Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный юмор (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   ребенку 1 год как отдохнуть? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=429)

Марина 10.07.2007 08:05

ребенку 1 год как отдохнуть?
 
Вложений: 1
:-%)) Очень хочется отдохнуть, уже 2,5 года ни куда не ездила. Дочке 1,2 годика. посоветуйте как лучше отдохнуть у моря и в какое время и где? и вообще можно ли с ребенком в таком возрасте ехать так далеко? мы из Самарской обл.
Марина

Tanusha 10.07.2007 08:34

Мне кажется, что с маленьким ребенком хорошо отдыхать где-то вблизи Лазаревского, в каком-нибудь поселке. Там и на пляже немного народу, и море чище, и вообще спокойнее. А если в самой Лазе - то, наверное, лучше под конец августа-в сентябре: уже не так много народу, нет такой суеты. :)

Lexxx007 10.07.2007 10:01

Марина
Я конечно не специалист, но мне кажется, что рановато для ребенка такие приключения устраивать....хотя исключительно мое безопасное мнение, думаю знающие люди вам подскажут... :)

Ант 10.07.2007 10:32

Марина, довольно много отдыхает в Лазаревском с малышами.
Я думаю, что лучше все же сентябрь - не так жарко будет.

Марина 10.07.2007 14:15

спасибо! там то конечно думаю хорошо будет в сентябре. только вот как дорогу перенесем 2 суток ехать.

Старец 10.07.2007 15:21

Цитата:

только вот как дорогу перенесем 2 суток ехать.
Я думаю ваш ребенок дорогу перенесёт получше вас. По идее он в 1,2 года уже должен бегать и разговаривать на непонятном языке. Единственное что он за 2 дня весь вагон замучает своими криками и бегатнёй.

Lexxx007 10.07.2007 17:15

Марина
Вы откуда едете то???

ole4_ka 08.10.2007 14:38

Моему ребёнку полтора года. В этом году отдыхала без него. Но на следующее лето обязательно возьму с собой не смотря ни на что. Поеду в сентябре, и народу поменьше и не так жарко.

Елена с Волги 09.10.2007 21:21

Re: ребенку 1 год как отдохнуть?
 
Цитата:

Сообщение от Марина
:-%)) Очень хочется отдохнуть, уже 2,5 года ни куда не ездила. Дочке 1,2 годика. посоветуйте как лучше отдохнуть у моря и в какое время и где? и вообще можно ли с ребенком в таком возрасте ехать так далеко? мы из Самарской обл.
Марина

С Вашего региона, Марина, ребенка лучше не вывозить как можно дольше. Я живу южнее, но своего ребенка вывезла первый раз к морю, когда ему было 6 лет. Любая смена обстановки для ребенка это - СТРЕСС!!! А тем более в таком возрасте!! Я всё понимаю, мамашам хочется отдохнуть, погулять, но подумайте лучше о ребенке - надо ли ему это??? Попробуйте на всё взглянуть его глазами, вряд ли Вам бы понравилось, чтобы Вас тащили бы на другой конец страны с сомнительной целью оздоровить...

ole4_ka 10.10.2007 15:36

А мне кажется, дети любят ездить. Вот смена климата,это другое дело. А сама поездка для ребёнка всегда маленькое приключение

Viper 10.10.2007 23:30

Меня с 4-х лет возили на море, проблем никаких не было, мне очень нравилось.
Вот. :-%))

Елена с Волги 11.10.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от ole4_ka
А мне кажется, дети любят ездить. Вот смена климата,это другое дело. А сама поездка для ребёнка всегда маленькое приключение

Да, приключение... Для кого-то оно может быть приятным, а кому-то нет... Мой ребенок, когда его вывезли из города в область на 300 км, блевал после вторых суток после нахождения вне дома!!! Просто потому что он был не дома!!! Тоже приключение... Его дедушка привез домой (через три дня после отъезда из дома) похудевшим на 5 кг с ввалившимися глазами... А было ему 5 лет!

Все дети разные, переносят все перемены по-разному!!!


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors