Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Ночная жизнь (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   U2 клуб на воде (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=86)

Вова Лазаревский 19.08.2006 16:29

Цитата:

Сообщение от джус
а кто в ростове первосортный?
реально кто?

Знаю Timon и Polo вот кто

Юлька 28.08.2006 10:50

А Я СМОТРЮ ДЭН,РУСЛАН И ВИТЯ ЛИЧНОСТИ ИЗВЕСТНЫЕ :)
СОГЛАСНА,ИХ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ...ОСОБЕННО ЖЕРТВАМ CRAZY-КОКТЕЙЛЯ :)
И ХОТЯ Я ЭТОЙ ЖЕРТВОЙ НЕ БЫЛА,ПОМНИТЬ ИХ БУДУ ДОЛГО...ОСОБЕННО ДЭНА,НУ ОЧЧЧ ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! ОН БЫ НАВЕРНОЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ СКАЗАЛ "ЭТО ПРАВДА,***!!!!!"
...А ВОТ МУЗЫЧКА В КЛУБЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО...

mango 29.08.2006 15:28

Приветики всем! в этом году уже в 3 раз была в Лазаревском, очень понравилось, как всегда! очень была приятно удивлена появлением нового клуба! мы с подругой там круто зажгли! почемуто все сразу пропалили что мы из Москвы! передаю приветы всем барменам из Ростова, (Вы супер, ваши коктейльчики, очень вкусненькие) так же огромный респект диджеям! ЛАЗАРЕВСКОЕ РУЛИТ! МОСКВА ВАС ЛЮБИТ!

Оленька 03.09.2006 21:45

U2 РУЛИТ!!!!!!!!!!!!! Самый офигительный клуб в Лазаревке!!!!! Зажигали там постоянно, очень классная атмосфера))) Не верьте тем кто пишет, что там ужасно, просто народ не умеет веселиться! Всему персоналу огромный РЕСПЕКТ, особенно-Ирочке (официантке), всем барменам, ну и Виталику (dj Фанки) конечно)))) С удовольствием бы приехали к вам в Ростов потусить, но знать бы в каких клубах вы там обитаете.... Скучам по вам!!!! Хотим обратно!!!! Москва вас ЛЮБИТ!!!!!

Вова 09.09.2006 15:55

Цитата:

Сообщение от Юлька
А Я СМОТРЮ ДЭН,РУСЛАН И ВИТЯ ЛИЧНОСТИ ИЗВЕСТНЫЕ :)
СОГЛАСНА,ИХ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ...ОСОБЕННО ЖЕРТВАМ CRAZY-КОКТЕЙЛЯ :)
И ХОТЯ Я ЭТОЙ ЖЕРТВОЙ НЕ БЫЛА,ПОМНИТЬ ИХ БУДУ ДОЛГО...ОСОБЕННО ДЭНА,НУ ОЧЧЧ ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! ОН БЫ НАВЕРНОЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ СКАЗАЛ "ЭТО ПРАВДА,***!!!!!"
...А ВОТ МУЗЫЧКА В КЛУБЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО...

Знаете, Дорогуша, что я Вам скажу по поводу музыки Вы моя роднуля в Атлантисе небыли и эту жалкую пародию на музыку не слышали от пацанов из КАЗАНИ не исключая тот факт что клуб Атлантис закрыт стенами и аппаратура из Арамении толи дело U2 на открытом воздухе и организаторы клуба старались для Вас на свежем морском воздухе под шум волны дабы Вы отдохнули по полной программе незя так сразу надобы анализировать. Я ВСЕ СКАЗАЛ.

Viper 09.09.2006 21:25

Только без крика и ругани...

Юлька 09.09.2006 21:47

2 Вова

Отдохнула-то я по полной программе и Ростов оч уважаю, и U2 люблю,но если бы музыка была такой,какой хотелось,программа могла бы даже оказаться перевыполненной =)

P.S. Это не касается R'nB' party в U2- это мне пришлось по душе :)
А если Вам так хочется сравнительного анализа,то надо бы догадаться,что я сравнивала с теми клубами,где была сама.

miss Funky 19.09.2006 13:54

Как абонент в зоне действия.

Многообещающе звучит...
Ну не издевайся, расскажи как Виталика очаровать

НЕважно 11.03.2007 08:30

НЕт клубА,. Шторм всё разнёс...
Нет я может коечно немного преуведичил.... но басейн сломали :-^))

Ант 11.03.2007 09:46

Цитата:

Сообщение от НЕважно
НЕт клубА,. Шторм всё разнёс...
Нет я может коечно немного преуведичил.... но басейн сломали :-^))

Вполне нормальное явление :)
Он же летний! Мало ли - может сами разобрали, может кто и помог...
А может и шторм разбил.
Летом должна быть "реабилитация" :)


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors