Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Обсуждение предстоящей поездки (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   а мы едем в Лазаревское в свадебное путешествие (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=613)

Евгения Ш 05.05.2008 14:55

а мы едем в Лазаревское в свадебное путешествие
 
а мы едем в Лазаревское в свадебное путешествие, что можете рассказать по поводу "Дома у моря"

Ант 05.05.2008 15:01

Если вы расскажете о своих пожеланиях, тогда я вам скажу - подходит он или нет (если это про ту мини гостиницу-частный дом, что я думаю, которая расположена на территории "Чайки")

P.S. выделяю это обсуждение в отдельную тему. Что бы и потом обсуждать вопросы по свадебным путешествиям тут.

Евгения Ш 05.05.2008 16:09

пожелание одно - отдохнуть, а в Лазаревском будем в первый раз, и вообще на море первый раз (если не считать детских выездов)

Tanusha 05.05.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от Евгения Ш (Сообщение 11910)
пожелание одно - отдохнуть, а в Лазаревском будем в первый раз, и вообще на море первый раз (если не считать детских выездов)

Советую найти номер в гостинице (лучше все-таки именно гостиницу, а не частный сектор), недалеко от моря, но и не совсем на набережной, чтобы шум музыки и запах кавказской кухни не мешали и не отвлекали друг от друга!
И раз уж это медовый месяц, т.е. запомнится на всю жизнь, желаю отдохнуть на все 100!!! Накупаться, назагораться, поездить на экскурсии, поесть кавказской кухни, натанцеваться, насмотреться вечерних закатов!!!! ))

Ант 06.05.2008 00:47

Цитата:

Сообщение от Евгения Ш (Сообщение 11910)
пожелание одно - отдохнуть

Пожелание - стандартное :)
Вот только в слово "отдохнуть" каждый человек вкладывает свой смысл. Поэтому, пожалуйста, подробнее раскройте суть - что именно вы хотите, что должно быть из удобств, услуг, сервиса, какое должно быть месторасположение проживания.
Одним словом - чем больше пожеланий и информации вы напишите, тем точнее можно сказать - подходит данный вариант или нет, либо предложить что-то другое, отвечающее набору пожеланий.

Бывает так, что люди говорят "а не много вопросов вы задаете?". Я придерживаюсь такого мнения - что лучше заранее как можно больше получить информации от человека, что бы знать "что предлагать". В особенности это касается гостиниц, потому как практически везде бронь по предоплате.

Евгения Ш 06.05.2008 09:51

насколько нам рассказывали про эту гостиницу, там есть и кондиционер в номере, и удобства в номере, есть своя столовая, количество проживающих около 45 чел, до моря 20метров, кухня - если на завтрак захочется яичницу любимому сделать. И до центра недалеко (насколько я поняла). Хотелось бы узнать - это действительно все так??

Ант 06.05.2008 09:59

Евгения Ш, хорошо бы понять - об одной и той же мы гостинице говорим или нет. Для начала :) Потому как домиков у моря у нас хватает...

Цитата:

Сообщение от Евгения Ш (Сообщение 11924)
там есть и кондиционер в номере, и удобства в номере

Кондиционеров нет - нагрузка на сеть не позволяет их ставить.


Цитата:

Сообщение от Евгения Ш (Сообщение 11924)
есть своя столовая

Когда я был, не видел ее. Сейчас идет там ремонт, возможно позже будут и фото и информация на сайте... А пока - показывать не чего, не товарный вид.

Цитата:

Сообщение от Евгения Ш (Сообщение 11924)
проживающих около 45 чел

Нет, там номеров 8 или 10.

Цитата:

Сообщение от Евгения Ш (Сообщение 11924)
до моря 20метров

Метров 100-150, примерно. Метров 20 до озера, но оно огорожено.

Цитата:

Сообщение от Евгения Ш (Сообщение 11924)
И до центра недалеко

До центра, минут 15 пешком, уверенным шагом.

Евгения Ш 06.05.2008 10:14

«Дом у моря» расположен в уютном местечке «Маленький Париж» прямо на морском берегу. «Маленький Париж» - это комплекс мини-гостиниц со своей собственной инфраструктурой. Расположен комплекс недалеко от центра п. Лазаревское на самом берегу моря, вдали от железной дороги. Городской парк, аквапарк «Наутилус», центральный рынок находиться в 10-15 мин. ходьбы. Одна остановка на маршрутном автобусе до дельфинария и аквапарка «Звёздный».
2-х местные номера с удобствами в номере: кондиционер, телевизор, холодильник, тумбочки, шкаф, кровати, туалетная комната с душем
ЭТО НАПИСАНО В ОПИСАНИИ

Холодная и горячая вода - круглосуточно
К услугам отдыхающих в местечке «Маленький Париж» кафе, бары, магазины, ресторан.
На территории «Дома у моря» есть своя столовая, два бара, место для отдыха в тени и для шашлыка.
На 1-м этаже: газовая плита, кипятильники, гладильная доска, утюг.

Пляж: Галечный, 20 метров от «Дома у моря».
ЕСТЬ ДАЖЕ ФОТКИ

Ант 06.05.2008 10:49

Цитата:

Сообщение от Евгения Ш (Сообщение 11926)
ЕСТЬ ДАЖЕ ФОТКИ

ГДЕ? не вижу :)
Цитата:

Сообщение от Евгения Ш (Сообщение 11926)
аквапарка «Звёздный»

Это явно не у нас... у нас нет аквапарка с таким названием.

Евгения Ш 06.05.2008 11:36

никак не могу отправить фотки :=


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors