Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отдых с ребенком (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Магазины детского питания (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1726)

Ант 28.01.2012 22:11

Еще магазин с детским питанием есть на перекрестке Победы и Колхозной: вход в магазин чуть правее входя в Дельфинарий.

Ольга с дитем 28.01.2012 22:35

sanya, если можно, я Вас еще помучаю попозже по поводу отдыха с годовасиком.:0408:Только Вы не обижайтесь, если вдруг я так и не решусь воспользоваться....

sanya 28.01.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от Ольга с дитем (Сообщение 53216)
sanya, если можно, я Вас еще помучаю попозже по поводу отдыха с годовасиком.:0408:Только Вы не обижайтесь, если вдруг я так и не решусь воспользоваться....

Мучайте на здоровье! Буду только рад поделиться!!!:0568:

Ольга с дитем 28.01.2012 22:44

Темку создам отдельную чуть позже...

ай-си-ди 28.01.2012 23:36

sanya, В этом году планирую поехать с внучкой, поэтому есть ряд вопросов именно к тебе, так как в этом плане не новичок:
1. как быть с коляской, брать свою или есть возможность взять на прокат.
2. Тоже самое с личным туалетом(горшок).:0381::0381::0381:

*Юся* 29.01.2012 07:58

Цитата:

Сообщение от ай-си-ди (Сообщение 53225)
sanya, В этом году планирую поехать с внучкой, поэтому есть ряд вопросов именно к тебе, так как в этом плане не новичок:
1. как быть с коляской, брать свою или есть возможность взять на прокат.
2. Тоже самое с личным туалетом(горшок).:0381::0381::0381:


Мы коляску-трость брали. Легко и удобно. Хотя про прокат я слышала, но не знаю, где он точно. Горшок можно и на месте купить, но мы брали свой, в поезде же он нужен, есть у нас дорожный с крышкой, он небольшой.

победа 29.01.2012 08:15

Я видела вывеску о прокате колясок на ул Павлова в одном частных дворов. А горшок тоже свой возим.

----------

А мы коляску не брали, хотя думаю, трость бы и не помешала, т.к. вечером по набережной ездила доча на мне.

ай-си-ди 29.01.2012 10:40

Цитата:

Сообщение от *Юся* (Сообщение 53232)
Мы коляску-трость брали. Легко и удобно.

Значит не зря я купила ее(третья по чету).:0571::0571::0571:

sanya 29.01.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от ай-си-ди (Сообщение 53225)
sanya, В этом году планирую поехать с внучкой, поэтому есть ряд вопросов именно к тебе, так как в этом плане не новичок:
1. как быть с коляской, брать свою или есть возможность взять на прокат.
2. Тоже самое с личным туалетом(горшок).:0381::0381::0381:

Мы со своей коляской складной ездили оба раза.
В самолётах коляску отправляли в спецотделение, а в поездах, она прекрасно укладывается под полку!
Туалет ездил тоже собственный, во второй раз. Он естественно много места не занимает.

a-s-grif 01.02.2012 08:53

Что касается по теме...
Магазинов детского питания (ларьков, палаток, отделов итд) насчитал/нашел около 10.
1. Самое приличное место/не самое дешевое, но мне даже привозили из Краснодара под заказ - рядом с Аптекой на ступеньках напротив входа в Пингвин.
2.Самое отвратительное место пожалуй гиперМАГНИТ. Сроки годности заканчиваются, ассортимент никакой, да у нормального по срокам питания такой вид, что над ним издевались перевозя по Африке без рифрежератора...
3. Вполне адекватно по ассортименту и ценам - последняя палатка на Арбате (ну поняли о чем речь - ряд торговых павильонов от пешеходного моста в сторону вокзала) - (палатка практически ближняя к Восходу)
4.Чуть меньше ассортимент в Кенгуренке - напротив прокуратуры и в палатке напротив детской поликлиники (в переулке у бокового входа)
5. Дороговато и попадаются с истекшим сроком годности банки в палатке вверх по Павлова, у входа в супермаркет
6. Ну на крайняк можно сходить к Дельфинарию - там как и у Пингвина есть два раза в неделю свежая молочка - однако на отдыхе я кормить своего молочкой не стал - пережили.


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors