Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Общие вопросы о курорте (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Гостиница"Золотое Руно"? Кто там был или знает,как впечатления? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1014)

Лана 19.07.2009 16:43

Гостиница"Золотое Руно"? Кто там был или знает,как впечатления?
 
Гостиница"Золотое Руно"?По картинкам пока остановились на ней.Ул. Победы. Кто там был или знает,как впечатления?
Мы едем втроем,я муж и ребенок 3 года,нужен комфортабельный двухкомнатный номер в хорошем месте.Была в Лазаревском в далеком детстве,потом только заграница.Пока ребенок маленький решили далеко не ездить и остановились на Лазаревском.Отдых будет с 13 по 24 Сентября.
Посоветуйте отель или пансионат пожалуйста из расчета 2000 в сутки за номер.И я так понимаю,меньше чем за 2500 мы из аэропорта не доедем до Лазаревского машиной?

Дикарка принципиальная 24.07.2009 00:28

Ехать почти 2,5 часа, не лучше ли паровозом?Они, кстати, часто ходят.Вы прилетаете в Адлер, а Лазаревское- это совершенно другой городок.

Лана 24.07.2009 09:49

Цитата:

Сообщение от Дикарка принципиальная (Сообщение 21632)
Ехать почти 2,5 часа, не лучше ли паровозом?Они, кстати, часто ходят.Вы прилетаете в Адлер, а Лазаревское- это совершенно другой городок.

А Вы думаете я не знаю куда еду и где что находиться!Насмешили!!!:-%))
Самолет прилетает поздно,боюсь,что паровозы ужо не ходят.Да и с трехлетним ребенком и сумками я таскаться не собираюсь и не привыкла.
Салют!

Крис 24.07.2009 11:52

так поезда и ночью ходят) можно попросится к проводнику

Лана 24.07.2009 12:19

Девочки ни к кому я просться не буду :(,я лучше заплачу деньги и спокойно доеду на машине.Просто хотелось подешевле,ну не получиться и ладно,главное с комфортом доехать.Мы с мужем уже вышли из того возраста,что бы к кому то проситься и экономить копейки.

Шурёныш 24.07.2009 12:57

Лана, тут больше дело не в экономии, а в потраченном времени на дорогу. Но, конечно, решать как и на чем ехать - вам с мужем.
Если вы "знаете куда едете и что где находится", то гостиница "Золотое Руно" находится на ул.Победы, с одной стороны магазин "Магнит", с другой почтампт, совсем рядом кинотеатр "Восход".

Алайль 24.07.2009 17:24

То что рядом почтамт и Магнит это хорошо.
Если вернуться к теме, кто там был и знает условия, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Шурёныш 25.07.2009 09:10

Алайль, Магнит - хорошо, а вот почтампт - не очень.

Алайль 25.07.2009 17:04

Это не важно, я могу спать в шуме, под музыку, хочется узнать, как там внутри, кто был, понравилось - не понравилось..

Незарегистрированный 30.07.2009 19:41

про гостиницу "Золотое Руно"
 
Лана, я была там 4 года назад. Мне очень понравилось. За такую маленькю стоимость номера я ожидала меньшего. На деле оказалась очень приятное тихое место и самое главное чистое. До моряи дти минут 10. По дороге есть хорошая столовая. Там вкусно и недорого. На завтрак всегда продается творог и разная какша (я так понимаю, для Вашего малыша это важно). Ну и вобще удобно тем, что все рядом: и море и столовая и аптека и почта и центр поселка. Хорошего отдыха!


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors