Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отзывы об отдыхе (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Сколько я потратил денег на отдых в Лазаревском. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=439)

Старец 18.07.2007 14:05

Мы вдвоем с корешем ездили 3 года назад в сентябре, уложились в 22000 на двоих, сюда включены билеты на поезд туда и обратно, проживание в 3-х местном домике-люкс с кухней, холодильником, санузлом, телевизором пасудой и кондиционером в 50 метрах от моря, почти на центральной набережной, обеды в столовках, ужины в каких то шашлычных, вечера в Панораме, два вечера в клубе Атлантис, одна поездка на экскурсию на сплав, один поход в кино, катание на бананах. Весь отдых у моря длился 13 дней.

Tanusha 18.07.2007 14:16

Старец
А сколько платили за такое шикарное жилье? :)

Viper 18.07.2007 14:27

Ну блин это же целых ТРИ года назад было!!!

Старец 18.07.2007 14:39

Tanusha, 600 р. в день за обоих.
Цитата:

Ну блин это же целых ТРИ года назад было!!!
А с тех пор, по крайней мере на сайте, цены не изменились.

Tanusha 18.07.2007 15:21

Цитата:

Сообщение от Viper
Ну блин это же целых ТРИ года назад было!!!

Мне кажется, даже ТРИ года назад за такие условия - очень дешевая сумма! :)

Ант 18.07.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от Старец
А с тех пор, по крайней мере на сайте, цены не изменились.

Ради интереса нашел старинный ежедневник. Три года назад двухкомнатная стоила 1500р, сегодня однокомнатная столько стоит (на одни и теже даты).

Старец 18.07.2007 15:44

Цитата:

Ради интереса нашел старинный ежедневник. Три года назад двухкомнатная стоила 1500р, сегодня однокомнатная столько стоит (на одни и теже даты).
А домиками вы 3 года назад не занимались?
У вас на сайте написано что в 1-й минуте до моря в сентябре стоит 250 р. на человека, 3 года назад стоило столько же. Да и гостиницы помоему в цене не выросли.
Цитата:

Мне кажется, даже ТРИ года назад за такие условия - очень дешевая сумма!
Так они же просто так не отпускают, когда отказываешься начинают торговаться. А у нас с другом ещё не схожесть во мнениях была по тому сколько за жильё платить, аля "хороший и плохой полицейский", я согласен был на их условия и про комфорт расспрашивал, а друг сразу говорил нет и уходил. Я его догонял и уговаривал, потом нас хозяйка догоняла и тоже уговаривала. Короче оказывали на неё психологическое давление. В итоге она предложила нам жильё с таким комфортом как хотел я, по цене, как хотел мой друг.

Tanusha 18.07.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от Ант
Три года назад двухкомнатная стоила 1500р, сегодня однокомнатная столько стоит (на одни и теже даты).

А если сравнивать этот год с прошлым? Какая-то разница в ценах уже есть?

Ант 18.07.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от Старец
потом нас хозяйка догоняла и тоже уговаривала.

Дааааааавно я не видел "уговаривающих хозяев".
если у хозяин хорошее жилье - то он знает ему цену, даже если и скинут вам... то "накрученные" для вида 500р :) А ниже реальной суммы ни кто не отдаст....
У меня так знакомый сидит с табличкой, на против своей гостиницы. Подъезжает машина: "сколько номер?"
Ответ: "3000р" (при реальной цене 2000р :)
То да се... 500р он уступает с "барского плеча" и люди довольны.

Цитата:

Сообщение от Старец
А домиками вы 3 года назад не занимались?

В то время и по 150р жилья в районе набережной валом было :)

Ант 18.07.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Tanusha
А если сравнивать этот год с прошлым? Какая-то разница в ценах уже есть?

от +10 до +30%, в зависимости от вида жилья.


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors