Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Предложите пожалуйста свою точку зрения заранее спасибо (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=287)

Inkognito 17.09.2007 17:47

Просто быстро писала... хех.. По сути: Я не утверждаю, что у отдыхающих-курортников я буду единственной, просто если я заведу курортный роман с отдыхающим, я буду знать что и я и он по прошествии отпуска уедем домой и вернемся к своим половинкам.. а местные никуда не ездят и имеют свободу выбора из большого количества курортниц-уехала одна, познакомлюсь с другой.. а отдыхающие за 2 недели не найдут себе много девушек.. притом я не провожу по одному вечеру, если с кем то познакомлюсь, то буду с ним до конца отдыха, поэтому буду у него максимум 2-ой, а не 18 за лето) вот, наверно так.. и причем я не утверждаю, что все местные кобели и т.п. может еслиб я жила в курортном городе сама бы меняла мальчиков, а может и пыталась бы встретить большую и чистую=)) но в качестве курортницы не хочу с местными знакомится для отношений, а для дружбы пожалста)

Tanusha 17.09.2007 18:16

Inkognito
Ну, не знаю... Какая разница, местный или приезжий... Отдыхающий тоже может вернуться домой, и начать там менять девушек... А может на отдыхе одновременно с двумя "мутить"... Или например, знакомится с одной, она уезжает, и он в этот же день охмуряет другую...
Все от человека зависит, а не от места жительства!

Inkognito 17.09.2007 19:27

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Inkognito
Ну, не знаю... Какая разница, местный или приезжий... Отдыхающий тоже может вернуться домой, и начать там менять девушек... А может на отдыхе одновременно с двумя "мутить"... Или например, знакомится с одной, она уезжает, и он в этот же день охмуряет другую...
Все от человека зависит, а не от места жительства!

так вот я про то что мне проще будет так, если он приедет домой и пусть меняет скока хочет))
ну у всех разные мнения.. это я сейчас так рассуждаю, а вдруг встретится мне такой абалденный красивый и хороший, что забуду я про все свои рассуждения и не буду забивать себе голову тем какая я у него по счету)))

Ант 18.09.2007 01:19

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Все от человека зависит, а не от места жительства!

+1 коротко и ясно сказала Tanusha
Цитата:

Сообщение от Inkognito
а местные никуда не ездят и имеют свободу выбора из большого количества курортниц-уехала одна, познакомлюсь с другой..

Разочарую вас, но не всем местным нужны-важны вообще-то курортные романы, тем более поставленные "на поток". Если внимательно прочитаете тут про то "кто скем знакомиться", то сделаете выводы.....

Inkognito 19.09.2007 00:12

Цитата:

Сообщение от Ант
Разочарую вас, но не всем местным нужны-важны вообще-то курортные романы, тем более поставленные "на поток". Если внимательно прочитаете тут про то "кто скем знакомиться", то сделаете выводы.....

устала повторять: я не говорю про всех.. просто у меня своя точка зрения и она увы может быть не правильной, но я придерживаюсь своих каких-то принципов, и с этим ничего не поделать. вот.

Viper 19.09.2007 00:13

А не пора ли закрыть тему? :-)=

Inkognito 19.09.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Viper
А не пора ли закрыть тему? :-)=

неплохая мысль)
З.Ы. не кури слишком много, а то вон глаза уже краснющие))))

Не курю.
Закрыто.
Я вернулся.
Viper.


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors