%))

Настена/Питер 06.06.2007 08:28

Цитата:

Сообщение от Alex_foto
Цитата:

Сообщение от Daughter_of_East
Лёха,как же так получилось,чтопару постов назад ты рассказывал о похождениях с 13ю барышнями,а тут одна и то...поцелуи-обнималки

Я так понимаю, что впереди еще минимум 13 серий на этом сайте?

мдяяя. ну и про поход к врачу после отдыха... :-)=


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors