Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Опросы и ответы от участников форума (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Каким сотовым оператором Вы пользуйтесь на отдыхе в Лазаревском? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1465)

Ант 03.12.2010 10:55

Каким сотовым оператором Вы пользуйтесь на отдыхе в Лазаревском?
 
Каким сотовым оператором Вы пользуйтесь на отдыхе в Лазаревском?

Дополнительная информация:
- Включена возможность многократного выбора: позволяет выбрать более одного ответа
- Сделан опрос открытым: позволяет видеть, кто и как голосовал.

ilis 03.12.2010 12:01

2 года назад покупала местную симку БиЛайна. Качество связи не понравилось, было много помех и обрывов разговора. А уж как ГПРС работал - про то ужастики рассказывать в пору.
В прошлом году брала домашнюю симку МТС. Было заметно лучше.
В этом году в Лазаревское наконец добрался ТЕЛЕ2. Приехала со своей постоянной домашней симкой. Нареканий практически не было, в какое бы время суток я ни захотела воспользоваться связью.

В голосовалке оставляю один ответ, т.к. впредь предпочту ТЕЛЕ2.

coupletravel 03.12.2010 12:04

Ну, не знаю... Я со своим московским МТС всегда приезжаю и никаких проблем никогда не было! Связь всегда отличная, никаких разрывов... Да и в инет иногда с телефона выходил и проблем не было...

победа 03.12.2010 12:54

Я и билайном своим, и МТСом своим пользовалась в Лазаревском, проблем не было. Была лишь одна проблема - первые три дня отдыха обычно названивали с работы, кто был не в курсе моего отпуска. Потому я приобрела в один из приездов местную симку МТС.

serg0801 03.12.2010 13:02

Местный Билайн, приобретенный в 2008 году. Три года без проблем. В 2011 - надеюсь что тоже не будет.

Ант 03.12.2010 13:38

Сколько пользуюсь стандартом GSM, столько "сижу" на МТС. Оба номера - рабочий и личный у этого оператора. Проблем в самом Лазаревском нет вообще, как и перегруза в сети. Если ехать по трассе в Сочи - 2 разрыва связи, если ехать в Туапсе, то 1 разрыв. Качество более чем устраивает :)

Laborera 03.12.2010 15:01

У МТС хорошие условия роуминга по югу, так что приезжала со своей домашней симкой.
Хотя пару раз были глюки вида "абонент временно недоступен", хотя антенка показывала полный прием :-^*)

Julkevich!!! 03.12.2010 16:49

Раньше, когда приезжала в Лазаревское только для отдыха, пользовалась Мегафоном, в основном проблем не было. Сейчас же второй год пользуюсь там БиЛайном, мне нравится, лично у меня связь хорошая.

Александр с Урала 03.12.2010 22:18

Зайдя на страничку, сразу же проголосовал так как есть, за МТС (всегда используем местную), а потом просмотрев результаты голосования и отзывы- оказывается - попал в большинство

sanya 04.12.2010 16:11

МТС однозначно, у нас в ущелье кроме МТС ничего больше не не работает, только на пляже мегафон и билайн включаются! А МТС местная симка который год!


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors