Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Обсуждение предстоящей поездки (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Первый раз вдвоем с ребенком... вопросы))) (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=122)

olena 29.06.2006 15:55

Первый раз вдвоем с ребенком... вопросы)))
 
Всем привет! Я уже когда-то была в Лазаревском (давно это, правда, было), но просто влюбилась в это место. И вот сейчас я поеду вдвоем с дитем. Дитю 10 лет. В связи с этим возникло несколько вопросов... :-%))

Я заказала номер с мини-гостинице (или как это называется - гостевой дом) "Эдгар". Это на ул. Тормохова-Согласия, д. 27. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом заведении?

И еще у меня параноидальный вопрос по поводу - а как нам быть на пляжУ ))) Вот просто вещички свои покидать и в море, да? Но ведь и спереть могут? А дите одного пускать низзя...

И еще. Вот я уже подумываю арендовать ячейку в ЮгБанке и сложить туда всё ценное. Но документы, естественно, надо оставлять себе. И что же, их всегда с собой таскать, и на пляж? Это еще один параноидальный вопрос, потому что в Москве я без паспорта из дома не выхожу, гыыы...

Ой, еще один вопрос. В Лазоревском МТС хорошо работает? Или лучше купить новую симку?

Вот такие вопросы... Может и еще какие возникнут...

admin 29.06.2006 16:17

Re: Первый раз вдвоем с ребенком... вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от olena
Всем привет! Я уже когда-то была в Лазаревском (давно это, правда, было), но просто влюбилась в это место. И вот сейчас я поеду вдвоем с дитем. Дитю 10 лет. В связи с этим возникло несколько вопросов... :-%))

Я заказала номер с мини-гостинице (или как это называется - гостевой дом) "Эдгар". Это на ул. Тормохова-Согласия, д. 27. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом заведении?

И еще у меня параноидальный вопрос по поводу - а как нам быть на пляжУ ))) Вот просто вещички свои покидать и в море, да? Но ведь и спереть могут? А дите одного пускать низзя...

И еще. Вот я уже подумываю арендовать ячейку в ЮгБанке и сложить туда всё ценное. Но документы, естественно, надо оставлять себе. И что же, их всегда с собой таскать, и на пляж? Это еще один параноидальный вопрос, потому что в Москве я без паспорта из дома не выхожу, гыыы...

Ой, еще один вопрос. В Лазоревском МТС хорошо работает? Или лучше купить новую симку?

Вот такие вопросы... Может и еще какие возникнут...

Гостевой дом "Эдгар" - до моря минимум 15 мин, расположен он в районе ул Калараш (не на набережной), недалеко от перекрестка с пер. Павлова. Гостевой дом не плохой, главное - что бы вы не боялись пешком ходить к морю.

На пляж ценное не стоит много брать, лучше по чуть-чуть взять денег на мелкие расходы. Золото-брильянты - не стоит, ни кого ими не удивите :) , а вот потерять - шансы есть. Паспорт не нужен.

Цена ячейки смешная, по сравнению с ценой спокойствия. Хотя, не так и много, кто их снимает.

МТС, как и любой другой оператор сотовой связи - работают отлично.

Ира 29.06.2006 16:18

olena
А вы когда приезжаете? Мы тоже вдвоем с дитем (дочь 13 лет) и проблемы те же. Правда с жильем еще не определились, на месте разберемся. Мы там будем с 3 по 13 июля.

olena 29.06.2006 16:22

admin

Цитата:

Гостевой дом не плохой, главное - что бы вы не боялись пешком ходить к морю.
О, нет, нам не страшно :-))

Цитата:

Золото-брильянты - не стоит
Это тоже ясно :-): Кому они на отдыхе нужны-то :) А докУменты, значит, можно и в номере оставить)))

Цитата:

Хотя, не так и много, кто их снимает.
Я только для обеспечения собственного спокойствия )))

Цитата:

МТС, как и любой другой оператор сотовой связи - работают отлично.
О, отлично! :-):

Спасибо!

olena 29.06.2006 16:26

Ира

Мы приезжаем 7-го июля и до 18-го...

А проблемы, да... И ребенка на море хочется свозить, но в голове одни "что да как" :-&

olena 29.06.2006 16:51

Ой, у меня еще один вопрос родился)))

А на пляже можно взять в аренду надувной матрас? На нем же удобней, чем на лежаке :) Конечно, можно купить, но таскаться с надувным матрасом далековато...

Но на всякий случай, сколько матрасик стоит примерно - ибо я совершенно не в курсе :^

admin 29.06.2006 17:44

Цитата:

Сообщение от olena
Ой, у меня еще один вопрос родился)))

А на пляже можно взять в аренду надувной матрас? На нем же удобней, чем на лежаке :) Конечно, можно купить, но таскаться с надувным матрасом далековато...

Но на всякий случай, сколько матрасик стоит примерно - ибо я совершенно не в курсе :^

Видел пару раз прокат матрасов, цены не запомнил.
Думаю, дешевле его купить, в среднем 300р его цена.

olena 30.06.2006 09:34

admin Спасибо! :)


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors