Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Рассказы: мой курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=60)

Ант 08.09.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Veila (Сообщение 23432)
серьезно ты к ним относился?или лишь как к летнему роману?

Опять же - все от ситуации зависит и самой постановки романа.
Были и серьезные и мимолетные, на данный момент приоритет отдаю серьезным отношениям.

Ирма 28.09.2009 18:34

а я из-за курортного романа поехала не в Лазаревское все-же
так вышло
не совсем из-за меня
)

Незарегистрированный 29.09.2009 13:15

Читаю тему и просто поражаюсь двуличности людей.... "Сделать себе приятно... попробовал(а) - понравилось... врать.....форум читают половинки.." Как будто нет возможности с любимым человеком отдохнуть и душой и телом,пусть даже и не на море, нет же, надо "романы" заводить и врать по прибытии домой! Такое чувство что вокруг одни эгоисты.....
Тех, у кого нет второй половинки этот пост не касается... Сорри за эмоции, просто бездушие людей по отношению к родным поражает.

Мракович 03.10.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 23992)
Читаю тему и просто поражаюсь двуличности людей.... "Сделать себе приятно... попробовал(а) - понравилось... врать.....форум читают половинки.." Как будто нет возможности с любимым человеком отдохнуть и душой и телом,пусть даже и не на море, нет же, надо "романы" заводить и врать по прибытии домой! Такое чувство что вокруг одни эгоисты.....
Тех, у кого нет второй половинки этот пост не касается... Сорри за эмоции, просто бездушие людей по отношению к родным поражает.

Привет участникам темы. Интересное наблюдение этого сезона. На набережной достаточно охотниц развести мужиков на "покормить-напоить", чего не наблюдалось в прошлые годы. Циничные красавицы со знанием дела вытягивают денежку на угощения, искусно вытрясывая у мужчин кошелёк.

Александра 04.10.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от Мракович (Сообщение 24229)
Привет участникам темы. Интересное наблюдение этого сезона. На набережной достаточно охотниц развести мужиков на "покормить-напоить", чего не наблюдалось в прошлые годы. Циничные красавицы со знанием дела вытягивают денежку на угощения, искусно вытрясывая у мужчин кошелёк.

фууууу..... неужели сами себя погулять-покормить не могут? за еду начинаем "продаваться"... полный кризис... не финансовый, а морали... брррррр...... и я не назвала бы их циничными.. голодные и бедные... это да. даже нищие. душой и телом.... фу.

Мракович 04.10.2009 21:17

Представляешь Александра, стакан вина в 20 рублей их устраивает! Я проводил эксперименты:-()

benz 04.10.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Мракович (Сообщение 24256)
Представляешь Александра, стакан вина в 20 рублей их устраивает! Я проводил эксперименты:-()

Эх ..Александр ! уже тройку лет назад бутылка "охоты" была ключём к сердцу красавицы .

Мракович 04.10.2009 22:16

Иван, рад тебя видеть! Как раз-таки и не о ключе к сердцу идёт речь, а о разводе на угощение! Я наливал от одного до пяти стаканов по 20 рублей и катал на машине. :)

Алика 05.10.2009 19:57

У одного француза спрашивают:
- Вам что больше нравится? Вино или женщины?
На что он отвечает:
- Это зависит от года выпуска.

Палома 23.10.2009 09:48

Наверное сюда...
Курортный роман был и вот оно похмелье:

Елена Ваенга "Снег".

Мама, я опять вернулась
К своему городу на побережье
Мама, я забыла гордость,
Но я узнала, что такое нежность!
Мама, я так одинока,
А вокруг меня люди, люди...
Мама, у меня сердце не бьется,
Мама,что со мною будет...?

Снег на моей голове....
Снег... я первый раз в своем городе.
Снег...а он метет и метет.
Заживет ли мое сердце...?
Заживет ли ? Оживет ли ?

Самолет притянет небо
И поменяется погода
А я хочу туда, где солнце
Я так хочу в другое время года
Ну, что же все-таки случилось?
И что-то снова слева заныло,
А ты еще так и не понял...
Я так еще не разу не любила...


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors