Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Ночная жизнь (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ночная жизнь в Аше (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=147)

Катерина 20.07.2006 10:19

А кто-нибудь знает, что творится с ночной жизнью в Аше? :^

admin 20.07.2006 10:32

Цитата:

Сообщение от Катерина
А кто-нибудь знает, что творится с ночной жизнью в Аше? :^

а ни чего не твориться - ее там нет :-%))

Катерина 20.07.2006 10:58

Неужели всё так плохо :( Что, там нет ни одной дискотеки? :%)-

admin 20.07.2006 11:10

Цитата:

Сообщение от Катерина
Неужели всё так плохо :( Что, там нет ни одной дискотеки? :%)-

для Аше одна дискотека неописуемая роскош :)
В принципе, все просто - ее там нет, т.к. нет смысла ее мат делать. Нет того количества людей, что бы она была на 100% восстребована, а ради 50-60 человек ни кто ни чего делать не будет.
Так что за такими развлечениями прийдется вам в Лазаревское ездить.

Катерина 20.07.2006 12:00

А на территории санаториев и пансионатов есть диско? Меня конкретно интересует пансионат "Космос"!!! :^

admin 20.07.2006 12:26

Цитата:

Сообщение от Катерина
А на территории санаториев и пансионатов есть диско? Меня конкретно интересует пансионат "Космос"!!! :^

ну раз вас конкретно интересует :-))
То там есть дискотеки такого плана:
На тротуаной плитке-площадке ставятся колонки и музыкальный центрет или еще какая аппаратура и кутится музыка.
Все танцуют и все рады :-)=
Если посчастливиться будут несколько фонариков мигать "карсный-синий-зеленый".
На сколько я знаю, "Космос" и "Кавказ" - там таике дискотеки для детей и длятся они до 20:00, а если какой праздник, то до 23:00.

Катерина 20.07.2006 12:42

:%)- Тогда другой вопрос? Сколько стоит такси от Лазаревского до Аше ночью?

Виталия 20.07.2006 12:48

="Катерина"]А кто-нибудь знает, что творится с ночной жизнью в Аше? :^[/quote] а ни чего не твориться - ее там нет :-%))[/quote]

Здорово ответил :-+ ! И чего вас всех несет неизвестно куда? Ведь есть Лазаревское, а внем есть ВСЕ! :-:

admin 20.07.2006 12:54

Виталия
Все просто - цена на проживание подкупает, а о том, что дешевле, чем за 150 днем и 200р ночью ни кто не повезет в Лазаревскую или наоборот из Лазаревской в Аше - об этом люди или не задумываются или думают, что такси будет стоит 20-30р :-(&
Мне и так говорили "в Аше по 250р будем жить, а за 20р на такси в Лазаревское ездить отдыхать"

Виталия 20.07.2006 13:03

Нас однажды чуть не уболтали в Головинке отдыхать. В последний момент узнали что кроме парочки-тройки пансионатов там ничего нет. Соответственно за развлечениями придется мотаться в Лазаревку. Уж не знаю сколько км до Аше, но до Головинки нам назвали цену в ночное время - 400 руб!!! (в одну сторону) :-& . Да за такие деньги можно приличное жилье снять в Лазаревском.


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors