Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Рынки, магазины, кафе и столовые (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кафе Ботаник по ул Победы (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=291)

coupletravel 25.08.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 13873)
Ребят, вы что, офонарели????
я в шоке. Ботаник - чуть ли не лучшее место не только в Лазаревском, но и на всем долбаном русском юге. Еда - выше всяких похвал. Как там можно наесть на 1500 я ВООБЩЕ не понимаю. Больше 500 р - максимум!!!- вообще нереально. Всё как в лучших московских ресторанах, я уж в этом толк знаю, поверьте. короче, сопоставление цены и качество просто смешно. Так же поесть в московском ресторане вылилось бы тысяч в 10-15. не знаю, как у вас там где, а по московским меркам это просто неприлично вкусно и неприлично дешево.
Ботаник крууут!

Ты наверное нас невнимательно читал!!! Мы тоже балдеем от Ботаника, той атмосферы и обслуживания, не говоря о кухне!!! Все супер-пупер!!! А 1500-2000 рублей, - так это с хорошим алкоголем и на двоих!!!

Tanusha 11.09.2008 11:00

Два раза была в Ботанике, и пожалела искренне, что зашла в это кафе уже под конец отпуска, иначе зависала бы там чаще. Очень понравилось! Музыка, обслуживание, интерьер. Заведение, сделанное с душой! Меню - супер.
Идеальное место для посиделок с подружкой, или для романтического ужина....
Хочу попасть в это место зимой, чтобы укутаться в плед, заказать глинтвейн, например... Релакс...
Посетить Ботаник во время отпуска is a must!

Мисс М 28.09.2008 11:48

А адресочек этого легендарного кафе не подскажете??? Очень хочу сходить!!!!!:-+

Николай Морозов 06.10.2008 22:22

Обожаю!
 
Ботаник - это отличное кафе со своей атмосферой, которой еще не встречал ни в одном заведении. Его атмосферу дополняют две симпотичные и очень загадочные официантки;)хи хи...Мне очень нравится отдыхать там и я часто посещаю это заведение.
Смешно даже сравнивать это место с другими заведениями поселка-деревни!Я был во многих местах, но это лучшее. Цены отличные, те кому это не по карману, пусть тихонько ходят по столовым и пьют пиво на лавочках, а не хаят людей, заведение и проч. Респект Ботанику, Ире и Илоне:) Иришка...чмоки тебя:) Твой Колька;*

coupletravel 07.10.2008 18:19

Цитата:

Сообщение от Николай Морозов (Сообщение 14297)
Ботаник - это отличное кафе со своей атмосферой, которой еще не встречал ни в одном заведении. Его атмосферу дополняют две симпотичные и очень загадочные официантки;)хи хи...Мне очень нравится отдыхать там и я часто посещаю это заведение.
Смешно даже сравнивать это место с другими заведениями поселка-деревни!Я был во многих местах, но это лучшее. Цены отличные, те кому это не по карману, пусть тихонько ходят по столовым и пьют пиво на лавочках, а не хаят людей, заведение и проч. Респект Ботанику, Ире и Илоне:) Иришка...чмоки тебя:) Твой Колька;*

Присоединяюсь полностью к данному посланию!!! )))

Баунти 27.10.2008 20:56

Ммм... Ботаник- чудесное место!!! И музыка, и меню, и обслуживание ))) Всё там очень хорошо...
А вы бывали в "Мексиканском тушкане"??? Это почти то же самое, только на берегу море... Музыка та же самая, меню одинаковое, обстановка и мебель та же самая... Только одно отличие- тушкан работает только летом, т.к. он открытый... Ну, или почти открытый... под крышей из ткани типа парусов... Коктейли, кальяны там просто волшебные! почти каждый день заказывали там бурито ))) очень вкусно!!!
Вообще это два моих любимейших места в Лазаревке!!!
Те, кому нравится "Ботаник", "Тушкан" не может не понравится... Всем советую сходить туда следующим летом )))

Александра 04.04.2009 20:00

Вложений: 1
вспомнила, что есть этюд из ботаника образца декабря 2008, может быть кому понравится :) а так, все ж оооочень приятное место :) и вкусное :)

Аленочка 09.04.2009 20:13

Я есл честно так и не поняла одни пишут, что 200гр. курицы 150р. другие, что за 500р. можно поесть до отвала, кто прав???

Александра 09.04.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Аленочка (Сообщение 16797)
Я есл честно так и не поняла одни пишут, что 200гр. курицы 150р. другие, что за 500р. можно поесть до отвала, кто прав???

на 500 рублей у меня было: коктейль, минеральная вода. суп и салат. зимой.

Euphrosyne 10.04.2009 14:53

Мне очень нравятся отзывы об этом заведении, хотя они и противоречивы.
Туристы - в восторге, Ант - вам не очень, как я поняла.

У меня во время отпуска намечается День Рождения, и я не знаю где его отметить. Не хотелось бы обломаться.
Если это действительно стоящее место, где хорошая кухня, уютно и не очень дорого, то конечно я бы там столик бы заказала по приезду.
А если нет - то подскажите еще что-то, пожалуйста.))


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors