Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Лазаревское в межсезонье (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   кто бы переехал в Лазаревское (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=514)

Венера 05.09.2007 22:06

Танюш,тогда может и соседями будем :-^ а примерно в каком может году или месяце собираешься?или это просто твоя радостная мечта?

benz 05.09.2007 22:26

Че уж там? Вставим опроснег , кто по чем, скинемся на котедж, будем вести обсчее хозяйство. Блок Питерских,блок Масковских, блок с Волги и Твери. Давайте перечислять кто что умеет, организуем коммунну переселенцев. А во дворе стоянка под кемпинг для нашего общего друга Мраковича-Ноника. :-%))

Венера 06.09.2007 20:14

Да уж бенз это было бы не обычно прям общежитие какое то!На самом деле живите где вам нравится и пусть у вас будет все отлично.

Чеширский 07.09.2007 10:51

Я бы переехал в Лазаревское, да и вообще в Сочи. Если бы у меня там была зп в 1500 долларов и квартира :-)) :-@

Tanusha 08.09.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от benz
Че уж там? Вставим опроснег , кто по чем, скинемся на котедж, будем вести обсчее хозяйство. Блок Питерских,блок Масковских, блок с Волги и Твери. Давайте перечислять кто что умеет, организуем коммунну переселенцев. А во дворе стоянка под кемпинг для нашего общего друга Мраковича-Ноника.

benz
Подсталом!!!! :)

Daughter_of_East 09.09.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Цитата:

Сообщение от benz
Че уж там? Вставим опроснег , кто по чем, скинемся на котедж, будем вести обсчее хозяйство. Блок Питерских,блок Масковских, блок с Волги и Твери. Давайте перечислять кто что умеет, организуем коммунну переселенцев. А во дворе стоянка под кемпинг для нашего общего друга Мраковича-Ноника.

benz
Подсталом!!!! :)

дааааа))когда прочитала тож валялась))но идея впринципе неординарная и оригинальная )мне понравилась)))

юлианна 09.09.2007 00:14

привет народ!!!! Танюш, куда же ты пропала? видимо не по вкусу тебе пришлась моя компания, да?! ;) как там машка провела оставшиеся денечки?
как сама отдохнула? а на счет переезда....то я собираюсь каждый год это сделать, но все никак смелости не набирусь

юлианна 09.09.2007 00:21

а на счет того, что со временем пропадает тот вкус...то ощущение, к которому и которого ждешь каждый раз, когда приезжаешь на море, то думаю все это зависит от человека. да, и в правду, местные совсем не ходят на море, им подавайте горные реки, они не замечают совсем той прироы и тех удивительных пейзажей, которые замечаем мы с вами, приезжие....и все же, я повторюсь, все зависит от человека...но все же для подстраховки что это может случиться и Лазаревское-этот маленький рай станет обыденностью, можно переехать например в Туапсе, город побольше, возможностей шире, а вот на полную релаксацию ездить все туда же, в любимую Лазаревку!!!!!!

Мракович 09.09.2007 09:47

Переехать на море? Соглашусь с Еленой из Волгограда и Танюшей. У нас на 37-м км есть товарищ, сдающий две своих квартиры и живущий на доходы от их сдачи. Всё время находится на берегу залива в своём прицепе-даче. Вот если бы у каждого из нас был такой гарантированный доход, так почему бы не провести вторую половину жизни так же, но на Чёрном море? Чего мы все рвёмся, тратим здоровье и силы неизветсно на что в огромных городах? Когда здоровье не вернёшь и сляжешь раньше времени. Я уже написал про совего приятеля - драматурга. Он так и живёт - пишет сценарии для пьес, в театрах России идут его спектакли. БОльшую часть года проводит на даче у моря. Всегда отличное настроение. Итак, когда тебе за сорок и под пятьдесят, то такие планы становятся реальностью. :-@

Венера 09.09.2007 10:24

Ребят переехать это хорошо,но чем там заниматься?не будет ли там скучно?а так переехать это у меня в планах,только как уже писали выше смелости не набирусь....


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors