Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Обсуждение предстоящей поездки (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Где остановиться в 2009г ? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=867)

talur 10.03.2009 19:33

Где остановиться в 2009г ?
 
Извиняюсь, что создаю очередную ветку, где можно остановиться.
Но для меня это актуально.

Решили начать отдыхать в России, хватит буржуев кормить :) Едем в Лазаревское :)

Может кто посоветует гостиницу, где можно будет остановиться?
Требования незатейливы:

-2 номера по 2 человека в номере
-удобства в номере, а не на этажа
-бюджет до 2000р за номер (едем в августе(первая половина), недели на две)
-стоянка(едем на авто, стоянка желательна, но не обязательная)


Среди гостиниц на сайте выбор пал на несколько вариантов:

Марина: lazarevskaya.ru/residence/hotels/marina/
Диана: lazarevskaya.ru/residence/hotels/diana/
Татьяна: lazarevskaya.ru/residence/hotels/tany/
Атланта: lazarevskaya.ru/residence/hotels/atlanta/
Приморская+: lazarevskaya.ru/residence/hotels/Atseaplus/
Абрикос: lazarevskaya.ru/residence/hotels/apricot/

Ну, возможно Муза: lazarevskaya.ru/residence/hotels/muza/ (хотя не на много, но за рамками бюджета)

Или может что-нибудь другое посоветуете? :%)-

PS Простите, но ссылки пока вставить не могу, т.к. первое сообщение на форуме

Ант 10.03.2009 20:07

talur,рекомендую рассмотреть (по мимо выбранных вами вариантов) Прибой2.
Номера на интересующий вас период будут стоить 1700 в первом корпусе и 2000р во втором. Из конкурентных преимуществ - наличие двух бассейнов и охраняемой бесплатной стоянки.

Как альтернативу гостинице, могу предложить двухкомнатную квартиру "под ключ". Цена очень хорошей двухкомнатной квартиры на август не превысит 3300-3500р - разница в цене позволит вам за 14 суток сэкономить, примерно, 5000-7000р.
Вопрос со стоянкой решается так: ставить авто во дворе дома, либо на охраняемую стоянку - суточная цена от 100 до 150р, в зависимости от месторасположения стоянки.

talur 10.03.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 15856)
talur,рекомендую рассмотреть (по мимо выбранных вами вариантов)
Прибой2.
Номера на интересующий вас период будут стоить 1700 в первом корпусе и 2000р во втором. Из конкурентных преимуществ - наличие двух бассейнов и охраняемой бесплатной стоянки.

Как альтернативу гостинице, могу предложить двухкомнатную квартиру "под ключ". Цена очень хорошей двухкомнатной квартиры на август не превысит 3300-3500р - разница в цене позволит вам за 14 суток сэкономить, примерно, 5000-7000р.
Вопрос со стоянкой решается так: ставить авто во дворе дома, либо на охраняемую стоянку - суточная цена от 100 до 150р, в зависимости от месторасположения стоянки.

я тоже обратил на него внимание... только сначала немного не понял...
разница между первым и вторым корпусом только в бассейнах и стоянке?

посмотрел фото - вполне прилично...

ЗЫ а вообще, как у местного спрошу :) хочется еще глянуть и анапу, может на пару дней туда (с жильем тут уже все-равно).. там как доехать, пробки на трассе большие летом и нет смысла, или можно смело езжать?

Ант 10.03.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 15858)
я тоже обратил на него внимание... только сначала немного не понял...
разница между первым и вторым корпусом только в бассейнах и стоянке?

Разница между первым и вторым корпусом:
1 корпус построен подзднее
в 1 корпусе номера по квадратуре меньше
в 1 корпусе мебель и интерьер в целом скромнее, чем во втором корпусе

Вот в принципе и все отличия. Что касается комплектации номеров и набора удобств, то отличий нет.
Что касается территории, то она одна на оба корпуса. Бассейн, столовая, стоянка и площадки для отдыха доступны в равной мере для проживающих в обоих корпусах.

А что касается поездки в Анапу, то отвечу в вами созданной теме.

talur 12.03.2009 09:47

Антон, хотел еще спросить:
Прибой2 - он в 300 метрах от центрального пляжа?
А то я слышал, что на центральном не так чисто из-за огромного кол-ва народу, что желательно снимать отель где-нибудь в сторонке от центрального пляжа, там и народу поменьше, а следовательно и почище...
а развлечения на пляже все теже самые...

Ант 12.03.2009 09:58

Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 15900)
Прибой2 - он в 300 метрах от центрального пляжа?

Нет, не от центрального.
Он сам по себе в метрах 300 от пляжа, на данном пляже людей значительно меньше, чем в центре.
А до центра минут 20-30 пешком или минут 5-7 на такси.

talur 12.03.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 15902)
Нет, не от центрального.
Он сам по себе в метрах 300 от пляжа, на данном пляже людей значительно меньше, чем в центре.
А до центра минут 20-30 пешком или минут 5-7 на такси.

о... тогда все шикарно...
и на этом пляже есть все теже развлечения, что и на центральном?

Ант 12.03.2009 10:40

Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 15904)
и на этом пляже есть все теже развлечения, что и на центральном?

Есть, но по отношению к центральному - в меньшем количестве. Т.к. и людей меньше.

talur 12.03.2009 10:48

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 15909)
Есть, но по отношению к центральному - в меньшем количестве. Т.к. и людей меньше.

пофиг, мне один раз с банана упасть, больше мне не надо :) мне пузо на солнце погреть надо :)

Evgeniy 12.03.2009 13:30

Антон
А где расположена гостиница Прибой - 2? В первом корпусе номера дешевле, а там удобства в номере?

Ант 12.03.2009 13:33

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 15925)
А где расположена гостиница Прибой - 2?

На маленькой улице, с названием - Новая, что в бок от ул Победы.


Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 15925)
В первом корпусе номера дешевле, а там удобства в номере?

Да. Все удобства в номере.

talur 13.03.2009 10:43

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 15925)
Антон
А где расположена гостиница Прибой - 2? В первом корпусе номера дешевле, а там удобства в номере?

судя по описанию http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/surf2/ удобства в каждом номере....

АНтон, а как там с кондиционерами?

talur 13.03.2009 11:39

Антон, а в Прибое2 балконов нет?

Ант 13.03.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 15941)
АНтон, а как там с кондиционерами?

Они так же, в каждом номере.
А балконов - нет, есть две большие смотровые площадки со столиками и лежаками.

talur 13.03.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 15958)
Они так же, в каждом номере.
А балконов - нет, есть две большие смотровые площадки со столиками и лежаками.

у млин, раз кондиционеры есть, то все, пойду на следующей неделе звонить - бронировать :-^*)

Ант 13.03.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 15975)
пойду на следующей неделе звонить - бронировать

Ждем: 8-8622-36-85-85 :)

talur 15.03.2009 11:04

Антон, а какие цены ожидаются в Владимирице?

Ант 15.03.2009 11:08

talur,к сожалению, не знаю. Пока что информация по данному объекту не поступала.

Умка 16.03.2009 12:05

Отель "Александр"
 
Добрый день! Антон заинтересовал отель "У Александра" - Цены действительно указаны за весь номер в целом? или все-таки на 1 человека?

Ант 16.03.2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 15925)
А где расположена гостиница Прибой - 2?

Ул Новая.

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 15925)
В первом корпусе номера дешевле, а там удобства в номере?

Да, удобства в номере.

Марина Вячеславовна 16.03.2009 13:04

А как о гостевом доме "Эдгард"? Насколько там хорошо, как пишется на сайте? В принципе все понравилось, но смущает наличие на фото только двуспальных кроватей. А как в 2-х местном номере с раздельными кроватями, не все же едут отдыхать с мужьями, есть еще и со взрослыми детьми.:^*

talur 19.03.2009 12:15

Антон, сейчас хочу забронировать.
Но я не вижу фото первого корпуса, который подешевле: http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/surf2/ фото здания, фото двухместных номеров и т.д.

а все развлечения в центре? т.е. до них топать минут 20-30 или на такси 5-7 минут? судя по карте она вообще где-то на отшибе...

а, еще хотел спросить, а на сколько близко там ж/д от пляжа?

Ант 19.03.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 16114)
я не вижу фото первого корпуса

Кирпичное здание. Практически номеров уже нет в этом корпусе.


Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 16114)
а все развлечения в центре? т.е. до них топать минут 20-30 или на такси 5-7 минут? судя по карте она вообще где-то на отшибе...

Все развлечения, восновном, в центре.
У нас нет понятия "отшиб" - т.к. есть все те же магазины, кафе-столовые.
Если вы хотите проживать в центре, тогда стоит рассмотреть другую гостиницу, но и цены там будут значительно выше.

Цитата:

Сообщение от talur (Сообщение 16114)
а на сколько близко там ж/д от пляжа?

Метров 50-100 + -.

Опять же, если вы не хотите, что бы рядом была жд ветка, которая большинству людей не мешает - стоит выбирать гостиницу в парковой зоне, опять же по другим ценам.

talur 19.03.2009 12:52

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 16116)
Кирпичное здание. Практически номеров уже нет в этом корпусе.



Все развлечения, восновном, в центре.
У нас нет понятия "отшиб" - т.к. есть все те же магазины, кафе-столовые.
Если вы хотите проживать в центре, тогда стоит рассмотреть другую гостиницу, но и цены там будут значительно выше.


Метров 50-100 + -.

Опять же, если вы не хотите, что бы рядом была жд ветка, которая большинству людей не мешает - стоит выбирать гостиницу в парковой зоне, опять же по другим ценам.

понял... а во втором корпусе еще есть номера?
сегодня у меня ребята глянут по карте, где прибой, если все их устраивает, то я бронирую два двухместных номера во втором корпусе.

Карина 24.03.2009 19:58

Ант,
Цитата:Сообщение от talur
я не вижу фото первого корпуса

Кирпичное здание. Практически номеров уже нет в этом корпусе.


Здравствуйте, Антон.
Я в ужасе, если в Прибое2 уже нет номеров на август, то мы опаздываем с двухкомнатным в июле??

Ант 25.03.2009 08:51

Цитата:

Сообщение от Карина (Сообщение 16248)
Я в ужасе, если в Прибое2 уже нет номеров на август, то мы опаздываем с двухкомнатным в июле??

Во втором корпусе - номера есть в наличии.

Ксения К 31.03.2009 09:56

Какие свободные номера еще есть на июнь в Прибое-2? Интересует наличие 2х двухместных или 4х местного двухкомнатного

Ант 31.03.2009 10:47

Ксения К, повторюсь - без информации по датам ответа дать не возможно.
Пожалуйста, заполните форму-заявку на странице гостиницы.

talur 31.03.2009 14:49

Антон, выложите сюда фото номеров, которые мне прислали.
А то их не хватает на сайте.

Ольга с дитем 06.04.2009 18:51

Антон, это опять я...
Мы сейчас о квартире задумались. Состав следующий - я, детка 12 лет, невестка, племянник 3,5 года. Возможно ли нам разместиться в однокомнатной квартире?

Ант 06.04.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от Ольга с дитем (Сообщение 16540)
Состав следующий - я, детка 12 лет, невестка, племянник 3,5 года. Возможно ли нам разместиться в однокомнатной квартире?

Возможно. Есть такие однокомнатные, в которых три спальных места в комнате и еще одно спальное место на лоджии. Либо - двуспальная кровать в комнате, а двуспальный (раскладывающийся) диван-северок на лоджии.
Обычно, такие квартиры на 200р дороже обычных.

Незарегистрированный 22.04.2009 11:32

Подскажите пожалуйста, кто что знает о гостиницах Орешник и Бристоль в Лазареском. Собираемся поехать в мае. Еще не решили куда именно. В мае там цена 1000р. за двухместный номер. Кто-нибудь там останавливался, хорошо там? Или может кто-нибудь посоветует места плучше?

Ант 22.04.2009 11:41

Цитата:

Сообщение от ;17048
Подскажите пожалуйста, кто что знает о гостиницах Орешник и Бристоль в Лазареском. Собираемся поехать в мае. Еще не решили куда именно. В мае там цена 1000р. за двухместный номер. Кто-нибудь там останавливался, хорошо там? Или может кто-нибудь посоветует места плучше?

На мой взгляд "Бристоль" лучше - современнее.
http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/bristol/ - информация об отеле.

Что касается "лучше", то за 1000р лучше предложения на сегодняшний день нет. Дороже и лучше, да есть. дешевле и скромнее - так же есть.

Отзывов по "Бристолю" - 99% вы не найдете, т.к. он всего полтора месяца работал.

Tanucha-r 22.04.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 17049)
На мой взгляд "Бристоль" лучше - современнее.

он вообще по европейскому стандарту сделан, только жаль, что "все включено" нет:), мы тоже на него глаз положили...

Ант 22.04.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Tanucha-r (Сообщение 17056)
только жаль, что "все включено" нет, мы тоже на него глаз положили...

Эта услуга организуема. Пожалуйста, напишите ваши пожелания - что именно должно быть включено и в индивидуальном порядке будет сделана калькуляция стоимости.

domingo 23.04.2009 14:20

Останавливайтесь в гостинице Шторм!!!!)))) Самое лучшее место...на набережной!!!! 15м до море))) и мы там будем в середине Июляяяяяяя))))))))))))))

Незарегистрированный 12.05.2009 17:37

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какое место считается лучше всего(хорошие условия, питание и т.д.):гостевой дом "Марина", гостиница "Приморская+", отель "Санкт-Петербург", гостиница "Абрикос"? если про последнюю гостиницу еще можно кое-что найти, то про остальные варианты-сложно(((может кто-ниб был там? расскажите о впечатлениях пожалуйста!

Умка 20.05.2009 07:59

Антон, добрый день!
Помогите подобрать вариант, пожалуйста!
Приезжаем 6 июля, 2 взрослых. Бюджет ок.1000 руб. в сутки на двоих.
Наши предпочнения: до моря минут 10-15-20, не в центре (хочется тишины), наличие на территории кухни, удобства можно на блок. Мне понравились гостиницы "Диана" и "Татьяна"..
Или частный сектор, с такими же условиями.

Ант 20.05.2009 08:42

Цитата:

Сообщение от Умка (Сообщение 17980)
Мне понравились гостиницы "Диана" и "Татьяна"..

Если расчет на тихий и спокойный отдых - то вполне хороший выбор. К тому же удобно - питаться можно не выходя из дома, хозяева готовят.

Умка 20.05.2009 08:46

А частный сектор есть на ул. Победы, примерно там же?


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors