Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Частные дома и частный сектор в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Частный дом "Анастасия", по ул. Новая 9/2 (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=2000)

Ксанчик 03.08.2012 19:37

Частный дом "Анастасия", по ул. Новая 9/2
 
Хочу оставить свой маленький отзыв о данном доме - совет для отдыхающих.
Где-то за 1,5 месяца до приезда я позвонила Раисе Юрьевне забронировать номер, билетов на руках пока не было - сказала в какой период я хотела бы заселиться, готова была даже сделать предоплату. От предоплаты отказались, сказали. что оплату принимают по приезду. На счет периода пребывания - отметили и договорились, что окончательный период обсудим, когда билеты будут на руках.
Через 2-2,5 недели я позвонила для корректировки, но говорить со мной не могли (всё в жизни бывает, не отрицаю) и сказали - сбросьте смс-кой. на что я с удивлением спросила: -Можно так?; Ответ:-Да, конечно. Я обрадовалась - всё подробно указала и успокоилась.
В поезде пишу смс - указываю время, поезд, прошу чтобы меня встретили (могла бы и сама найти, но для надёжности решила попросить). В результате мне перезвонили, звонка я к сожалению, а может и к счастью, не услышала.... Но в след пришла смс: "Стандарт занят, есть эконом.Встречать?" Я в шоке!
Я отказалась. Срочно начала искать поиски - нашла номер, который меня устраивал (спасибо сайту).
Но, на будущее, если вдруг кто-то захочет воспользоваться услугами данного дома - будьте аккуратней!
Может надо было напоминать о себе ежедневно - не знаю... Просто я считала, если договариваешься о чём-то, то договариваешься сразу!

sanya 03.08.2012 21:15

Ксанчик, всё быват в этой жизни!:0362: Не могли бы Вы расссказать поподробней когда созванивались, когда приехали?

Ксанчик 03.08.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 58550)
Ксанчик, всё быват в этой жизни!:0362: Не могли бы Вы расссказать поподробней когда созванивались, когда приехали?

Первый раз звонила, где-то в 10-х числах июня, 2-й раз+смс 22 или 23 июня, а смс из поезда 24 июля.

Ант 03.08.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от Ксанчик (Сообщение 58553)
Первый раз звонила, где-то в 10-х числах июня, 2-й раз+смс 22 или 23 июня, а смс из поезда 24 июля.

Получается, 22 июля вам подтвердили бронь на "стандарт", а 24-го уже отказали?

Ксанчик 03.08.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 58555)
Получается, 22 июля вам подтвердили бронь на "стандарт", а 24-го уже отказали?

Нет, в июне... в июле я просто уже не перезванивала.... посчитала, что если бы что-то изменилось - меня бы предупредили заранее! Оказывается - нет. В следующий раз буду умнее - и контролировать, как минимум каждые 5-10 дней.

Ант 03.08.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Ксанчик (Сообщение 58557)
посчитала, что если бы что-то изменилось - меня бы предупредили заранее!

Перечитал несколько раз ваше сообщение и все же не понял:
Была ли корректировка дат с уже купленными билетами + подтверждение брони номера нужной категории?

Ксанчик 03.08.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 58558)
Перечитал несколько раз ваше сообщение и все же не понял:
Была ли корректировка дат с уже купленными билетами + подтверждение брони номера нужной категории?

Я позвонила для корректировки (приезжала на 2 дня позже - 25 июля вместо 23 июля) - записать не смогли, сказали сбросить смс... смс я сбросила, текст содержал подробную информацию. Смс была доставлена. О том, что в связи с переносом бронь сорвалась - мне не сообщили.


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors