Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отели в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Прометей клуб - впечатления (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=527)

Женечка 18.09.2007 08:50

Прометей клуб - впечатления
 
Кто-нибудь отдыхал там? Расскажите! :%)-

Ант 18.09.2007 10:04

Женечка, в internet довольно много отзывов, как положительных, так и отрицательных.
Лично мое мение, место хорошее, если по средствам....

Незарегистрированный 21.07.2009 19:23

На днях вернулись из этого отеля (ездили с мужем и ребенком 3-х лет)! Роскошный отдых, блестящие аниматоры ,красивая територия, еды хватало,все супер! Единственный недостаток-неудобный вход в море (камни крупненькие), но с таким отелем,с его бассейнами,развлечениями, мы не горели желанием отлеживаться на пляже. Отдельного внимания заслуживает SPA-салон, обязательно посетите его!
И еще так,к слову: на побережье Черного мря это единственный отель,который заслуживает внимания ,обязательно еще туда вернемся!

Аленушка 21.07.2009 21:43

Сегодня тоже задалась таким вопросом. Заходила на другие сайты где он есть в описании, не очень понятно о проживании. Там много корпусов, а фоток и описания каждого нет. Может кто знает что там и как?

WinEss 21.07.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Аленушка (Сообщение 21494)
Сегодня тоже задалась таким вопросом. Заходила на другие сайты где он есть в описании, не очень понятно о проживании. Там много корпусов, а фоток и описания каждого нет. Может кто знает что там и как?

http://www.prometeyclub.ru/pages.php?id=8

Шурёныш 22.07.2009 08:21

Мы отдыхали в "Прометее", но в межсезонье и понемногу. Встречали там НГ в этом году. Впечатления самые положительные. Там есть коттеджи (самые простые номера), морские коттеджи (выглядят получше, внутри не была) и новый корпус - номера очень просторные, красивые. Если кому позволяют финансы- езжайте, не пожалеете. СПА-салон летом за доп.плату, в межсезонье входит в цену проживания. У них очень хороший этот самый СПА-салон, очень красиво, негромко играет спокойная музыка, бассейн, различные парные (в том числе обычная финская сауна) и т.д. Шведский стол по системе все включено по-русски (водка, пиво, шампанское, кубанские вина). Еда разнообразная, голодать не придется. Великолепно работает анимация. Есль бильярд и боулинг (бесплатно). Очень ухоженная чистая территория, бассейны (в том числе с морской водой).

Аленушка 22.07.2009 16:01

WinEss, спасибо за ссылку, посмотрела, цены впечатлилиhttp://s9.rimg.info/01d050aa91490b85...9ad83bed1a.gif

WinEss 22.07.2009 17:23

http://www.youtube.com/watch?v=2UOjefSZxD4


http://www.youtube.com/watch?v=XtKwVwjlGmM

WinEss 22.07.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Аленушка (Сообщение 21535)
спасибо за ссылку, посмотрела, цены впечатлилиhttp://s9.rimg.info/01d050aa91490b85...9ad83bed1a.gif

Аленушка ! Цены там действительно впечатляют !!!!

Ант 22.07.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Аленушка (Сообщение 21535)
цены впечатлили

А по другому быть не может...
Или дешево и скромно или с размахом, но за "совсем другие суммы" :)

WinEss 22.07.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 21541)
А по другому быть не может...
Или дешево и скромно или с размахом, но за "совсем другие суммы" :)

Антон ! Позвольте с Вами не согласиться !!!! На ЧПК или ДОРОГО и скромно или с размахом, но за "совсем другие суммы" :) Дешёво - это не адресу )))))

Ант 22.07.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 21546)
Дешёво - это не адресу )))))

Далеко ходить не будем. Приехали гости из Ставрополя, ребята без претензий на комфорт, изыски и тем более пафос. Отдали им номера в частной гостинице "без сервиса" до моря в районе 1.2-1.5 км практически по прямой. В номере, площадью 12 кв.м.: душ, санузел, + мебель не из разряда дорогих. Тв, холодильника и сплита - нет :)
Цена номера 600р. Именно цена номера. Неужели и это дорого?

WinEss 22.07.2009 21:40

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 21553)
Далеко ходить не будем. Приехали гости из Ставрополя, ребята без претензий на комфорт, изыски и тем более пафос. Отдали им номера в частной гостинице "без сервиса" до моря в районе 1.2-1.5 км практически по прямой. В номере, площадью 12 кв.м.: душ, санузел, + мебель не из разряда дорогих. Тв, холодильника и сплита - нет :)
Цена номера 600р. Именно цена номера. Неужели и это дорого?

Антон ! Речь идёт про отдых или подготовку спецподразделений ?!?!?!

АленаАлена 22.07.2009 22:16

А я вот нашла место где сочетаются оптимально цена-качество. Ялта, отель Интурист. Всем рекомендую, есть что посмотреть и для Ялты цены там нормальные. Отдых обошелся в 60 тыс на двоих за 10 дней[/RIGHT]

bianca 12.07.2010 22:09

Едем 4 августа в Прометей на 2 недели, я, муж и двое детей 5-ти лет. Почему выбрали Прометей, расскажу. Я боюсь летать на самолетах, даже если через "не могу" , то всё равно загран.паспартов сейчас нет, это первое. Второе, для меня лично, привлекательным стало, что отель предлагает отдыхающим услуги -всё включено. Муж замученный на работе, я воспитывающая детей дома (уборки, готовки) захотели получить отдых, который позволит не думать ни о чем, кроме отдыха. Третье, дети которые хотят вечных игр, аттракционов и развлечений. Именно поэтому выбрали Прометей. После отдыха напишу отчет, оправдались ли наши надежды.

WinEss 12.07.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от bianca (Сообщение 32484)
Едем 4 августа в Прометей на 2 недели, я, муж и двое детей 5-ти лет. Почему выбрали Прометей, расскажу. Я боюсь летать на самолетах, даже если через "не могу" , то всё равно загран.паспартов сейчас нет, это первое. Второе, для меня лично, привлекательным стало, что отель предлагает отдыхающим услуги -всё включено. Муж замученный на работе, я воспитывающая детей дома (уборки, готовки) захотели получить отдых, который позволит не думать ни о чем, кроме отдыха. Третье, дети которые хотят вечных игр, аттракционов и развлечений. Именно поэтому выбрали Прометей. После отдыха напишу отчет, оправдались ли наши надежды.

bianca ! У "Прометея" два недостатка - это цена и пляж...
Удачного Вам отдыха !!! Не забудьте запастись аквашузами, они очень пригодятся при купании .

Шурёныш 13.07.2010 11:34

bianca, завидую я Вам белой завистью ))) Счастливо отдохнуть и обязательно напишите свои впечатления после отдыха и даже страшно спросить во што Вам это обошлось )))

a-s-grif 14.07.2010 06:22

К сожалению...и впечатления нам известны...и тем более, во что это обходится...

Evgeniy 14.07.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от a-s-grif (Сообщение 32577)
К сожалению...и впечатления нам известны...и тем более, во что это обходится...

Впечатления яркие, номер в коттедже в июле 3900 с человека, в новом копусе 4400. То есть на двоих 80 тыс. 10 дней. Дорого, конечно, но отель стоящий.

WinEss 14.07.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 32607)
Впечатления яркие, номер в коттедже в июле 3900 с человека, в новом копусе 4400. То есть на двоих 80 тыс. 10 дней. Дорого, конечно, но отель стоящий.

А дорога ???? Или пешком пойдём до "Прометея"... :/^ :/^ :/^

Evgeniy 14.07.2010 16:55

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 32615)
А дорога ???? Или пешком пойдём до "Прометея"... :/^ :/^ :/^

Вы не забыли мое географическое местонахождение:)
Для нас дорога не актуальна!

WinEss 14.07.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 32620)
Вы не забыли мое географическое местонахождение:)
Для нас дорога не актуальна!

Не всем так повезло, чтобы пешком можно было дойти до "Прометея" .... :/^ :/^ :/^

bianca 14.07.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 32486)
bianca ! У "Прометея" два недостатка - это цена и пляж...
Удачного Вам отдыха !!! Не забудьте запастись аквашузами, они очень пригодятся при купании .

Спасибо за добрые слова и дельные советы ! :)
С ценами мы уже разобрались и приняли их. А пляж... ну пляж, как пляж. Мы в курсе, поэтому :-& - вот такого не будет. Кроме того в отеле есть бассейны.

bianca 14.07.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от Шуршёныш (Сообщение 32514)
bianca, завидую я Вам белой завистью ))) Счастливо отдохнуть и обязательно напишите свои впечатления после отдыха и даже страшно спросить во што Вам это обошлось )))

Спасибо за теплые слова!!! О впечатлениях обязательно напишу. А цены можете посмотреть в московском представительстве Прометея, мне и самой страшно эту сумму вслух произносить. Но нам так хочется отдохнуть от мегаполиса, от Москвы, от работы и рутины, что Прометей в данный момент кажется раем для отдыха. Ну ведь когда-то должны мы деньги тратить на Родине, в России, а не в Турции, Египте, Тайланде. Давайте поддерживать отечественных производителей услуг!!!! :))

bianca 14.07.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от a-s-grif (Сообщение 32577)
К сожалению...и впечатления нам известны...и тем более, во что это обходится...

Кстати отзывов положительных намного больше , чем отрицательных.

a-s-grif 15.07.2010 06:33

Да я и сам готов накатать положительный отзыв ( от лица друга, вернувшегося не далее как две недели назад)...Несмотря на гадкий пляж и тупых аниматоров, за ЭТИ деньги - это гуд...Ну нету у меня денег вывезти 6 человек в Прометей - это не гуд?
А может и к лучшему...

Evgeniy 15.07.2010 08:08

Цитата:

Сообщение от a-s-grif (Сообщение 32651)
Да я и сам готов накатать положительный отзыв ( от лица друга, вернувшегося не далее как две недели назад)...Несмотря на гадкий пляж и тупых аниматоров, за ЭТИ деньги - это гуд...Ну нету у меня денег вывезти 6 человек в Прометей - это не гуд?
А может и к лучшему...

По поводу аниматоров - не согласен! Отличная там анимационная команда, причем в отзывах на это люди обращают внимание.

Evgeniy 15.07.2010 08:21

Цитата:

Сообщение от bianca (Сообщение 32639)
Кстати отзывов положительных намного больше , чем отрицательных.

Езжайте спокойно, отель очень хорошего уровня, 3 бассейна открытых, один с горками, один из них с морской водой, бассейн в СПА-центре, с переходом на улицу. Некоторым турецким 5* далеко до Прометея, все включено без жмотства. Боулинг бесплатно, бильярд. Анимация с утра и до поздней ночи. СПА-центр выше всяких похвал, сходите не пожалеете. При этом мы были в межсезонье, летом там Вы точно не соскучитесь:p
Персонал приветливый, если улыбаться и уважительно относится к людям, в ответ получите тоже самое. А то некоторые приезжают и начинают выискивать недостатки, грубят и хамят всем подряд, а потом гадости пишут в отзывах. Так что приятного отдыха и ждем отзывов и подробного отчета с фото:p.

Julkevich!!! 17.07.2010 15:46

Стою вчера в центральном парке, что-то задумалась о своем... Почему-то вспомнился отдых за границей, ну в общем... просто нахлынуло.. И тут смотрю, подходят ко мне руки с браслетиками "all inclusive". Я че-то прибалдела на мгновение, показалось, что я совсем не в Лазаревском, а где-то там. Оказывается, это Прометеевские браслетики. Смешно стало.. :) Они, кстати, оранжевые такие, веселенькие))

bianca 22.08.2010 00:05

Вот мы и вернулись домой. Как же не хотелось уезжать. Отдых удался, мы очарованы Лазаревским и Прометеем. Наверное, всё-таки рай на земле есть и мы обязательно туда вернемся.
Первоначально, мы планировали ехать отдыхать на авто, но за три дня до отъезда наш железный конь нас подвел и в срочном порядке мы приобрели билеты на поезд. Поезд был неудачный, минимум комфорта и очень долгое нахождение в пути. Но это было и понятно, что за столь короткий срок до выезда, выбора у нас не было. Наше настроение резко поднялось после того, как мы проехали Туапсе и пред нашими глазами предстало столь долгожданное море, счастливые отдыхающие на берегу и приветственно машущие нам руками. Ступив на перрон Лазаревского, моментально был найден человек (или точнее сказать это он нас нашел), который довез нас до места нашего отдыха. Не успели мы открыть двери машины у ворот отеля, как к нам подошел чернокожий красавец , который очень быстро перегрузил наши чемоданы на тележку и повел нас в двух недельный рай. Следуя за нашим проводником, наши глаза уже выхватывали картинки счастливого времяпрепровождения. Аниматоры развлекающие детей и взрослых, занятие аквааэробикой , мамочки с резвящимися детками в детском бассейне, манящая голубизна бассейнов с водопадиками, счастливые лица отдыхающих, радующие взгляд прудики с рыбками, детская площадка, пальмы, экзотические растения. Эх, красотища. И вот перед нами разверглись двери нашего корпуса ,обдав нас блажественной прохладой. Наш номер нас ждал. Надев браслеты, выпив приветсвенный коктейль для взрослых и сок для детей мы заселились в наше временное райское жильё. С балкона нашего номера открывался классный вид, горы с как-будто игрушечными домиками, а ночью с неутомимым маяком. С другой стороны море и вечно летающими экстремалами с парашютом, раскрашенным в виде смайлика. Переодевшись, мы пошли на наш первый обед.

Ирина(irun) 22.08.2010 14:11

bianca, отлично!

Надеюсь, на этом рассказ не заканчивается? Ждем продолжения с подробностями (фото тоже не помешают :))

Шурёныш 23.08.2010 10:05

bianca, так, так, так, а дальше???

Александр с Урала 23.08.2010 19:33

bianca, Пауза затянулась!!! Мы в нетерпении ждать продолжения!!!

bianca 23.08.2010 22:31

Ой, простите дорогие мои. Не успеваем делиться впечатлениями ))) То друзья, то родные. Всем хочется разузнать, а нам поделиться. Сорри за долгое ожидание.

Ну так вот, потопали мы в ресторан на обед. У входа нас ждал администратор или не знаю, как называется этот человек, который встречает гостей (но не швейцар точно). Вход в ресторан открытый. "Добрый день" прозвучало так ласково и приветливо, что мы дружно расплылись в улыбках и притормозили. "Вы наверное в первый раз у нас?", и откуда они это знают? :) Хотя всё понятно. Отсутствие бронзового загара, неуверенная и медленная поступь, взгляд, быстро рассматривающий и оценивающий где и что есть. Нам быстро рассказали, где шведский стол, где бар, где готовят пиццу, оболденные блинчики и прочее. Не могу сказать, что мы были очень голодны, но вид блюд стремительно вызывал аппетит. Глазами хотелось съесть всё и сразу. Немного отвлекусь и расскажу, что в некоторых отзывах читала о том, что еда бывает холодная, мухи и всякое там не удачное приготовление блюд. Мы всего этого не увидели. Те блюда которые должны быть теплыми и горячими, или холодными и охложденными , таковыми и были. Наверное, сервис растет.
Расскажу о меню подробнее. Кому не интересно, то пропускаем.
Для тех, кто едет с маленькими детками есть детский клуб, в котором можно взять детское питание в баночках «Агуша» – сок, пюре. Есть возможность приготовления специального питания ( в т.ч. с использованием блендера). И вообще вся еда обычная, адаптированная для российских граждан. Два раза в неделю помимо шведского стола, устраивают обеды национальных кухонь (мы застали японскую, мексиканскую, кавказскую, индийскую). Вообще кормят на убой. На завтраки обязательно два варианта молочных каш, два варианта омлетов (простого и с наполнителем ветчина или перец), блинчики с мясом и творогом, обжаренный молодой картофель, обжаренные грибы, сосиски, запеканки. На льду всё время были какие-то йогурты, фрукты с ним же, мюсли и ещё какая-то всячина (с орехами, сухофруктами и завтраки которые заливают молоком) даже не знаю, что это было. Овощи, зелень, сырное и мясное ассорти (4-5 сортов). Холодные гарниры: зеленый горошек, кукуруза, солененькие грибочки, салаты (морковь, свекла, капустка с вариациями и пр.) Круглосуточно выпекают пиццу нужных Вам размеров и с выбранными Вами ингредиентами. Яичница, вафли, блинчики (с джемом , сиропом, сгущенным молоком, штук восемь наименований). На завтрак какао, кефир, молоко. В течении всего дня доступно: фруктовый и сладкий стол, чай (черный и зеленый), кофе, соки, кола и фанта со льдом и без, мороженое, вода минеральная с газом и без, вино красное и белое (сухое и полусладкое), пиво, шампанское, водка.
На обед . Три виды супов: мясной (солянка мясная или рыбная, щи, борщ, харчо, куриный, гороховый с копченостями и ещё были какие-то экзотические где всё вперемежку), суп пюре (креветочный, фасолевый, из молодого горошка и др.) холодный суп (гаспаче, окрошка, свекольник). 3-4 горячих гарнира (рис на пару, молодые овощи на пару, фасоль , овощи на гриле, макароны, гречка, фасоль ,картофель в различных исполнениях, фри, пюре, под сыром, с обжаренным луком, с каперсами и др.)На горячее так вообще можно устать перечислять, мясных горячих 5-6 блюд на выбор, обязательно рыбные блюда (семга под различными соусами, морской язык , котлетки из щуки). Штук пять различных салатов. Овощи, холодные гарниры.
На ужин. Обязательно бульон на выбор с яйцом, курицей, говядиной. Каждый день язык с различными соусами и приправами. 5-6 горячих блюд, горячих и холодных гарниров, закусок. Иногда дают какие-то раковины в соусе (мидии или устрицы) . Горячий шоколад с фруктами.
Всегда к супам греночки. Мясо на любой вкус в течении дня на горячее и на холодное : телятина, говядина, свинина, баранина, курица, куриные потрашки, индейка, кролик, рыба.
В общем всё вкусно и на любой вкус. Никаких проблем с пищеварением в нашей семье не наблюдалось.

bianca 23.08.2010 23:22

После обеда , наша семья потянулась купаться на море. Вид пляжа и вход в море нас совсем непугал. Никто из нас не ожидал там увидеть белоснежный песочек, кокосовые пальмы и галопогосских черепах мирно спящих у воды. К огромным камням в море , к крупной гальке мы были готовы. Поэтому море для нас было прозрачным, необыкновенного цвета, теплым и ласкающим. Мы были в восторге. Господи, вот это и было счастьем. Накупавшись и с пол-часа перебирая камушки различных цветов и форм (для детей это вообще бесконечная игра), мы решили пройтись по территории отеля. Наш путь пал на детский бассейн с горками. Всё-таки дети это вечный двигатель (нашим мальчишкам-близнецам 5 лет). Просто лежать и загорать это не для них. Нам нужно движение, смена мест и развлечений. Плавать наши мальчишки не умели. Но забежав вперед скажу, что начали мы с плавания с кругом , затем в жилете, потом с нарукавниками. А теперь они плавают и ныряют с масками без страха, ох уж эти детки. Хотя меня такая скорость и уверенность их в себе немного пугает.
Идя к бассейну, любовались необыкновенными цветами и деревьями. Пальмы, бамбук, розы, какие-то непривычные для нас растения, кусты и деревья. Особенно поразило дерево на котором росли длинные зеленые макароны. Оказалось это адамовым деревом, так нам рассказали. При цветении эти макароны усыпаны цветами. Вот ведь наверное весной красотища. А ещё были кусты с разноцветными цветами, я по незнанию думала, что это рододендрон, а это оказался гранат. Я была в шоке. Такая красота, это что-то.
Наш путь лежал по тенистым аллейкам, ухоженным , чистым. По сторонам были скульптуры дельфина с мальчиком, русалочки, аллея с ангелами и выставкой картин, необыкновенно большая корзина с цветами, домик обвитый плющом. Причем это была просто раскрашенная стена с нарисованными окошками, а плющ почему-то рос в том направлении, в котором нужно исходя из рисунка. Я всё время ловила себя на мысли, что как много труда вложено в этот маленький прометеевский мир. Всё ухожено, то тут , то там кто-то стрижет травку, кто-то ухаживает за цветами, кто-то поливает, кто-то чистит прудики с золотыми рыбками. Всё беспрерывно работает в тот момент когда мы отдыхаем. Какой-же кайф доставляет такой отдых. Когда видишь, что всё делается для того , чтобы тебе было хорошо и комфортно.

bianca 23.08.2010 23:59

Итак , мы прибыли на место, к детскому бассейну. Две горки , одна для совсем малышей , другая для детей постарше. Глубина бассейна, естественно, по колено или чуть больше взрослому. Мы расположились в приятной тени огромного зонта, пьем колу со льдом, дети резвяться. Посередине бассейна грибок-водопад. Дети неугомонные. 5 раз спуска с малышовской горки надоедают быстро. Освоение более крутой горки и заявление : "пойдемте в глубокий бассейн". Благо, что ровно через три метра подогреваемый бассейн, в котором в 11 часов утра, ежедневно, проходят занятия по аквааэробики. Надо сказать, что эти занятия очень популярны. Бассейн снабжен симпатичным водопадиком и бурлящей струей из дна. Очень оригинальный гидромассаж и развлечение. Пока тусовались у этих бассейнов заметили Лилю Хигай с мужем (те кто смотрит по ТНТ "Битву экстрасенсов" наверное знают её). Дело близилось к вечеру, накупавшись в море и бассейнах, пошли переодеваться и готовиться к ужину. В этот вечер было шоу подготовленное силами талантливых , отдыхающих детей. Позже, узнали, что такой вечер проводиться один раз в две недели с предварительным кастингом среди детей. Так что если Ваш ребенок талантлив, поет или танцует, или умеет что-то ещё, то он сможет стать звездой Прометей клуба. Мы это шоу, в этот день пропустили, всё-таки мы были с дороги и хотелось отдохнуть. Поужинав и уложив детей спать, мы с мужем провели чудесный вечер на балконе нашего номера. Два кресла, столик, холодное шампанское, необыкновенный вид на горы, светящиеся котеджики на склонах, неутомимый маяк, звуки дискотек раздающиеся из далека, прохладный и обволакивающий ветерок. Он как будто обнимал нас. Воздух которым не можешь надышаться. И звездочка... Она была самой яркой... Она восходила из-за гор. По ней мы определяли сколько времени. Она стала "нашей звездочкой". Без нее, без посиделок на балконе не обходился потом, ни один вечер. Как же сейчас не хватает всего этого...

Умка 24.08.2010 05:31

bianca, так замечательно, с утра прочитать такой позитивный отзыв! Очень жду продолжения

Шурёныш 24.08.2010 08:20

bianca, очень приятно читать такой приятный отзыв, с удовольствием буду читать продолжение и очень хотелось бы увидеть фотографии!!!

Evgeniy 24.08.2010 09:45

bianca
Не напеваете клубный танец Прометея? Мы время от времени напеваем, правда танцевать толком его еще не научились, значит надо зимой обязательно поехать:)
Даже не сомневался в том, что вам понравится. Приятно читать позитивный отзыв, так как знаю территорию отеля, можно сказать прогулялся вместе с вами, блаженство:)
Продолжайте, мы ждем:)

sanya 02.07.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от наталь@ (Сообщение 57891)
Отдыхала в ПРОМЕТЕЙ КЛУБЕ,летом 2011года два раза, и отдыхала этим летом, 2012года. Сделала вывод, становиться хуже и хуже. Еда- "столовка". Явно ЭКОНОМЯТ!! Зато платных кафе прибавилось?!! Территория тоже "хужеет"! Жаль!!!!!!

Если это объективно (что очень может быть потому как отель не представлен на сайте), то плачевное впечатление создаётся! Денег надо море, а получишь в результате на грош!( Совковая действительность рулит. Реклама сделала своё дело, зачем получать меньше, когда есть возможность срубить бабки здесь и сейчас?! А потом то чего? ПОТОМ ПРОДАДИМ ОТЕЛЬ, И ВСЕХ ТО ДЕЛОВ!)))


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors