Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отзывы об отдыхе (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Отзывы об отдыхе (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=57)

ВИКТОР 24.04.2006 08:17

Отзывы об отдыхе
 
Я С ДРУГОМ ОТДЫХАЛИ В ЛАЗАРЕВСКОЕ! С30-06-05 ПО 13-07-05 КВАРТИРУ СНИМАЛИ НА УЛ ПОБЕДА НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! В ЭТОМ ГОДУ ПОЕДЕМ ОПЯТЬ, [/b]

Tanusha 24.04.2006 18:50

Удачи вам Виктор! Я отдыхала в сентябре 2005, в этом году тоже собираюсь. Жила в частном секторе на ул. Спортивная. Было здорово - свежий воздух, беседка из виногдрада со столиком и телевизором, до набережной - 2 мин! :-):

Poganets 19.06.2006 15:26

Вчера приехал из Лазаревского, ездили туда первый раз!Впечатлений осталось масса и все токо позитивные!!!С жильём никаких проблем нету, начиная с Туапсе предлагают жильё в любом районе и ценовом диапозоне.Жили на улице Лазарево 190 у Людмилы, в двух шагах от моря :-+ .Приехали 7 Июня,народу не много и так жарко, хотя нам(мы с Питера) жарче некуда от +25.На пляже продают все начиная от Пива и заканчивая семячками,креветками и так далее.Вдоваль напились Вина, очень понравилось.Месные жители великолепные,отзывчивые всегда поговорят,расскажут что да как и куда сходить.Покатались на теплоходе,искупались в открытом море.Наелись шашлычка, готовят там ребята просто изумительно,в жизни за 26 лет такого шашлыка не кушал.Понравился Парк в центре,сфоткались с Какаду(Если месные читаю, передайте привет Эльдару который фотки с обезъянкой делал и парнишке с Какаду,к сожалению не знаю как зовут)сфоткались с удавом прям под Пальмами :-): Прогулялись в горы посмотрели водопады, очень красиво в ущелье!Отдых там могут испортить токо приезжающие, наблюдал такую картину: "Идут парни,спрашивают у продавца...мол типа скоко это стоит,им ответили... им не понравилось и давай кричать на всю аллею,мы из Москвы нам все пох..." А так если кто там еще не был, бросайте все и едте отдыхайте туда, не пожалеете!
Р.S Всем огромный привет местным,вы-супер!!!Теперь будем всегда приезжать к вам!!!
P.S Приезжающим-не слушайте никого, кто говорит что в Лазаревском плохо и так далее,главное быть человек и тогда никто тебе плохого слова не скажет!!!
P.S Отдыхающим-народ огромная всем вам просьба, будте людьми,относитесь к людям уважительно,не мусорите(город очень чистый)ведь побывав один раз там,приедешь ещё,а главное уезжая оставить о себе хорошее мнение и на следующий год, тебя будут ждать к себе в гости с хлебом и солью! :-):

Kile 19.06.2006 21:08

Какой классный, эмоциональный отзыв :-()
А вы на поезде ездили? Можно поконкретнее где вам предлагали жильё (уже в поезде/ начиная с вокзала/ везде по городу висят таблички).
На ваш взгляд на месте жильё сильно дешевле чем в интернете?

Poganets 20.06.2006 00:01

Да,ехали на поезде.Жилье начали предлогать в Туапсе(Лазаревка в часе езды,следующая остановка)На вокзале тоже полно людей кто предлагает жилье,тоже самое и в городе.Цена такая как и в нете.
Если едите отдохнуть душой,то снимайте жильё подальше от центра,потому что очень много народу в городе и на пляже.

от admin: давайте без контактных телефонов :)

Kile 20.06.2006 00:05

Большое спасибо! А ничего, что нас 6 человек? =)

Poganets 20.06.2006 12:31

Нет конечно,даже наоборот хорошо:) Больше своих в частном секторе:) Удачно отдохнуть

Mari 21.06.2006 14:38

Poganets, а мы жили и на спортивной и рядом со спортивной в проулке... Впечатления тоже самые суперские... хочу снова в Лазаревское :)

Юля 29.06.2006 18:48

А мы с подругой собираемся в Сочи, Лазаревское, а какие там цены?

admin 29.06.2006 20:50

Цитата:

Сообщение от Юля
А мы с подругой собираемся в Сочи, Лазаревское, а какие там цены?

Цены в Лазаревской - страшная тайна, которая открывается каждому, кто посетит раздел "проживание" и выберет интересующий его вариант!

Tatyana 02.07.2006 05:18

Вчера приехали с дочкой из Лазаревского. :-): Отдохнули замечательно. С жильём- проблем никаких! Действительно, начинают предлагать от Туапсе. Отдыхали на Одоевского. Это в центре, рядом-море, парк, центральный рынок. В Лазаревском много недорогих столовых с очень неплохой кухней. Так, что готовить самой, как предполагала в начале, не пришлось. Ну и все остальные атрибуты курорта, естественно в большом ассортименте. Единственное, что немного напрягало, так это на пляже зайти и выйти в море. Там такие булыжники чередуются с камнями поменьше. Если волны-то камни чувствительно бьют по ногам. Хотя эту проблемму мы с дочкой решили просто купили резиновые сланцы с задником,как у босоножек, чтобы в воде не слетали с ног. И проблемма отпала сама собой.

Sveta 03.07.2006 23:26

Привет. Хотела зайти в чат-там никого. Пообщайтесь со мной кто-нибудь..... А в Лазаревском классно! В РАдио-Шторме- супер. Лучше места в мире не видала!

Drakula 06.07.2006 23:35

Всем привет! Лазаревское это супер! Отдыхали там с 12 по 25 июня 2006. Огромное спасибо АНТ за этот сайт и за жильё! Честно говоря- думали что всё это лажа на счёт цен которые здесь пишут, но оказалось-чистой воды правда. Всё по полной программе-встретили,разместили. Единственное что не очень понравилось так это море, вот отдыхал раньше рядом с Геленджиком- так там оно на много чище и есть где понырять с маской, крабов половить, а в Лазаревском одни камни и ни травинки(хотя нырял с аквалангом,там есть что посмотреть,но это километрах в 3 от посёлка). Зато природа там-просто обалдеть: пальмы,красивые горы,водопады и т.д и т.п. Вообщем понравилось практически всё, за исключением того что зря маску брал. Честно говоря, рванул бы туда опять прям сейчас! Кстати Poganets я тоже жил на Лазарева 190, только не пойму кто ты...

BassBit 25.07.2006 14:54

А мы только в конце сентября поедем , надеюсь нам что-нибудь останется....

Katrin 25.07.2006 16:52

А мы только вчера вернулись из Лазаревского!!! С одной стороны грустно, а с другой так я еще никогда не отдыхала!!! Место шикарное, люди(местные) просто добрейшей души человеки, за исключением одного экземпляра, солнце, море, пляж, а горы какие... красота неописуемая(сразу видно, что первый раз на море, да?) Вообщем я в таком восторге!!!!! а насчет некоторых отдыхающих я так скажу: "НАЖРАЛИСЬ, так ведите себя культурно!!!!!!!!"


P.S.: Я обратно хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

benz 25.07.2006 18:47

Katrin Одного раза хватает чтобы ПОДСЕСТЬ....... на всегда
на Лазаревское ! :-%))

benz 25.07.2006 19:07

Katrin
Цитата:

Сообщение от Katrin
НАЖРАЛИСЬ, так ведите себя культурно!!!!!!!!"

Если можно поподробней :-%))

манти 26.07.2006 11:57

Все в Лазаревке хорошо, но очень дорого (хотя в центральном Сочи еще дороже). В этом году ездили вдвоем. На развлечения, съем комнаты , еду и билеты на поезд (плацкарт) за 2 недели потратили столько, сколько бы потратили, если бы 2 раза съездили вдвоем в Турцию по 10 дней каждая путевка. Больше я туда не поеду. Срочно оформляю загран паспорт.
Да и местное население относится к приезжим недоброжелательно (конечно за исключением продавцов, ваших хозяев и официантов). Часто просто прогуливаясь по улице слышала грубости в свой адрес. Да и хачиков полно. Это здесь в России они добрые, а там они - хозяевами себя считают. Вот такие дела!!!

Maggy 26.07.2006 13:13

Что самое интересно они там и есть хозяева, а мы лишь их гости. И если гости будут вести себя как гости,а не как привыкли показывать себя в больших городах, то и отношение к ним будет соответствующее.. ИМХО

манти 26.07.2006 14:12

И все таки мы приезжаем для того, что бы они заработали наши денежки! К сожалению, те, кто никак не связан с "зарабатыванием" денег путем сдачи жилья, продажи всяких разностей и т.д. и т.п. относятся к приезжим просто по хамски! В принципе такой он видимо кавказский народ! Потому и война на Кавказе не кончается!
Я думаю, что в Лазаревском надо поселиться не ул. Калараш или ул.Павлова. Море рядом, рынок рядом, банкомат рядом, столовые-рестораны рядом, аквапарк (кстати суперский!) рядом! И дальше этих мест не уходите люди никуда! :-^*) Тогда будет отдых на все 100!!!

Виталия 26.07.2006 15:25

"Да и хачиков полно. Это здесь в России они добрые, а там они - хозяевами себя считают. Вот такие дела!!!"

Что за бред?! Во-первых, Лазаревское - это тоже Россия, и следуя вашим выводам для кавказцев это не дом родной. Во-вторых, и у себя дома местные жители очень и очень доброжелательны. (Проверено жизненным опытом) Поведение должно быть не вызывающим. Ведь это мы едем к ним , а не наоборот. А в гостях нужно вести себя прилично. Уважать надо других людей (любой национальности). Тогда и к вам будут относиться соответственно.
А хамов, наглецов и грубиянов и среди русских предостаточно. В семье не без урода.
Давайте не будем разжигать национальную вражду! :-:

benz 26.07.2006 15:50

Цитата:

Сообщение от манти
2 раза съездили вдвоем в Турцию по 10 дней каждая путевка.

Я сам оставил также , ТОКА в Турции кто хозяева ? Братья славяне чтоль? А здесь мой родной совок , и деньги я оставил в своей стране . :-%))

Виталия 26.07.2006 16:30

:-): Поддержим Отечество!!

РИММ 26.07.2006 17:38

Всем привет!
Короче, ребят, собираемся в этом году на юга...
Мне, впринципе, все равно куда ехать... но одна знакомая, кстати, завсегдатая на этом сайте, говорит, что лучше Лезаревсого места на Планете Земля НЕТ!!!
И что прикажете делать? верить ей или нет?
Советуйте....
с искренним уважением, Римм... :)

Katrin 26.07.2006 17:57

benz: просто были такие экземпляры, которые после очередной стопки становились героями перед местными ребятами(сама присутствовала при сцене мордобития), мол мы крутые, а вы уроды моральные.... обидно.... ребята хорошие.... да и не раз еще кучу всяких гадостей слышала в адрес местных, совсем беспричинных, захотелось видите ли им выпендриться.... вообщем вот... бесят такие...

benz 26.07.2006 18:09

to Katrin Такой контингент на глаза не попадался , хотя и уходили последние из кафе . Вам просто не повезло,гаденький осадок наверняка остался ?

benz 26.07.2006 20:59

Цитата:

Сообщение от РИММ
И что прикажете делать? верить ей или нет?

Проверь !!! :-%))

Римм 26.07.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от benz
Проверь !!!

пожалуй так и поступлю!!!
в конце августа рванем веселой питерской компанией.... :/^
правда там народу наверно в это время, да?

Римм 26.07.2006 22:30

Цитата:

Сообщение от Katrin
просто были такие экземпляры, которые после очередной стопки становились героями перед местными ребятами(сама присутствовала при сцене мордобития), мол мы крутые, а вы уроды моральные.... обидно.... ребята хорошие.... да и не раз еще кучу всяких гадостей слышала в адрес местных, совсем беспричинных, захотелось видите ли им выпендриться.... вообщем вот... бесят такие...

нет плохих наций и народов....
есть плохие люди.... :-))

benz 26.07.2006 23:03

Цитата:

Сообщение от Римм
в конце августа рванем веселой питерской компанией

Тогда какие сомнения ??? Компания-Это СУПЕР ! ВПЕРЕД !!! Да еще в конце августа , НИ каких пионеров :-%))

манти 27.07.2006 05:30

Цитата:

Сообщение от Виталия
А в гостях нужно вести себя прилично. Уважать надо других людей (любой национальности).


А кто сказал, что мы вели себя неприлично? Идешь по улице Победы естественно в шортах-майке, а тебе вслед говорят, что из-за таких как мы у них тут все так дорого, на улице плюнуть негде - народу привалило весь город загадили! Или еще. Идет дождь. Мы без зонта стоим под деревом. Идет мужчина с женщиной пожилые и говорят. У нас тут правостороннее движение по тротуару, идите на той стороне тротуара стойте (т.е. под дождем) и т.д.! Очень портит настроение и впечатление о поселке тоже. Это я такая наверное эмоциональная, принимаю все близко к сердцу. Но если как говорится плевать на подобные реплики, то отдых очень даже ничего! Так что живите люди в центре! На всякий случай!

admin 27.07.2006 08:51

Цитата:

Сообщение от манти
Цитата:

Сообщение от Виталия
А в гостях нужно вести себя прилично. Уважать надо других людей (любой национальности).


А кто сказал, что мы вели себя неприлично? Идешь по улице Победы естественно в шортах-майке, а тебе вслед говорят, что из-за таких как мы у них тут все так дорого, на улице плюнуть негде - народу привалило весь город загадили! Или еще. Идет дождь. Мы без зонта стоим под деревом. Идет мужчина с женщиной пожилые и говорят. У нас тут правостороннее движение по тротуару, идите на той стороне тротуара стойте (т.е. под дождем) и т.д.! Очень портит настроение и впечатление о поселке тоже. Это я такая наверное эмоциональная, принимаю все близко к сердцу. Но если как говорится плевать на подобные реплики, то отдых очень даже ничего! Так что живите люди в центре! На всякий случай!

Люди разные бывают...
Не стоит обрахать внимания, ну "душит кого-то жаба", что у соседа отдыхающие живут или торговля у других лучше идет, вот и злятся люди. Это везде есть, не только у нас, к сожалению.
Про правостороннее движение - это надо до такого додуматься :) Кто как хочет, тот так и ходит. Даже по дороге некоторые умудряются прогуливаться ...

Виталия 27.07.2006 09:38

"Это я такая наверное эмоциональная, принимаю все близко к сердцу."

Да, это вы такая. Берегите нервы. :STOP
Злых людей, как воды в море. Я вот пока до работы и обратно в обществ. транспорте доезжаю, такого насмотрюсь и наслушаюсь!!!! :-& Но не стану же я из-за этого говорить, что Москва плохой город и приезжать сюда не стоит!

benz 27.07.2006 10:47

В 05году как-то шли по Победе ,уже после кабака (на веселе). Я был с женой и ее подругой(девки офигенно красивые).Навстречу мужичек тоже на веселе , местный возвращался из командировки (выяснилось из дольнейшего разговора).Уж точно не помню с чего начался разговор,вроде закурить попросил,представился, а я ему говорю:-меня зовут также , не поверил, я ему паспорт показал.Полез обниматься-целоваться . Спросил откуда ? Из Москвы ! Опять не поверил ,опять я доставал паспорт.Что тут началось! Упал на колени и стал девкам руки целовать и заплакал .Вот тут-то я уже чуть в обморок неупал.ВО дела!Мужика тут-же заставили встать ,дабы не позориться.Что было причиной такой реакции на нас, я не понял до сих пор. ТОЛИ то что мы тезки, толи мои девки ,толи Москва сыграло что-то. Привсем при этом он не был пьян,может слегка выпимши. Так что местное население для меня просто загадка. :-%))

Виталия 27.07.2006 11:14

А мы как-то плясали в кафе "Жемчужина" Настроение было :-%)) Завели весь зал. А музыкант у всех танцующих интересовался " из какого города вы прибыли?" Мы отвечали "да какая разница" (Реакция на москвичей не всегда бывает положительная) :( В конце концов он нас достал. Ответили. Счастью его не было предела, он кричал в микрофон"О! Я так и знал!" Что ж он такое знает? :-+

benz 27.07.2006 11:39

Уж коль вы озвучили(Жемчужина(всегда был уверен что название =реклама)),озвучу и я.Вечером ходили тока в "Парус" , Музыканты там просто ЖГЛИ !!! Нас стали узнавать после первого посещения! Потом это превратилось в Москва-давай-давай ! Если были еще Московские столики , то крик подымался несусветный (в хорошем смысле). Хотя это приемлимо к любому городу кто заказывает музон. :-%))

Виталия 27.07.2006 14:28

Жемчужине рекламу делать не собиралась. Ничего хорошего там нет. А в Парус - это где? :=

benz 27.07.2006 15:13

Парус это пересечение Победы и Циолковского :-%))

admin 27.07.2006 15:46

Цитата:

Сообщение от benz
Парус это пересечение Победы и Циолковского :-%))

одно время, ооооочень давно - одно из самых популярных кафе в Лазаревском.
Я тогда еще пешком под стол забегал, от старшых слышал. А так, в то время доводилось мороженого там поесть :)

benz 27.07.2006 17:43

Первые дни когда мы отдыхали,Парус в обед не работал.Приходилось мыкаться по прочим заведениям и вот : Ника в обед полное Г(оказывается Борщ у них это подкрашеннные ЩИ -в которых хоть х.... полощи! В Парусе его(Борща) много за 70р, он очень вкусный ,он с мясом которого много , и по приколу: в борщ можно воткнуть ложку), У Ефремыча в обед голимая самообслуга, вот в переходике м-ду ними (Никой и Ефремычем) более-менее кафешка. Жалко Парус на обеды поздно открылся. Рекомендую!!! :-): :-%))


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors