Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Обсуждение предстоящей поездки (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Начало августа Лазаревка, кто со мной? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=425)

mbagiram 08.07.2007 23:56

Начало августа Лазаревка, кто со мной?
 
Друзья!!!! Помогите увидеть море. Билеты еще не куплены, но ориентировка на 6-7.08 из Питера. Не хочется приехать и лить слезы, что негде жить и не с кем общаться, может кто-то из Питера собирается, давайте вместе купим билеты и поедем. Если есть наработанные контакты, где остановиться буду рада получить. Может компания уже образуется к моему приезду. Я вообще не знаю Лазаревку, первый раз будто головой вниз.!!!!!Жду ваших предложений, не разочаруйте, а то так хочется забыть проблемы и отлично отдохнуть :-)) А то если никто не объявится, прийдется поставить черный противный крестик на отдыхе :-&

Мракович 09.07.2007 00:02

Re: Начало августа Лазаревка, кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от mbagiram
Друзья!!!! Помогите увидеть море. Билеты еще не куплены, но ориентировка на 6-7.08 из Питера. Не хочется приехать и лить слезы, что негде жить и не с кем общаться, может кто-то из Питера собирается, давайте вместе купим билеты и поедем. Если есть наработанные контакты, где остановиться буду рада получить. Может компания уже образуется к моему приезду. Я вообще не знаю Лазаревку, первый раз будто головой вниз.!!!!!Жду ваших предложений, не разочаруйте, а то так хочется забыть проблемы и отлично отдохнуть :-)) А то если никто не объявится, прийдется поставить черный противный крестик на отдыхе :-&

Давай прямо тут встретимся, обсудим поездку. К примеру, на Сенной завтра вечерком :-:
Александр

Hackreal 09.07.2007 00:03

Вот это я понимаю мужской подход, тем более с такой симпатичной девушкой ! :-+

mbagiram 09.07.2007 00:03

Ноник
Я работаю завтра до поздна!
К тому же моя подруга и я собирались поехать вместе, меня трудовой долг задерживает весьма. Ты когда собираешь ехать?

mbagiram 09.07.2007 00:05

Hackreal
Я еду отдыхать и ищу друзей, компаньонов, тем более поначиталась про каждого в форуме :) А за симпатичную девушку спасибо :)

Мракович 09.07.2007 00:05

Нпиши, куда подъехать вечером к твоей работе.

mbagiram 09.07.2007 00:06

Ноник
я стесняюсь, это правильное воспитание, ты лучше сейчас набросай свой примерный график пребывания в Лазе :)

Мракович 09.07.2007 00:10

У мнея планы поехать на машине . А чего стесняться?

Цитата:

Сообщение от mbagiram
Друзья!!!! Помогите увидеть море.

Я помогу тебе увидеть море :-@

mbagiram 09.07.2007 00:11

Ноник
Ну вот молчание...

mbagiram 09.07.2007 00:12

Ноник
Всякое в жизни бывает, например, я точно не экстремалка ехать с человеком пусть и приятной наружности одна с ним, ты уж прости, это нормальный подход. Кто-то еще едет? В любом случае могу только предложить дружбу. :)


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors