Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Рынки, магазины, кафе и столовые (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Классные кафе в Лазаревском, не шашлыки))) (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=2144)

Олеся Вологодская 25.03.2015 10:40

Классные кафе в Лазаревском, не шашлыки)))
 
Ребята, решила создать темку. В прошлом году столкнулись с проблемой: надоели шашлыки на побережье, вот надоели и все))) Хочется уютного хорошего кафе, без шумной музыки, с хорошим меню))) Где кто ужинает? Подскажите хорошие места, пожалуйста?! Русское застолье - полуфабрикаты одни в последнее время, на набережной одни шашлычные? Может, мы что-то не нашли? и на набережной можно вкусно покушать?:0430:

ай-си-ди 25.03.2015 14:25

В прошлом году от "Русского застолья" осталось разочарование. В "Изюме" кроме мороженного ничего не пробовали (в прошлом году), но ждали заказ примерно минут 20 - не айс. Ходили в "Эдем" - обычно.

Олеся Вологодская 25.03.2015 16:41

В Ботанике были - нормально, но нет особого восторга... Да и далековато от нас, будем жить на центральной набережной, в середине. Ребята, может кто где был и было вкусно?)

Галина,да, Русское застолье очень разочаровало в июне прошлого года. Первый раз пришли - нечего есть, этого нет, того нет... Во второй раз - выпить нечего))) Пошли есть шашлыки на набережную)))

----------

И еще, были в РадиоШторм, ресторане Тополь, ресторане(именно ресторане) Прибой - ну невозможно громко музыка, реально невозможно, оглушает(((

----------

Как сказали мне одни знакомые: с вашими запросами на наше побережье! Неправда. Нет у нас завышенных требований. Просто уютное кафе с хорошей кухней, споконо поужинать, недалеко от отеля) Даже в захудалом совхозе Россия, что на границе с Абхазией в августе того года нашли отличное кафе ЛаЛуна, да не смутит вас название, кухня и обстановка великолепные, средний чек на одного со спиртным - 1300.

Ольга с дитем 26.03.2015 00:24

Бриз? на Калараш...

...а вообще-то у меня в этот раз детская ориентация, вот Сладости-Радости надо опробовать...

Олеся Вологодская 26.03.2015 12:48

Ольга с дитем, где такое и что такое Бриз на Калараш?)))

Ольга с дитем 26.03.2015 15:35

Калараш, 34.
Ссылки все "запрещенные", но в поисковике можно набрать!))))

Олеся Вологодская 26.03.2015 17:06

Ольга с дитем, спасибо, я поняла)
Ребята, ну подскажите, кто где кушает вкусно?))) Ну что вы все молчите)))

Ольга с дитем 26.03.2015 18:10

А Багульник жив еще? Помнится, там было весьма неплохо.
Еще хвалят Ангастура ул. Победы, 111, атмосфэрное местечко! Сама не была, если что.)))

ай-си-ди 26.03.2015 19:28

Цитата:

Сообщение от Ольга с дитем (Сообщение 68030)
Еще хвалят Ангастура ул. Победы, 111

если это там, где театр, то заходили пить кофе, атмосфера вполне приличная, я бы сказала , что кафе больше рассчитано для местного населения.

Ольга с дитем 26.03.2015 19:47

Ага, там, где театр!)))


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors