Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Свободное общение на отвлеченные темы (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Где можно поесть в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=505)

Ант 03.09.2007 12:49

Цитата:

Сообщение от Чеширский
а во-вторых, цены раза в 1,5 выше, чем в Москве.

Прослезился.
Сейчас я напишу, как мы недавно и за сколько посидели в кафе с напарником + еще один человек, а вы мне скажете ГДЕ в Москве за эти деньги я смогу столько и такого же качества съесть...
1. 4,5 кг свежей форели, сами поймали в бассейне, при нас пожалили и подали, оформленную.
2. 0.6 кг салата (овощи в сметане).
3. 9 больших лепешек с сыром (вместо хлеба).
4. Два литра настоящего красного вина, 5 лет выдержка (не бутилированного, не порошкового, не из виноматериала).
5. Литр апельсинового сока.
6. Две пиалки белого соуса под форель и лепешки.

Итого на 2000р за все про все.
Официантка обслуживала нас так, будто всю жизнь нас ждала :)

Tanusha 03.09.2007 12:51

Ант
ГДЕ??? Где это замечательное место? Не в Тхагапше случайно?

Ант 03.09.2007 13:01

Tanusha, :-%)) именно там

Тигрёнок 03.09.2007 13:22

Tanusha

А цены как там, не знаешь? И про кафе "Ширли-Мырли" не слышала? :)

[/code]

Чеширский 03.09.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от Ант
2. 0.6 кг салата (овощи в сметане).

Салат специально взвешивали? Сметану отдельно, овощи отдельно? :-%))
Цитата:

Сообщение от Ант
3. 9 больших лепешек с сыром (вместо хлеба).

такое ощущение, что вы туда лепешки пришли покушать)))

Когда я писал о ценах, которые в 1,5 раза выше, чем в Москве, то имел ввиду именно суши-бар, а не что-то другое. Из текста это хорошо понятно. Остается только почитать внимательнее.;)

Ант 03.09.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Чеширский
Салат специально взвешивали? Сметану отдельно, овощи отдельно?

Конечно, а вы сомневались? :^
Или трудно 0.6 (общую массу) разделить на троих и получить по 200 грамм на каждого?
Цитата:

Сообщение от Чеширский
такое ощущение, что вы туда лепешки пришли покушать)))

См выше, по форель.

Tanusha 03.09.2007 13:32

Тигрёнок
Про Ширли-Мырли не знаю... Мне кажется, во ВСЕ цены должны быть вполне реальными...

Ант 03.09.2007 13:37

Tanusha, VSE - не дешевое заведение. По уровню цен - дороже "Штиля" или "Текилы".

Тигрёнок, в Ширли-мыри цены доступные. Заведение расчитано на "чисто поесть". Чебуреки и пицца - основной ассортимент.

Тигрёнок 03.09.2007 14:11

Tanusha Спасибо!!! :-))

Чеширский 03.09.2007 14:12

Цитата:

Сообщение от Ант
Конечно, а вы сомневались? мдаааа
Или трудно 0.6 (общую массу) разделить на троих и получить по 200 грамм на каждого?

Ну я даже и не знаю, что вам сказать...:) Конечно не сомневался, конечно я вам верю! :) Однако, когда говорят про порции, обычно так и говорят: "Три салата" или "Три порции салата". Я просто никогда не задумывался о том, сколько весит порция салата. Мне это просто не интересно. Хотя в Лазаревском и салат, встречал такое, на вес продают. Больше нигде такого не видел.:)
Вообщем Ант, я думаю что не стоит обижаться и пытаться защищаться! Я не на кого не нападаю.:) И ничего не пытаюсь доказать, ибо о вкусах не спорят! Кому-то понравилась кухня в Янтаре, а по мне это столовский уровень. Просто говорю то, что видел и знаю. А нравится вам это или нет, дело ваше... В Тхагапше не был, не довелось. А о том, что есть в самом Лазаревском я написал выше.
Когда хвалишь, все соглашаются и все хорошо, но стоит сказать, что что-то не понравилось, так сразу попадаешь в разряд мальчишей-плохишей. :) Не надо, не хорошо! Отзывы должны быть не только положительные и хвалебные. Критика тоже должна быть. Хотя, у меня сложилось мнение, что критикуй-не критикуй, от этого ничего не поменяется! Нет сервиса, все рассчитано на поток (конвеер). Но это мое ИМХО.
А в Москве, поверьте за 2000 руб., вкусно и качественно поесть можно! Может не троим людям (а двоим) и не по 2 литра вина
Цитата:

Сообщение от Ант
5 лет выдержка (не бутилированного, не порошкового, не из виноматериала)

, но можно! Как и в любом другом городе надо просто знать места, вот и все! :)

Ширли-Мырли, просто закусочная:пирожки, чебуреки, пицца. Просто перекусить.


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors