Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Леха и его похождения в Лазаревском (про 13 девушек) (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=361)

Tanusha 06.06.2007 09:52

Цитата:

Сообщение от Настена/Питер
мдяяя. ну и про поход к врачу после отдыха...

:) :) :)

Alex_foto 06.06.2007 10:16

Цитата:

Сообщение от Daughter_of_East
ухахах))улыбнуло)
нет,что вы!будет гораздо больше.если такую серию он посвятил одному поцелую с официанткой,то он думаю напишет такую книжищу про африканку с курчавыми волосками на ногах,что "Война и мир"будет отдыхать)
_________________

Громко ржу, не могу ничего сказать от смеха... А если еще описать каждый волосок отдельно... "Дюна" со товарищи отдыхает.
(Дюма кстати тоже...)

Alex_foto 06.06.2007 10:27

Не в тему: Обратите внимание, новый скрин-флеш Директора очень похож на его настоящую фотографию, которая стояла тут раньше! Только странный флэш какой-то, не двигается...

Daughter_of_East 06.06.2007 12:20

и про похождения к врачу,и про лечение))))))да....а вы для него даже отдельную тему создали)))ну все,он теперь-звезда!!!
Леха,пиши исчо!!мы ждем)

Лёха 06.06.2007 13:35

вау! тут даже про меня отдельную тему открыли... По поводу 13 девушек, а потом поцелуя с официанткой, объясняю, в 2005 году ездил с подругой, с которой после расстались, а в 2006 было 13 девушек. Истории ещё будут, но чуть позже, как с учёбой разберусь :-& Мне не 14 лет, а 23, как я уже писал. Пи эс: у африканки курчавые волосики не только на ногах, они ещё под мышками не бреют, и на подбородке внизу чуть было. Но это не заметно, если не вглядываться, у них волосы намного короче, чем у русских на ногах и других частях плюс сливаются с цветом кожи. Всем привет и поцелуй от Лёхи, особенно Tanushe без чувства юмора :)

Лёха 06.06.2007 13:37

Tanusha, не хотел обидеть, но ко всему нужно относиться с улыбкой :-))

Настена/Питер 06.06.2007 13:42

Жаль, что врачей не было. Хотя, с такими отпусками да в таком возрасте все впереди. :-:


после таких рассказов к мужчинам на отдыхе подходить не хоццааа.

Daughter_of_East 06.06.2007 13:52

я ща блевану...простите,не удержалась.но после подробностей об африканке мне плохо.

Tanusha 06.06.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от Лёха
Всем привет и поцелуй от Лёхи, особенно Tanushe без чувства юмора

Да, нет, Леха, с чувством юмора у меня как раз все впоряде. Думаю, это подтвердят старички форума... :)
Просто я не могу оценить такой вот анатомический юмор. Какой-то он примитивный... :(
Цитата:

Сообщение от Настена/Питер
после таких рассказов к мужчинам на отдыхе подходить не хоццааа.

Эт точно... :-)=

Леха 06.06.2007 15:40

Лех маладца. 13 девчонок за 10 дней!. Подрастешь поймешь не количеством надо брать, а качеством)))
А вообще я как Станиславский ничему не верю))))

а пишешь ты прикольно))) наверно в третьем классе на тему как я провел лето была 5))


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors