Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отели в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Отель София (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1419)

Nika_2011 06.02.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Любаша (Сообщение 39708)
Если не секрет, а какие ещё Вам приглянулись варианты? :icon_redface:

На этом сайте рассматриваем еще "Близнецы", а так еще есть пара вариантов с другого сайта. Не буду писать про них, т.к. это скорее всего не разрешено правилами форума.

Lana 09.03.2011 22:57

Когда созванивались с администратором отеля она рассказала что балконы выходят на две стороны на ул.Победы и на противоположную,но к сожалению с противоположной стороны вид с балкона на гостиницу,а она стоит достаточно близко.

Любаша 10.03.2011 12:37

LANA, А вы тоже хотите посетить этот отель?

Lana 10.03.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от Любаша (Сообщение 40866)
LANA, А вы тоже хотите посетить этот отель?

Мы рассматривали этот отель перед поездкой в прошлом году, но смутило что нет стоянки и вид с балкона.Поэтому останавливались по старому адресу на Кольцевой. А "София" понравилась местом рассположения (нет горки и до моря очень близко) и фото номеров тоже хорошее.Предоплату за бронирование номера там по мойму не брали.

Любаша 11.03.2011 22:30

Lana, мы просто впервые едем на отдых в эти места, да и ещё с маленьким ребёнком (2 годика) очень переживаем. Скоро будем бронировать номер, надеюсь, что всё пройдёт гладко :)

Nika_2011 12.03.2011 09:19

Цитата:

Сообщение от Любаша (Сообщение 40900)
Скоро будем бронировать номер, надеюсь, что всё пройдёт гладко :)

Когда я звонила хозяйке, она сказала, что бронировать на это лето будут с 1 июня. Но вроде бы это еще не скоро. У вас есть другая информация?

Любаша 12.03.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Nika_2011 (Сообщение 40911)
Когда я звонила хозяйке, она сказала, что бронировать на это лето будут с 1 июня. Но вроде бы это еще не скоро. У вас есть другая информация?

Информации пока никакой, завтра попробуем позвонить и всё узнать.

Nika_2011 12.03.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 40917)
Это уже не бронь получается, а резюме после препарации. Впервые слышу о подобном. Может быть, вы хотели выразить мысль, что сейчас можно забронировать номер только на 1 июня и далее?

На мой вопрос об условиях брони, хозяйка сказала примерно следующее: "Раньше 1 июня я этого делать не буду. Я с 1 июня посажу администратора на телефон с тетрадкой и ручкой. И она будет записывать всех желающих. Предоплату мы не берем." Поэтому я и сделала вывод, что раньше начала лета они не договариваются. Но вообще-то риск есть, т.к. покупаем билеты за 45 дней и получается, что имея на руках билеты с определенной датой, не имеешь понятия о наличии мест. Проще только тем, кто едет с конца июля.

sanya 12.03.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 40930)
Антон, это действительно действительность? Можа тама на территории отеля нефтяная скважина? Или небо в алмазах? Или пол маслом намазан? Что за затяжной прыжок по привлечению съёмщиков? Неужели клиенты отказываются от других гарантированных вариантов ради неопределённости в "Софии" до последнего?

Действительно чего то загадочное... Им клиенты не нужны чтоли?!:0396:

Ант 13.03.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 40930)
Неужели клиенты отказываются от других гарантированных вариантов ради неопределённости в "Софии" до последнего?

Я думаю, что тут ключевой момент - бронирование без предоплаты.

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 40938)
Им клиенты не нужны чтоли?!

Специфика брони принятой без предоплаты в том, что не каждый забронировавший - доедет.
Принимая бронь, допустим, на 15 июля (а сейчас то март) нет ни какой уверенности у администратора гостиницы, что:
- гость вообще доедет
- что не поменяется состав людей, и вместо двухместного может понадобится двухкомнатный
- что за неделю до приезда у людей не изменятся даты отдыха
Да вообще много тут нюансов :)

А принимать бронь без предоплаты в отеле готовы тогда, когда у людей есть на руках билеты, что бы уже предметно говорить по датам. И в этом логика есть.
Другое дело, что у людей билеты будут появляться раньше июня, ведь те, кто приедут в июне получат на руки билеты в конце апреля/мае.


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors