Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   я познакомилась с самым хорошим,красивым мальчиком... (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=519)

Мисс М 09.09.2007 15:20

"Разыскиваются" парни с 213 и 220 причала!!!

Александра 10.09.2007 08:43

Re: ЛАзаревское КЛАСС!!!
 
Цитата:

Сообщение от Зачётик
Цитата:

Сообщение от Александра
Цитата:

Сообщение от Зачётик
Очень хочется обратно в Лазаревское...там так классно было.На след год обязательно туда поеду.U2 cамый лучший клуб на побережье.Мы там 14 дней зависали.И ещё мы с подругами любили тусить под u2 на катаморанах...выще класс.В кафе рядом с u2 я познакомилась с самым хорошим,красивым мальчиком...жаль что мы с ним были лишь сутки знакомы!Но.....мы переписываемся и созваниваемся!!!! :-): Очень понравилось....КЛАСС!!!!!

я прочитав два заветных слова катамараны и мальчик, да еще и красивый, хочу узнать его имя... :) не бейте... :%)-

Зачем тебе его имя?????

просто любопытно... у меня с того года тянется роман курортный... :) вот стало интересно не моё ли чудо ясноглазое там с девчонками на катамаранах время проводит :) Али не знаю. знаю: Омара, Ибрагима, Заура, Ахмеда... вот как-то так. :)

Зачётик 10.09.2007 15:50

Александра
Всех тех о ком вы пишите знаю я!!!!!

Александра 10.09.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от Зачётик
Александра
Всех тех о ком вы пишите знаю я!!!!!

как тесен мир :)

Мариночка 10.09.2007 16:03

Александра
Александра
Саша, привет! Твоего избраника из Лазаревского зовут Ахмед???? В красных труселях на катамаране??? Знаем такого.....))))))))))))))))
Что ты о нём ещё скажешь???

Венера 10.09.2007 17:48

Привет Зачетик а ты незнаешь парней работающих в соседнем поселке(Аше)центральный пляж их там много,все очень миленькие, но один приглянулся познакомилась с ним зовут Лехой длинные светлые волосы,26 лет где-то ему,яркая внешность,на банане работал,просто номер посеяла а свой не дала....если знаешь что-нибудь буду благодарна.

Маруся 10.09.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от Александра
Цитата:

Сообщение от Зачётик
Александра
Всех тех о ком вы пишите знаю я!!!!!

как тесен мир :)

ага.. и все они меняют нас всех как перчатки.. прям пративно.. :(

Зачётик 11.09.2007 08:25

Цитата:

Сообщение от Венера
Привет Зачетик а ты незнаешь парней работающих в соседнем поселке(Аше)центральный пляж их там много,все очень миленькие, но один приглянулся познакомилась с ним зовут Лехой длинные светлые волосы,26 лет где-то ему,яркая внешность,на банане работал,просто номер посеяла а свой не дала....если знаешь что-нибудь буду благодарна.

Не...не знаю такого!!!!(((

Александра 11.09.2007 09:19

Цитата:

Сообщение от Маруся
Цитата:

Сообщение от Александра
Цитата:

Сообщение от Зачётик
Александра
Всех тех о ком вы пишите знаю я!!!!!

как тесен мир :)

ага.. и все они меняют нас всех как перчатки.. прям пративно.. :(

почему противно? ни капли. твой мужчина тоже может тебя менять как перчатку на другие варежки. а тебе будет НЕ противно, только потому, что ты не будешь об этом знать... а здесь... нам приятно провести с ними кусочек нашего отдыха. почему отказывать себе в этом? не вижу причин. замуж же никто за них не собирается... или для тебя все гораздо серьезнее?

Tanusha 11.09.2007 10:27

Цитата:

Сообщение от Александра
почему противно? ни капли. твой мужчина тоже может тебя менять как перчатку на другие варежки. а тебе будет НЕ противно, только потому, что ты не будешь об этом знать... а здесь... нам приятно провести с ними кусочек нашего отдыха. почему отказывать себе в этом? не вижу причин. замуж же никто за них не собирается... или для тебя все гораздо серьезнее?

Согласна на 100%! Если ты себя чувствуешь королевой, если тебе дарят все свое внимание, кучу комплиментов и т. д. и т. п., то все О.К. Главное, наверное, отнестись к этому правильно (т.е. не строить далеко идущих планов).
Ну, а если молодой человек откровенно "подкатывает" сразу к нескольким девушкам, не скрывая ни от кого своей любвеобильности, тогда да - неприятно. Такие нам не нужны! )


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors