Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Общие вопросы о курорте (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Когда будут цены на сезон 2009? Обсуждаем новые цены. Информация о новых ценах 2009. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=816)

лора_лара 15.01.2009 11:08

Когда будут цены на сезон 2009? Обсуждаем новые цены. Информация о новых ценах 2009.
 
антон, а когда появяться цены на этот год? вроде как выставка у вас уже прошла?

Ант 15.01.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от лора_лара (Сообщение 14761)
антон, а когда появяться цены на этот год?

По мере появления на сайте новых цен - по каждому объекту: гостинице, коттеджу - я буду информировать в этой теме. Сегодня с утра получил три новых прайса, как опубликую - напишу тут, в теме.
По всем объектам, в которых будут обновлены прайсы - по всем открыты продажи, бронировать можно уже сейчас.

Цитата:

Сообщение от лора_лара (Сообщение 14761)
вроде как выставка у вас уже прошла?

Для не больших гостиниц эта выставка не представляет интереса. Потому как даже по крупным гостиницам, по словам моих знакомых (кто там был), тур операторы хотят значительного снижения цены и увеличения комиссионного вознаграждения.

лора_лара 15.01.2009 11:58

ждем с нетерпением:)

Ант 15.01.2009 14:08

Обновились цены:
Гостиница "Шторм": http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/storm/
Коттедж у аквапарка: http://www.lazarevskaya.ru/residence/cottages/muzacottage/
Коттедж-сруб: http://www.lazarevskaya.ru/residence/cottages/srubcottage/

Ант 17.01.2009 16:55

Сегодня получил новые цены:
Гостиница "Черное море" (где стоит -- там цена еще не определена): http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/blacksea/
Гостиница "Муза": http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/muza/
Коттедж-элинг на берегу моря: http://www.lazarevskaya.ru/residence/cottages/eling/

По всем объектам, которые публикуются в этой теме - бронирование открыто.

benz 18.01.2009 00:13

Мне почемуто кажется что 2009 будет оч. тяжелым для всех . Начиная с ржд и Аирлайнс(пофиг чего) . Посмотрим ....)) Бакинский 31, евро 43, на сегодня .

Ант 18.01.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 14798)
Мне почемуто кажется что 2009 будет оч. тяжелым для всех .

Полностью согласен!
Похоже, именно по этому еще не было ни одного повышения цен у гостиниц/коттеджей. Все цены уровня прошлого сезона.

Mr. Kazakoff 18.01.2009 12:24

Антон, а при бронировании сейчас цены сохранятся при любом курсе валюты на момент заселения или при большом разбросе будут корректироваться?

Ант 18.01.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от Mr Kazakoff (Сообщение 14801)
Антон, а при бронировании сейчас цены сохранятся при любом курсе валюты на момент заселения или при большом разбросе будут корректироваться?

При бронировании - вносится предоплата 20% от стоимости проживания, а оставшиеся 80% оплачивается Вами наличными, по приезду. В счет-договоре отражается "сумма является окончательная и изменению не подлежит".

Т.к. все расчеты у нас в рублях, то пересчета к $ или к евро не будет.

лора_лара 19.01.2009 12:25

А на "Прибой" еще цены не выставляли?

Ант 19.01.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от лора_лара (Сообщение 14808)
А на "Прибой" еще цены не выставляли?

Еще нет. Как только цены будут обновлены - будет написано на сайте, что цены сезона 2009. А так же в этой теме будет объявление.
Я думаю - к началу февраля цены будут сформулированы хозяевами гостиницы.

GAPITOS 20.01.2009 08:50

Мда, жизнь приносит нежданные сюрпризы) Надеюсь с новым президентом США доллар как валюта исчезнет))

Mr. Kazakoff 20.01.2009 10:21

Цитата:

Сообщение от GAPITOS (Сообщение 14816)
Мда, жизнь приносит нежданные сюрпризы) Надеюсь с новым президентом США доллар как валюта исчезнет))



И не надейтесь... :)

Ксюша 28.01.2009 19:15

Антон, а "Прибой" еще не обновляли цены??

Ант 29.01.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Ксюша (Сообщение 15053)
Антон, а "Прибой" еще не обновляли цены??

Сегодня, путем длительных переговоров :) были сформулированы новые цены на:
Прибой 2 и Прибой. В целом, есть не большое снижение цен.

Ант 29.01.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Ксюша (Сообщение 15053)
Антон, а "Прибой" еще не обновляли цены??

Сегодня, путем длительных переговоров :) были сформулированы новые цены на:
Прибой 2 и Прибой. В целом, есть не большое снижение цен.

Ксюша 29.01.2009 14:47

Ант, обалденная оперативность!!!!

Ксюша 29.01.2009 14:51

Антон. можно с вашего позволения "Прибой" в отдельную тему выделить?
они с Штормом на одном уровне, так сказать...а цена намного ниже...
может у форумчан завалялись фотки и Прибоя:)

Mr. Kazakoff 29.01.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 15072)
Сегодня, путем длительных переговоров :) были сформулированы новые цены на:
Прибой 2 и Прибой. В целом, есть не большое снижение цен.

Битва шла за каждый рубль? :-)

ЗЫ С каждым появлением цен на 2009-й год лето становится ближе... :)

Ант 29.01.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Mr. Kazakoff (Сообщение 15082)
Битва шла за каждый рубль?

Точно и как емко подмечено! :)

Цитата:

Сообщение от Ксюша (Сообщение 15075)
Антон. можно с вашего позволения "Прибой" в отдельную тему выделить?
они с Штормом на одном уровне, так сказать...а цена намного ниже...

Сказано - сделано, тему уже создал WinEss, вот она: Обсуждение гостиницы "Прибой"

Ант 04.02.2009 20:53

Сегодня глобальное обновление цен на коттеджи:
Коттеджный комплекс
Респектабельный коттедж в татьяновке
3-х комнатный арткоттедж рядом с парком
Коттеджи-таунхаусы

Ант 05.02.2009 19:09

Сегодня обновились цены на отель Гранд Элит - я надеюсь, эти цены порадуют многих. Ведь снижение цены на 45-50% от уровня прошлого года делает этот отель доступнее для бОльшего числа людей. Соотношение цена=качество тут уже не действует, т.к. качество гораздо выше цены.
Выглядит как реклама, но это лично мое мнение.

Если в прошлый сезон продажи были разовые и можно было их по пальцам посчитать, то.... в этот сезон при таком снижении цены - рассчитываем на приличный спрос.

Но - подождем цен от конкурентов - отеля "Дельфин" и "Холидей". Надеюсь, до конца недели цены уже будут опубликованы.

benz 05.02.2009 23:50

Цена минус скидка , или конечная со скидкой ? Этоже почти самый центр, Восход, Почтамт ...

Ант 06.02.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 15197)
Цена минус скидка , или конечная со скидкой ?

Это уже окончательная цена, минус все скидки. Только сегодня... точнее уже вчера ее утвердила хозяйка отеля.

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 15197)
Этоже почти самый центр, Восход, Почтамт ...

Так точно - центр.

Ант 10.02.2009 17:01

Ну вот, обновились цены:

1 Отель Дельфин - обновились все цены на все категории номеров. В целом, уменьшение цены на различные периоды и типы номеров - от 200р до 2500р. Единственное, что не поменялась цена на номера "люкс" в августе месяце - как была цена 5000р так и осталась.

2 Гостиница Холидей - обновились все цены на все категории номеров. Есть и уменьшение цены на некоторые периоды, а есть и повышение - но оно не значительное 100р в июле-августе. Сильно в цене упали апартаменты - с 8000р в августе, до 6600р.

Ант 12.02.2009 21:55

Частный мини отель "Виталий" - добавлено новое предложение. Для тех, кто выирает варианты проживания не в центре Лазаревского - стоит присмотреться :)

лора_лара 13.02.2009 11:32

Антон, а про гостиницу "владимирец", что-нибудь прояснилось на это лето

Ант 13.02.2009 12:14

лора_лара, к сожалению, пока еще нет на нее цен.

Карина 14.02.2009 20:51

А где цены в мини отеле Виталий?

Ант 14.02.2009 20:57

Карина, владелец отеля так решил - что цены можно узнать по телефону или электронной почте.

Карина 11.03.2009 16:54

Здравствуйте, Антон. Вы обещали ещё две гостиницы выложить с ценами. Ждём с нетерпением.

Ант 11.03.2009 17:10

Карина, сделаем обязательно в ближайшее время.

По одной уже все готово - фотографии и описание, вот только остановка за ценами. Как только их владелец гостиницы даст, сразу же гостиница появится на сайте.

А по второй гостинице - завтра буду фотографировать номера. А описание и цены уже лежат на столе :)

Euphrosyne 16.03.2009 19:08

Мне советуют частную гостиницу "***********
Название я не знаю.
Написано, что в мае у них номера по 500 р.
Это правда? Можно как-то достоверно узнать? хотяб название)))

Ант 16.03.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от Euphrosyne (Сообщение 16046)
Это правда? Можно как-то достоверно узнать? хотяб название)))

Задайте эти вопросы тому, кто предлагает.

Euphrosyne 17.03.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 16048)
*********
Задайте эти вопросы тому, кто предлагает.

Да, сорри, не подумала.
Мое сообщение было похоже на рекламу.
Исправлюсь)))

Ант 17.03.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от Euphrosyne (Сообщение 16068)
Мое сообщение было похоже на рекламу.

Нет не похоже, данные закрыл автоматически.... :)
А совет дал не потому, что хотел "просто отмахнуться".

Что бы ответить на ваши вопросы нужно:
1 от и до знать этот объект размещения (хорошо его может знать только хозяин, либо тот кто предлагает объект - посредник, с учетом того, что он добросовестный).
2 Иметь на руках прайс-лист (цены) и осуществлять бронь по предоплате с указанием "окончательной суммы".

Т.к. мы с этим объектом не работаем, то я не в курсе - "что там внутри", какая система бронирования, какая ценовая политика и на сколько она будет соответствовать действительности на момент приезда.

Повторюсь, спрашивайте подробно того, кто предлагает/советует/рекомендует - т.к. раз уж человек это делает, значит он должен обладать информацией в полном объеме, это его работа.

К сожалению, я не имею возможности вам помочь - узнать/разузнать за любой объект, который НЕ представлен у меня на сайте и продажу которого мы не осуществляем.
Т.к. нет свободного времени.....

Ант 18.03.2009 19:02

На сайте добавился новый, великолепный Отель "Карамель". Все цены - актуальные, все фотографии - достоверные. Чуть позже будут готовы виртуальные туры.

WinEss 18.03.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 16092)
На сайте добавился новый, великолепный Отель "Карамель". Все цены - актуальные, все фотографии - достоверные. Чуть позже будут готовы виртуальные туры.

Отель конечно выше всяких похвал. :-)) :-)) :-)) Но, к сожалению, на горе... :-(&
Стоял бы на равнине цены были как в "Виктории"...

WinEss 18.03.2009 20:14

Антон ! На этом фото http://www.lazarevskaya.ru/view_photo/7655/ видно большое многоэтажное здание, что то до боли знакомое, но что, вспомнить не получается .. Не подскажите, что это за отель ?

Ант 18.03.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 16093)
Отель конечно выше всяких похвал. Но, к сожалению, на горе...
Стоял бы на равнине цены были как в "Виктории"...
__________________

Я бы сказал "на пригорке или на возвышенности". Т.к. подниматься и обходить всю гору нет надобности, есть дорожка от 38 магазина по ул Победы, буквально метров 150-200 и вы в отеле.
В расположении отеля есть свои плюсы:
- тишина (отсутствие развлекательных заведений под боком)
- отсутствие шума трассы или жд
- чистый воздух, за отелем сосновый бор
- на пляже значительно меньше людей, чем в центре

Одним словом, отель для тех, кто не хочет жить в центре и устал от него. А добраться до центра можно пешком, минут за 20-30, или на такси за 5 минут :)

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 16094)
На этом фото http://www.lazarevskaya.ru/view_photo/7655/ видно большое многоэтажное здание, что то до боли знакомое, но что, вспомнить не получается .. Не подскажите, что это за отель ?

Это гостиница Вилла-Нина


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors