Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   я познакомилась с самым хорошим,красивым мальчиком... (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=519)

Зачётик 07.09.2007 14:17

ЛАзаревское КЛАСС!!!
 
Очень хочется обратно в Лазаревское...там так классно было.На след год обязательно туда поеду.U2 cамый лучший клуб на побережье.Мы там 14 дней зависали.И ещё мы с подругами любили тусить под u2 на катаморанах...выще класс.В кафе рядом с u2 я познакомилась с самым хорошим,красивым мальчиком...жаль что мы с ним были лишь сутки знакомы!Но.....мы переписываемся и созваниваемся!!!! :-): Очень понравилось....КЛАСС!!!!!

Александра 07.09.2007 14:25

Re: ЛАзаревское КЛАСС!!!
 
Цитата:

Сообщение от Зачётик
Очень хочется обратно в Лазаревское...там так классно было.На след год обязательно туда поеду.U2 cамый лучший клуб на побережье.Мы там 14 дней зависали.И ещё мы с подругами любили тусить под u2 на катаморанах...выще класс.В кафе рядом с u2 я познакомилась с самым хорошим,красивым мальчиком...жаль что мы с ним были лишь сутки знакомы!Но.....мы переписываемся и созваниваемся!!!! :-): Очень понравилось....КЛАСС!!!!!

я прочитав два заветных слова катамараны и мальчик, да еще и красивый, хочу узнать его имя... :) не бейте... :%)-

Зачётик 08.09.2007 10:39

Александра
А зачем тебе его имя?????? :^

Зачётик 08.09.2007 10:42

Re: ЛАзаревское КЛАСС!!!
 
Цитата:

Сообщение от Александра
Цитата:

Сообщение от Зачётик
Очень хочется обратно в Лазаревское...там так классно было.На след год обязательно туда поеду.U2 cамый лучший клуб на побережье.Мы там 14 дней зависали.И ещё мы с подругами любили тусить под u2 на катаморанах...выще класс.В кафе рядом с u2 я познакомилась с самым хорошим,красивым мальчиком...жаль что мы с ним были лишь сутки знакомы!Но.....мы переписываемся и созваниваемся!!!! :-): Очень понравилось....КЛАСС!!!!!

я прочитав два заветных слова катамараны и мальчик, да еще и красивый, хочу узнать его имя... :) не бейте... :%)-

Зачем тебе его имя?????

Зачётик 08.09.2007 11:12

Александра
Еле тебе интересно про кого нибудь узнать по падробнее задавай вопросы отвечю.....я там мне кажется всех знаю)))))))......НЕ СТЕСНЯЙСЯ!!!! :-:

Мисс М 08.09.2007 14:32

ПРИВЕТ! ЗАЧЁТИК, А ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕШЬ НИКОГО С 213 ПРИЧАЛА, ЭТО РЯДОМ С МОРСКОЙ ЗВЕЗДОЙ. ТАМ ПРОСТО РАБОТАЛИ ТАКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ ИНСТРУКТОРА. ПРАВДА Я НИ С КЕМ НЕ ОСМЕЛИЛАСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. но мне понравился такой высокий, светлый, даже наверное блондин, мальчик.

Зачётик 08.09.2007 17:16

К тусили около Ники и u2 дальше мы не ходили...к сожалению я не знаю кто это))))

Зачётик 08.09.2007 17:18

Александра
слушай ты не знаешь Али он работает на пляже Морская Звезда????

зачётик 08.09.2007 17:20

Мисс М
НЕЕЕЕЕ таких с 213 причяла я не знаю.....я только зваю тех кто работает возле Ники,Ефремычя и U2...........))))))))

СВЕТИК 08.09.2007 21:37

А никто случайно незнает парней с 220 причала?????


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors