Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Опросы и ответы от участников форума (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   В гостинице или отеле, какое питание, включенное в стоимость проживания, оптимально? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1720)

Ант 03.05.2011 08:12

В гостинице или отеле, какое питание, включенное в стоимость проживания, оптимально?
 
Дополнительная информация:
- Отключена возможность многократного выбора.
- Сделан опрос открытым: позволяет видеть, кто и как голосовал.

P.S пожалуйста, прокомментируйте свой выбор

Сергей Юрьевич 03.05.2011 08:54

Я проголосовал за самостоятельное питание потому что не хочу быть "привязыным" к расписанию работы столовой. Да и выбор блюд хочу оставить за собой.

Александр с Урала 03.05.2011 09:57

Я за завтрак, тк с утра не охота никуда идти искать чего поесть, а ребёнок с просонья всегда как галчёнок кушать просит

Анютка 03.05.2011 10:16

Цитата:

Сообщение от Сергей Юрьевич (Сообщение 42614)
Я проголосовал за самостоятельное питание потому что не хочу быть "привязыным" к расписанию работы столовой. Да и выбор блюд хочу оставить за собой.

Поддерживаю Вас, Сергей Юрьевич. Быть может так случится, что в один день ограничимся на завтрак кофе, а в другой захочется омлетика с овощами или вообще чаво-нибудь экзотиссского.:-() Так что уж лучше самим.

al`na 03.05.2011 10:19

Я проголосовала против питания... чтобы себя не ограничивать, можно поесть рядом в столовой или в своём же отеле, а есть вариант во время завтрака уже быть на экскурсии

Олеся Вологодская 03.05.2011 12:41

Появление на форуме Сергея Юрьевича для меня лично означает приближение сезона морского!!! Добрый день, Сергей Юрьевич, давно не появлялись. Выбрала вариант "без питания". Аналогично выше отписавшимся форумчанам. В Лазаревской нет проблем с общепитом. Нет необходимости в организованном на месте питании. ИМХО.

ilis 03.05.2011 12:41

Загонять свой отдых во временнЫе рамки не есть хорошо. Лучше всего иметь возможность поесть в любое время. И лучше всего, если столовая/кафе есть при гостинице (но это совсем уж идеальный вариант).

misha527 03.05.2011 13:59

За завтрак. Если бы отдыха один, с супругой - да, все эти пансионы можно обойти стороной. С детьми же оптимальнее иметь хотя бы завтрак.
Если отель обособлен, рядом с пляжем, то и обед туда можно приписать (по желанию). А вот ужин можно и погулять :)

На наших югах мы нашей семьей ищем в первую очередь отели с с завтраком. Если не находим ничего подходящего по нашим запросам - тогда обходимся без питания, но выбираем отели со столовой или кафе. Чтобы утром спускаться к столу.

ПАС 03.05.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от Сергей Юрьевич (Сообщение 42614)
Да и выбор блюд хочу оставить за собой.

Я полностью согласен, хотя если шведский стол ...

Катерина-Волжанка 03.05.2011 22:05

Голосую за "Без питания" - слишком огромен выбор мест питания от столовых до ресторанов. Цены также на любой вкус и кошелек. Нет смысла ограничивать себя рамками. P.S. Обычно не завтракаю,либо кофе и бутерброд как максимум.


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors