Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Рассказы: мой курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=60)

admin 27.04.2006 22:01

Рассказы: мой курортный роман
 
По многочисленным просьбам создается отдельная тема «Мой курортный роман».

Предполагается, что тут будут публиковаться рассказы на тему: «Как я провел лето» :-))
Приветствуются красочные, комические и драматические :%)- истории, по мотивам которых будут написаны новые любовные романы! Рассказы желательно подкреплять реальными именами, фотографиями, явками и паролями – курорт должен знать своих героев в лицо :-%))

Olchik 29.04.2006 16:51

:-): ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! я бы тоже почитала, особенно истории с именами и фотографиями! ...а ещё можно было бы сделать на сайте Доску Почёта!!! :-))

Директор 02.05.2006 13:21

Цитата:

Сообщение от Olchik
...а ещё можно было бы сделать на сайте Доску Почёта!!!

Лучше виртуальную доску "Кто дальше уехал" :-@

Tanusha 02.05.2006 23:10

Ребята! Вот и начался долгожданный курортный сезон! А это значит, что совсем скоро у многих из нас появится возможность похвастаться свеженькими курортными историями. :-@
Я предлагаю, чтобы каждый, кому посчастливиться завести роман, отдыхая в Лазаревском, оставлял здесь свои впечатления, и, так сказать, передавал эстафетную палочку следующим отъезжающим.
Вот и появиться стимул у новых приезжающих обскакать предыдущих своими любовными похождениями! :-:
И сколько пищи мы дадим авторам любовных романов!
:-):

Мари 14.06.2006 13:34

Курортный роман
 
Я скоро буду у Вас! Отдых будет супер я уверенна! :-@

Лёха 12.06.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Olchik
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! я бы тоже почитала, особенно истории с именами и фотографиями! ...а ещё можно было бы сделать на сайте Доску Почёта!!!

О, сделайте мне доску почёта!

Viper 12.06.2007 17:23

Тебе одному?
Помоему ты и так знаменит на форуме.

Daughter_of_East 12.06.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от Viper
Тебе одному?
Помоему ты и так знаменит на форуме.

это точно.
Лёха,может с тебя хватит звания:Главный Шут форума?!
смотри как звучит...

Маруся 20.06.2007 13:07

Поведаю вам свою краткую историю курортного романа с счастливым продолжением:
Летом 2005 года сели на поезд Москва-Адлер и отправились отдыхать толпой в Лазаревское на 14 дней. Отдых планировали веселый и беззаботный с посещением всех увеселительных клубов курорта, и с обильным употреблением алкоголя для поднятия настроения. В один из теплых вечеров мы решили затусить в Коктейль-Бар. Затусили. Отрывались, танцевали, пили, отрывались, танцевали, пили. Вот в этот вечер мы и познакомились. Он работал в КБ. Я там отдыхала. Обменялись телефонами и договорились созвониться. Встретились на следующий день на пляже, и пошло поехало. Начали встречаться каждый день. Днем гуляли, общались, купались, загорали и т.д. Вечером он уходил на работу в КБ мы туда приходили отдыхать.. утром уходили вместе.. Не буду описывать подробности всех дней, что провели вместе, но поверьте на слово, что уезжать было очень тяжело. Настал вечер отъезда. Он пошел провожать нас на вокзал. Мне не хотелось оставлять его. Влюбилась. Взяла с него обещание, что он приедет в Москву.. ко мне.. Он пообещал, но в исполнение данного обета я не верила. Мы сели в поезд я долго плакала оттого, что все так быстро закончилась, мне казалось, что это лучший мужчина в моей жизни и, что я потеряла свою единственную любовь.
Допоздна просидели в вагоне-ресторане, делясь воспоминаниями и впечатлениями о проведенном отдыхе на море.
Я очень скучала по нему. Мы каждый день разговаривали по телефону о всякой ерунде, переписывались смс. Я считала дни до сентября.
Наступило 1 сентября 2005 года. Я в 6 утра встретила своего любимого на Казанском вокзале. С тех пор мы неразлучны и любим друг друга еще больше.

Может не слишком складно и без особых подробностей.., но как то так..

Irma 20.06.2007 13:22

Здорово :-): Маруся, искренне рада за вас! Хоть и редко, но встречаютя еще такие исключения из правил...

Tanusha 20.06.2007 13:23

Маруся, как здорово, что у вас все получилось. Вот нам прямое подтверждение тому, что курортный роман может перерасти в серьезные отношения. И даже расстояние не помеха!
Просто восхищаюсь такими историями! :)
А вам, Маруся, всего самого хорошего!

Ириска 20.06.2007 17:19

А вот моя любовная история
В августе 2002 года я надрывно и старательно пыталась найти свою любовь в городе Иркутске путём знакомств с парнями посредством смсок, инета, дальнейших
встреч и т.д. Но ничего у меня не получалось: не нашёлся мэн, который запал
бы мне в душу, украл моё сердце и разбудил во мне желание бежать за ним на
край света :) Я тогда после окончания школы поступила в институт, и мама
решила свозить меня отдохнуть в Лазаревское на 2 недели, т.к. это был последний
год, когда я могла воспользоваться бесплатными профсоюзными путёвками. Эти 2 недели и стали для меня роковыми...
В Лазаревское ехать мне особо не хотелось, и от поездки этой я ничего не ждала,
тем более, незадолго до этого я стала встречаться с парнем, который был
безумно влюблён в меня ( кстати, он до сих пор звонит мне и умоляет о
встрече, несмотря на то, что я отрезала все к себе подходы). Наверное
по прошествии нескольких лет буду жалеть, что убила лучшие годы на мечту,
вместо того, чтобы строить реальные отношения... Ну да ладно.
К кавказским ребятам раньше я никак не относилась, была равнодушна, и для
меня они вообще никакого интереса не представляли, пока я не встретила
его... Впервые я увидела его, загорая на пляже. Из всех фотографов, работающих на морском побережье, он был самый яркий. Не только
я так считаю, это знают все. Если бы вы видели его, у вас была бы
возможность самим в этом убедиться. Все отдыхающие на пляже были в восторге
от этого чуда природы. Своим обаянием, знанием русского, шутками и
красноречием он сражал наповал не только слабый пол, но и мужики
прикалывались. Это дар, которым Бог его наградил. Вот тогда стрела Амура и
поразила насквозь моё сердце... Я решила, что непременно должна
познакомиться с ним. Он был настолько популярен, девушки стаями вились возле
этих 2 фотографов (с ним был друг), и одна женщина, отдыхавшая с нами сказала: " Даже и не лезь туда, тебе там ничего не светит. Смотри, сколько вокруг девушек: знакомятся,
обмениваются с ними адресами."
В тот вечер я одела свой самый красивый и женственный наряд, зная, что в нём
девушек, равных мне на набережной точно не будет :) и он меня заметил...
Когда я увидела его взгляд на мне, нельзя было не заметить удивление. Он
подошёл и спросил: "Вы случайно не с конкурса красоты сюда приехали? Такую красавицу я впервые здесь вижу" (может конечно и банально, но мне было приятно). Так и
началось наше знакомство. На набережной он всегда узнавал меня и подходил
поздороваться, сказать пару слов. Было всё за время отдыха: и слёзы, и радость. Каждый день описывать слишком долго, но скажу сразу, мы не стали встречаться... Когда гуляла вечером на набережной, и он меня видел, всегда пытался остановить, но я нередко делала равнодушный вид, проходя мимо и говоря, что мне некогда, одновременно замечая недоумение в его глазах. Блин, каких неимоверных усилий мне это
стоило, я так хотела быть с ним, говорить, говорить, говорить... Для меня всё
на свете померкло, был только этот человек, самый лучший, любимый и
единственный. Каждую минуту и секунду я думала только о нём... Он украл моё
сердце и душу, и всё остальное, включая сон и покой :) Сам же он даже не
догадывался об этом, к тому же моё поведение говорило об обратном. Но я так
делала, чтобы не сливаться с общей толпой его поклонниц, висевших гроздьями
на предмете своего обожания. Думаю, во многом благодаря этому я и привлекла
его внимание, хотя уже потом он говорил, что я сначала показалась ему
странной девочкой, спрашивал, почему я всегда убегала от него. Там ничего
между нами не было, просто здоровались, иногда общались минуты по 3. Даже
наши знакомые взрослые женщины были поражены его интеллектом и обаянием, я ничего не говорила маме о своих чувствах, но она догадывалась, в чём дело, говорила, что эти кавказские ребята не нашего круга, что у них менталитет другой и т.д. Хотя именно она нас помирила там во время ссоры, когда я думала, что всё безнадёжно кончено. В последний вечер моего пребывания в Лазаревске я стояла на набережной у воды, видела, как закончился его рабочий вечер, его, садящегося в машину, которая тут же уехала. В этот момент я поняла, что больше никогда его не увижу... Всё внутри будто умерло, посреди горла встал огромный ком, слёзы накатывали, но я сдерживалась ,как могла (Я рыдала, а всякие мужики подходили знакомиться, это ещё больше раздражало). Тут подошла мама с её подругой. Полчаса
погуляв, мы решили пойти в ресторан отметить д.рожд подруги. И тут я вижу
его, стоящего возле караоке. Вообщем, я подумала, что это шанс, данный мне
Богом. Cама к нему подошла. Он взял мой номер телефона. Я была уверена, что не
позвонит, но через 3 недели в 4 часа ночи я получила от него смс, удалила из
телефона номера всех своих поклонников и полностью ушла в эту любовь.
Я понимала, что для него это несерьёзно, к тому же он на 10 лет старше. Об
этом говорило всё: его смски, которые он раз в месяц присылал примерно с
таким текстом : Привет, красавица, я тебя люблю, хочу тебя, хочу встретиться с тобой и бла-бла-бла. на мои смски он редко отвечал,звонил раз в 3
месяца. Это конечно неуважение, но я радовалась каждой
смске и звонку, сердце бешено колотилось. Я понимала, что таких, как я, у него
по всей России полно. Мне так хотелось, чтобы он понял, что я не такая, как все
его девушки. Я знала, что для него это игра, но я хотела хотя бы верить в
сказку, он был нужен мне, как воздух. Он всегда говорил, что ему нужно
верить, что в этом плане он серьёзный человек. Мы договорились встретиться
летом на море, и он клялся и божился, что любит меня и сделает всё, чтобы мы
встретились. Я ради него весь год копила деньги на билет, во всём себе
отказывая.
В 2003 г я приехала в Лазаревское. Ради него преодолела такое расстояние... (Я из Иркутска) но он работал в другом посёлке. Позвонил, сказал, что приедет через 2 дня.
неделю его не было, я уже стала ему звонить, но он не отвечал. Потом сам
позвонил, сказал ,приедет завтра обязательно, и всё... а за 2 дня до моего
отъезда написал смс, что не сможет и, если я хочу встретиться, чтобы сама
приехала. И я, как полная дура, ходила на вокзал, чуть не купила билет, и слава Богу, я не сделала этого. Он сказал, что я успею только туда и сразу обратно, а он хочет больше, поэтому не исключено, что сам приедет. Так он и не приехал и не отвечал больше на смс. Это был не нож, а
огромный топор, который изрубил на мелкие кусочки огромное сердце влюблённой
девочки :) Как только я переступила порог дома я не выдержала и разрыдалась,
пришлось всё маме рассказать, т.к. обо всём я молчала в течение года. Она мне
хоть мозги вправила и обьяснила, что мужик играл, что он не достоин моих
слёз и т.д. Я ещё долго страдала, потом пыталась забыть его. Где-то месяца
через 3 от него приходит смс с текстом, что он всё ещё любит меня и готов
приехать и жениться на мне. Тут уж мы искренне с мамой поугарали :) Когда я
поздравляла его с новым годом, д.р. и рождеством, он не отвечал. на этом и
закончилось.
Но в 2004 году я увидела его (я отдыхала уже в Сочи), у меня сразу внутри всё затрепетало, я специально решила пройти мимо и сделать вид, будто не узнала. Боковым
зрением я видела, как округляются его глаза. Он 2 раза прокричал:"Катя!" Я
обернулась, сначала сделала вид, будто не понимаю ничего и не узнала, потом помахала ему, с гордым видом развернулась и пошла дальше. Он ,видимо, , что я кинусь ему
на шею. В тот вечер я была счастлива. Написала ему смс с вопросом, куда он
дел своего попугайчика. Он захотел встретиться, причём думал, что я, высунув язык,
помчусь на свиданку. Он вёл себя так, будто ничего не произошло год назад, а
если и было, то не по его вине. Когда он понял, что видеться я с ним не
собираюсь, уже стал просить прощения за то, что у него всё так получилось в
прошлом году, сказал, что не пытается вешать мне лапшу и пудрить мозги, что
он искренен. Вообщем, мне удалось немножко ему отомстить, и целую неделю он
бегал за мной, добиваясь нашей встречи. Однажды он словил меня на улице, и
мы договорились о встрече на вечер после его работы. В тот вечер и начался
для меня очередной кошмар. По общению с ним я поняла, что это супер-человек.
Таких я никогда не встречала, мне было с ним настолько интересно, мы говорили
обо всём. Мы гуляли за ручку, но, когда он пытался обнять меня, я не позволяла.
Он был удивлён, но я устояла, о чём сейчас не сожалею. Он мне говорил о том, что не кинул меня тогда, что у него были
искренние чувства,что он мне писал и звонил,а мой номер не работал, а
домашний он потерял. Хотел начать всё сначала. Этой ночью я была счастлива
до небес (после нашей прогулки) и уже против своей воли начала верить в его лапшу. Но после этой встречи он остыл как-то,поняв наверное, что секса у нас не будет. Он был
удивлён, что я даже не даю себя обнять и поцеловать.Но самое странное,что он
даже не попытался добиться своего... Не захотел приложить даже немного
усилий.
О следующей встрече мне пришлось просить самой, уже тогда я осознавала, что
нахожусь опять в его плену и не могу без него, мне необходимо было говорить
с ним,быть рядом. Я написала ему,что до отъезда 2 дня осталось,а мне ещё о
многом нужно спросить. В тот вечер он был чужим, уставшим, не пытался ко мне
приблизиться, но на мои вопросы вроде отвечал охотно,и нам было интересно
общаться. Он меня в кафе пытался позвать,но я отказывалась, и мы сидели в парке на
лавочке. Той ночью он сам прекратил свой диалог (сказал, что он уже пойдёт домой), А мне так хотелось бесконечно быть с ним рядом. Вообще говорил,что был бы
самым счастливым, если бы я была его женой, к себе звал.
Cмешно конечно... Он тогда даже до конца меня провожать не пошёл.
В последний день я специально мимо прошла, он подозвал, договорились в его
перерыв пойти на пляж. Когда я подошла, он с какой-то девушкой разговаривал,
за руку её держал. Я значения не придала,т.к. он всегда так с девушками
общается, надо же марку плейбоя поддерживать :) в тот день мы уже с ним
обсуждали, когда и где будет свадьба, сколько у нас будет детей и какого
пола, где будем жить. сказал, чтобы обязательно дала ему домашний телефон.
Cвоим друзьям меня он представил как свою будущую жену. когда ему нужно
было идти, спросил:"Увидимся вечером?" Я тогда решила,что вечером точно его
поцелую, он меня в море пытался поцеловать,но народу много смотрело.
"Ладно,посмотрим,как настроение будет,"- сказал он. Я,как полная идиотка,
ждала, что скинет мне смс после работы,и, проходя по бродвею около 12, я
увидела, он идёт под руку с той самой девушкой и мило беседует.У меня всё
опустилось аж внутри... А моя подружка сказала с ехидной улыбкой:"Изменяет
тебе!" Я вообще в прострации находилась, мне не хотелось жить. Когда шли обратно,они снова шли нам
навстречу, уже как влюблённая парочка. Конечно же он сделал вид, что не
заметил меня. Это был 2 топор... На след. утро прислал смс:, что хочет увидеться перед отъездом, что я нужна ему. Я ответила, что пусть скажет эти
слова той девушке, с которой гулял вчера, может она ему и поверит... Не знаю, наверное от неё он получил то, что не получил от меня :)... С тех пор я не люблю кавказских мужчин и обхожу их стороной…
P.S. Я конечно сама виновата, что так втрескалась, не замечала ничего и позволила так неуважительно к себе относиться, но больше не хочу никаких романов с Дон-Жуанами и вообще на курорте, уж очень это больно- осознавать, что таких, как ты у него как г… за баней, да и расставаться тоже.

Лилит 20.06.2007 18:58

А где роман то? Девушка? Парень взрослый. У него может и были романы, но уж точно не с вами)))) Вы себе придумали глупую историю. То за ручку не давала то поцалуя ни-ни))))ХДЕ роман? Между вами, а не у вас в голове))) Так поняла, что вы и не встречались практически. Ваши детские фантазии и глупые, размноженные, для дурашек :-(& СМС с его стороны.

Ириска 21.06.2007 05:17

Цитата:

Сообщение от Лилит
А где роман то? Девушка? Парень взрослый. У него может и были романы, но уж точно не с вами)))) Вы себе придумали глупую историю. То за ручку не давала то поцалуя ни-ни))))ХДЕ роман? Между вами, а не у вас в голове))) Так поняла, что вы и не встречались практически. Ваши детские фантазии и глупые, размноженные, для дурашек :-(& СМС с его стороны.

Согласна, мне тогда ещё 17 лет было, сейчас 22. А по поводу поцелуя, я очень рада, что не позволила, а тем более тогда, мы же только несколько раз виделись! Ему другие сразу всё давали, я не хотела быть тогда, как все его бабы. Роман этот имел продолжение, и всё было в следующем году, но не красиво и не романтично, как моя придуманная сказка, поэтому не хочу писать об этом.

Tanusha 21.06.2007 09:03

Ириска,
проблема не в кавказских мужчинах, а в этом конкретном человеке. Он действительно развлекался с приезжими девушками, преследуя, возможно, спортивный интерес. Ваша ошибка в том, что вы нарисовали в своем воображении определенный идельный образ этого мужчины, которому он в реальности не соответствовал. Ну и плюс ваш юный возраст, когда вы с ним познакомились, и несколько наивное восприятие взаимоотношений.
Вот, если бы вы тоже относились ко всему как к мимолетному приключению, тогда б эмоции были бы другими... :-@
У меня в жизни (в совсем юные годы) тоже были разочарования в любви, и переживания по этому поводу были нешуточные: казалось, что цель в жизни потеряна. За то теперь я могу с уверенностью заявить, что это был прекрасный опыт, который позволил мне найчиться лучше разбираться в отношениях. :)
А к большинству курортных романов все-таки надо относиться как к игре... Да, вот такой вывод я сделала. Тогда никаких слез не будет, никаких переживаний, а лишь одни приятные воспоминания. :) Психику надо беречь!

Директор 21.06.2007 12:22

Опять таки - кого Вы считаете Кавказскими мужчинами? По национальности или по территориальному признаку?

Ант 21.06.2007 12:50

Директор, эх....только бы не поднять тут национальный вопрос :-^

Директор 21.06.2007 13:00

т.е. ты получается по национальности судишь? :)

Ант 21.06.2007 13:03

Директор. я вообще не сужу :) не моя профессия :-%))

Директор 21.06.2007 13:27

Правильно ;)

ВОт и я только интересуюсь....
Просто люди сами не могут определится кто есьт кто :)

Tanusha 21.06.2007 13:34

Исходя из того, что девушка была влюблена в кавказского мужчину по национальности, то она имела в виду именно национальный, а не территорилаьный признак...

Ириска 21.06.2007 14:14

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Исходя из того, что девушка была влюблена в кавказского мужчину

Согласна с тем что вы говорили выше, но я не могу относиться к роману, как к увлечению в принципе, мне не нужно это. Я хочу серьёзных отношений, и с этим человеком хотела. Проблема не в кавказцах, а в нём, но я знакомилась с кавказцами просто для общения, с девушками они вели себя одинаково: имели всех подряд для развлекухи, признаваясь сначала в любви, замуж звали, потом или бросали, или девчонки сами уходили, узнав, что у них таких полно. Хотя женщины сами виноваты в таком к ним отношении. Для меня вообще не приемлемо даже целоваться на первом свидании, не то, что в койку. Так же не интересно. А мужчина должен получить вас, как подарок, девушки же сами за ними бегают.

Tanusha 21.06.2007 15:29

Цитата:

Сообщение от Ириска
знакомилась с кавказцами просто для общения, с девушками они вели себя одинаково: имели всех подряд для развлекухи, признаваясь сначала в любви, замуж звали, потом или бросали

Да? А мне кажется, не все такие... Или мне просто повезло? :)

Цитата:

Сообщение от Ириска
Для меня вообще не приемлемо даже целоваться на первом свидании, не то, что в койку. Так же не интересно. А мужчина должен получить вас, как подарок, девушки же сами за ними бегают.

Ну, тут все очень индивидуально. Не считаю, что в первое свидание поцеловаться - грешно. Ситуации бывают разные... И вообще, все это очень неоднозначно... Главное, чувствовать определенную грань, которую переступать ни в коем случае нельзя... :)

Лилит 22.06.2007 03:02

Цитата:

Сообщение от Директор
Опять таки - кого Вы считаете Кавказскими мужчинами? По национальности или по территориальному признаку?

По тЭмпЭраменту))))))
Ох.. помню как мы не любили приезжих девченок)))) С их романами на недельку до второго))) А "нам", местным кралям, потом с ентими мачо на раз, весь год жить поживать, да страдать от любви приходилось)) Не обижайтесь уж.. шучу. Живу теперь в Европе.. скучаю по родной Лазаревке и вспоминаю детство)))

Лилит 22.06.2007 03:16

Девченки. Относитесь к романам курортным как к веселому развлечению. Правильно Танюшка написала. Не надо слез и серьезности. Вот вы подумайте,, послушайте перчитайте форум. На кого вы все западаете? На ПЛЯЖНЫХ мальчиков. Фотографы, катальщики на скуттерах на яхатах.. официанты и т .д. В основном с предаставителями других професий вы и не знакомитесь..Другим парням и некогда все что шевелится .. хм.. сории. Так откуда тут быть серьезным отношениям? ПРОСТО развлекайтесь.. Относитесь к этим пляжным мальчишкам как к приложению к отдыху)) Ну как в отеле.. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! И не влюбляйтесь))))Целуйтесь на здоровье.. обнимайтесь на здоровье.. все делайте на здоровье и меняйте их тоже, как перчатки! Вы же приехали от-ды-хать а не кукситься.ДРУЖИТЕ с ними) Рекомендуйте их своим подругам.. И не надейтесь на серьезность.. ))

Ириска 22.06.2007 06:17

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Да? А мне кажется, не все такие... Или мне просто повезло?

Ну у вашего папа только грузин, к тому же он живёт в Питере-это не считается. Кто знает, как бы он себя вёл, родись он в горах среди ...... :) Мало нормальных там мужиков на море кто бы был согласен для серьёзных отношений, им развлекаться надо. Вот поэтому теперь пусть с ними тусуют те девочки, кому тоже хочется развлечений. А я увольняюсь :)

КБ 22.06.2007 06:51

Цитата:

Сообщение от Ириска
Мало нормальных там мужиков на море кто бы был согласен для серьёзных отношений

А вам в голову не приходило, что с ВАМИ и не хочется иметь серьезных отношений?

Tanusha 22.06.2007 08:27

Цитата:

Сообщение от Лилит
Относитесь к этим пляжным мальчишкам как к приложению к отдыху)) Ну как в отеле.. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! И не влюбляйтесь))))Целуйтесь на здоровье.. обнимайтесь на здоровье.. все делайте на здоровье и меняйте их тоже, как перчатки! Вы же приехали от-ды-хать а не кукситься.ДРУЖИТЕ с ними) Рекомендуйте их своим подругам.. И не надейтесь на серьезность.. ))

Хороший совет! Мне понравилось! Черт возьми, а веди Лилит, похоже, права! :)

Цитата:

Сообщение от Ириска
нормальных там мужиков на море кто бы был согласен для серьёзных отношений, им развлекаться надо.

Не согласна! (кстати, о моем питерском м/ч речь сейчас не идет).

Маруся 22.06.2007 09:22

Цитата:

Сообщение от КБ
Цитата:

Сообщение от Ириска
Мало нормальных там мужиков на море кто бы был согласен для серьёзных отношений

А вам в голову не приходило, что с ВАМИ и не хочется иметь серьезных отношений?

Абсолютно согласна.. кому надо те уже заимели серьезные отношения и уехали оттуда, а остальные наслаждаются летними курортными интрижками..


Опять же.. моя подруга года два или три подряд (не помню точно) каждое лето встречалась с парнем.. Мы изредка тусили с его друзьями-местными.. Все было замечательно.. до тех пор.., когда один из его друзей доброжелателей не сказал ей, что сразу после того как она уедет – приедет другая его подруга, с которой он тоже общается каждое лето.. Вот так.. (имен мне называть, как то не хочется.. уж извините..)

Ириска 22.06.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от КБ
А вам в голову не приходило, что с ВАМИ и не хочется иметь серьезных отношений?

Не приходило, потому что я девушка как раз серьёзная, и здесь парни в городе хотят иметь такие отношения. Не все конечно со мно
Цитата:

Сообщение от Tanusha
Лилит писал(а):
Относитесь к этим пляжным мальчишкам как к приложению к отдыху)) Ну как в отеле.. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! И не влюбляйтесь))))Целуйтесь на здоровье.. обнимайтесь на здоровье.. все делайте на здоровье и меняйте их тоже, как перчатки! Вы же приехали от-ды-хать а не кукситься.ДРУЖИТЕ с ними) Рекомендуйте их своим подругам.. И не надейтесь на серьезность.. ))

Кстати, что ещё касается кавказских мужчин, хочу сразу заметить, когда мы с подругами отдыхали в Сочи и особенно в Адлере, они просто атаковали, и не только нас, но и всех других девушек. Особенно запомнился случай, когда мы выходили с пляжа, там стоял армянин лет 30 с дружками и приставал ко всем выходящим и входящим девушкам, что-то говоря не очень лестное. Когда мы шли, нам они сказали, Девушки, снимите купальники. Потом через паузу вставили: Мы их отдадим нашим жёнам. А второй хач закричал И любовницам! Они громко заржали, и видно было, что всё это они нам говорили с презрением неким, намекая на то, что русские- шалавы. А так они там подходят снимать на каждом шагу, даже нагло останавливают, преграждая дорогу и хватая за руку. Вообще без б просто подъезжают на машине, могут наверное даже затащить и увезти, такие случаи бывали. К нам тоже на машинах подъезжали, один раз шли мы с девчонкой по аллее, они подъехали, кричат, типа поехали покатаемся, а потом ещё чем-нибудь займёмся. Мы не реагировали, и один из них выскочил и хромой вприпрыжку побежал за нами, крича, что мы очень плохо и некрасиво поступаем и орал, что Я вам сейчас, такое расскажу! Но мы прибавили шагу, и тот вернулся обратно в машину, потом эта машина, проезжая мимо нас, остановилась напротив, пацаны нас обматерили и поехали дальше, других наверное снимать. Или идёшь в 9 утра на пляж, а тебе хачи орут, Девушка, вы снимаетесь? Или Возьмите меня с собой. Мы конечно в долгу тоже не оставались, подкалывали хачей, когда это было возможно, но надо с этим поосторожней, а то по морде дать могут, аны жэ тыпа гарачые! Я отвечала, что да, я снимаюсь, в художественном фильме. Или мы косили под дебилок, строили рожи, чтобы они подумали, что мы с психушки сбежали, это верный способ, что они сразу убегут от тебя : ) А то так просто они не понимают, когда им говоришь, что не хочешь знакомиться, их это не останавливает. Я не понимаю таких девушек, которые с такими мужчинами сразу знакомятся и едут на продолжение банкета, своими глазами видела, как девчонки, только что познакомившись в фотографом с обезьяной, обсуждали, куда они с ним и его другом поедут вечером, и как там оторвутся по полной. И сразу в кровать ложатся. Это же примитив. Ладно, вы тут все говорите, что на курорте, мол, надо отрываться, и воспринимать это как развлечение, что ради удовольствия с ними мутить и менять их тоже, как и они меняют девчонок. Но какое это для женщины удовольствие с парнем знакомиться, развлекаться, потом с другим развлекаться. Неужели то, что вы с ним перепихнётесь пару раз, доставит вам радость? В этом ли радость жизни? Я думаю, что женщины так себя ведут, чтобы отчасти отомстить мужчинам (типа им можно, они такие козлы со всеми спят, а чем я хуже, я вот тоже крутая, типа смотрите, на меня мужики клюют), отчасти, потому что сейчас везде пропагандируется секс, свободные отношения, везде голые тёлки на экране с рэперами, и это типа круто и воспринимается как эталон поведения. Им подражают. Но девушки такие (как говорят, с которыми любят общаться и развлекаться мужчины) глубоко несчастные, ведь они утратили ценности в жизни, такие женщины не имеют радости в душе, это всего лишь показуха. Спать-то вы будете с мужчинами, ну оргазм получите, если повезёт, но в душе удовлетворения не будет. Получите одного мужчину, а завтра уже пустота, начнёте искать другого, и так далее. А отношения не могут нормальные построить, чтобы мужчина захотел с ней навсегда остаться. Я не говорю, что я идеал, и построила такие отношения, но когда я писала свою историю, я ещё тогда маленькая была, и не знала, что делать, чтобы быть такой. Чтобы со мной хотели навсегда остаться и строить счастье и семью. Но дело в том, что женщины всегда обвиняют мужчин, что мол, они такие козлы, и если у неё не получается строить счастливые отношения, то это мужики виноваты, а она такая хорошая, но не виновата, что на неё никто не смотрит : ) Люди всегда винят кого угодно и что угодно, но только не себя в своих неудачах. По поводу армян на море, да они такие наглые и плохо относятся к руссим девушкам, воспринимают их для развлечения, но ведь девчонки сами их такими сделали и дали понять что так надо себя с нами вести. Так же и в семье, допустим, жена всегда ворчит, ругается, что муж мало зарабатывает, лежит на диване с пивным пузом после работы, и не может обеспечить семью, что ей пришлось идти работать, чтобы прокормить детей. Но ведь это она сама его таким сделала : ) И так во всём. Если кто хочет поспорить, пишите, отвечу на любые замечения.

Цитата:

Сообщение от Маруся
Опять же.. моя подруга года два или три подряд (не помню точно) каждое лето встречалась с парнем.. Мы изредка тусили с его друзьями-местными.. Все было замечательно.. до тех пор.., когда один из его друзей доброжелателей не сказал ей, что сразу после того как она уедет – приедет другая его подруга, с которой он тоже общается каждое лето.. Вот так.. (имен мне называть, как то не хочется.. уж извините..)

Вот-вот, аж передёргивает...

Ириска 22.06.2007 16:13

Цитата:

Сообщение от Ириска
Не приходило, потому что я девушка как раз серьёзная, и здесь парни в городе хотят иметь такие отношения. Не все конечно со мно

Допишу, не все конечно со мной хотят иметь их, как и с вами тоже. :) Надо совершенствоваться, но я писала немного о другом.

Лилит 22.06.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от Маруся
уже заимели серьезные отношения и уехали оттуда, а остальные наслаждаются летними курортными интрижками..

Марусь) ну вы так пишите, как будто на Юге, кроме праздношатающихся развеселых Казанов и нет никого. Есть еще учителя, есть следователи))) Есть бизнесмены, Есть курсанты)) Студенты, приезжающие домой на лето. Врачи. Мой муж, например пилот. КВС работает в известной авиакомпании.. Конечно же он в юности предавалася безудержному хи.. разврату летом)))) Знаю об их веселых похождениях на каникулах. Но... Обидевшие вас ххххх , как вы пишите и , повторюсь, ПЛЯЖНЫЕ мальчики-это не все мужское население Юга. Если случится любовь, то уж не с профи по "этому делу". А вы в основном знакомитесь с так сказать профи по девушкам. Они даж пари заключают у кого больше за лето. Ну какая тут любовь серьезная? Сами подумайте?

Лёха 22.06.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от Ириска
Мало нормальных там мужиков на море кто бы был согласен для серьёзных отношений, им развлекаться надо. Вот поэтому теперь пусть с ними тусуют те девочки, кому тоже хочется развлечений.

Почитайте мой последний пост в теме, как стать дон-жуаном и королевой, думаю, подчерпнёте что-нибудь полезное для себя и найдёте ответ

Лилит 22.06.2007 17:49

Цитата:

Сообщение от Ириска
Мало нормальных там мужиков на море кто бы был согласен для серьёзных отношений, им развлекаться надо.

Мужчин на Юге достойных много. Только достойные не озабочены пляжными романами и сменой девченок безостановочной. А вы попадаете в лапки нехорошихх мальчикофф))))))Ну так и будте нехорошими девочками.. ВЕСЕЛИТЕСЬ! Море солнце красота!!!!

Директор 22.06.2007 19:10

Цитата:

Сообщение от Лилит
Цитата:

Сообщение от Ириска
Мало нормальных там мужиков на море кто бы был согласен для серьёзных отношений, им развлекаться надо.

Мужчин на Юге достойных много. Только достойные не озабочены пляжными романами и сменой девченок безостановочной. А вы попадаете в лапки нехорошихх мальчикофф))))))Ну так и будте нехорошими девочками.. ВЕСЕЛИТЕСЬ! Море солнце красота!!!!

Полностью согласен.

Не зря же говорится - бойтесь своих желаний - они могут сбыться!

Что человек хочет или боиться, то к себе и притягивает.

Ириска 23.06.2007 08:55

Цитата:

Сообщение от Директор
Мужчин на Юге достойных много. Только достойные не озабочены пляжными романами и сменой девченок безостановочной. А вы попадаете в лапки нехорошихх мальчикофф))))))Ну так и будте нехорошими девочками.. ВЕСЕЛИТЕСЬ! Море солнце красота!!!!

Ничто бесследно не проходит, потом за все грехи придётся расплачиваться

Директор 23.06.2007 10:04

Цитата:

Сообщение от Ириска
Цитата:

Сообщение от Директор
Мужчин на Юге достойных много. Только достойные не озабочены пляжными романами и сменой девченок безостановочной. А вы попадаете в лапки нехорошихх мальчикофф))))))Ну так и будте нехорошими девочками.. ВЕСЕЛИТЕСЬ! Море солнце красота!!!!

Ничто бесследно не проходит, потом за все грехи придётся расплачиваться

Я такого не писал ;)

Маруся 23.06.2007 10:08

Цитата:

Сообщение от Лилит
... Но... Обидевшие вас ххххх , как вы пишите и , повторюсь, ПЛЯЖНЫЕ мальчики-это не все мужское население Юга. Если случится любовь, то уж не с профи по "этому делу". А вы в основном знакомитесь с так сказать профи по девушкам. Они даж пари заключают у кого больше за лето. Ну какая тут любовь серьезная? Сами подумайте?

Во-первых: можно общаться на ты.
Во-вторых: не припоминаю, что писала, что меня кто-то обидел из населения или приезжих.
В третьих: курортные романы, которые у меня были (до моего мужа, с которым, между прочим, изначально был курортный роман в Лазаревском) заканчивались вместе с отпуском, но не по тому, что меня кто-то обижал, бросал, спорил на меня и т.д., а просто мне самой это ненужно было. Все было весело, пока продолжалось.
А насчет «профи по девушкам» я с вами не согласна.. и среди них есть исключения..

Vlad 23.06.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Ириска
Кстати, что ещё касается кавказских мужчин, хочу сразу заметить, когда мы с подругами отдыхали в Сочи и особенно в Адлере, они просто атаковали, и не только нас, но и всех других девушек...

И как на это реагировали русские ребята? Неужто никого рядом не оказывалось? Неужто проглотили и пошли дальше?
Цитата:

Сообщение от Ириска
Я не понимаю таких девушек, которые с такими мужчинами сразу знакомятся и едут на продолжение банкета, своими глазами видела, как девчонки, только что познакомившись в фотографом с обезьяной, обсуждали, куда они с ним и его другом поедут вечером, и как там оторвутся по полной. И сразу в кровать ложатся.

Вы пытаетесь искать смысл там где его нет. Зачем? Если у человека нет внутренних барьеров, про совесть и стыд он "забыл в младшем классе средней школы" (с) то даже реально нависающая проблема последующего лечения у венеролога его не остановит.
Цитата:

Сообщение от Ириска
Это же примитив.

Не думаю что у вас есть право кого-либо осуждать.
Цитата:

Сообщение от Ириска
Ладно, вы тут все говорите, что на курорте, мол, надо отрываться, и воспринимать это как развлечение, что ради удовольствия с ними мутить и менять их тоже, как и они меняют девчонок.

А зачем быть "как все"? Тем более что это невозможно, ибо каждый человек уникален. Выбрал путь - держись его. А каким путем идут другие и осознают ли они это вас касаться не должно. Ну разве что вы чувствуете в себе силы исправить этот мир ;)
Цитата:

Сообщение от Ириска
Я думаю, что женщины так себя ведут, чтобы отчасти отомстить мужчинам (типа им можно, они такие козлы со всеми спят, а чем я хуже, я вот тоже крутая, типа смотрите, на меня мужики клюют), отчасти, потому что сейчас везде пропагандируется секс, свободные отношения, везде голые тёлки на экране с рэперами, и это типа круто и воспринимается как эталон поведения. Им подражают.

Почему так себя ведут - см.выше про отсутствие стыда и страха Божия. Если нет внутреннего запрета, то ничего уже не поможет. Например, уже есть сложившийся контингент, который путешествуя по Тайланду вместе с машиной на прокат берет и аборигенку. И никаких сомнений это не вызывает. Ну смыло его разок с лица Земли, но все отстроили по-новой и люди продолжают заниматься тем же.
Цитата:

Сообщение от Ириска
Чтобы со мной хотели навсегда остаться и строить счастье и семью.

Тогда курорт, скорее всего, не самое подходящее место для поисков. Слишком высок процент тех кого интересует лишь меню из разряда "все включено". Двухнедельного отпуска на просеивание породы в поисках самородка может и не хватить.
Осталось только разобраться в определении что такое "счастье" и существует ли его универсальная форма ;)

Лилит 24.06.2007 04:21

Если сильно не философствовать. То поняте "курортный роман"-это нечто легкое, приятное и ни к чему не обязывающее времяпровождение в отпуске. Безусловно бывают исключения.Счасливые исключения.Но их процент так мал.
Хотя.. что назвать счастливым исключением. Даже слезы расставания и даже РАЗОЧАРОВАНИЕ-это работа души, неравнодушие)) И уже ЩАСТЬЕ)))))
Когда народ на курорт едет, что ждет? Загара или купания в море. Фиг там..Почти все надеются встретить на отдыхе его или ее, пережить какие то чувства, даже влюбленность, страсть, ревность.Вобщем всю гамму эмоций.
Потому мнений одинаковых нет по этому поводу. Ежели кого обидела, то сорри. Я вот тут подумала о плюсах курортных интрижек. Девченки)))) ОДНИ ПЛЮСЫ почти))
1. Масса эмоций, красивых,живых... от слез до радости безудержной
2. Флиртуешь без оглядки. Можешь наврать с три короба. И быть КОРОЛЕВОЙ. Можешь изображать из себя кого хочешь))) С кайфом
3. Можешь никого не изображать. Быть самой собой, безбашенной, смешной, нелепой. Да наплевать. Все там, на курорте и останется)
4. Ты удешь с прекрасным настроением красивая загорелая. А ОН. Этот гепотетический ОН.. который ловелас. Останется. да и плевать)
7. Есть шанс, что курортная интрижка будет началом настоящей любви или крепкой дружбы. А может это ваша половинка.

Минусы? Хм.. их нет практически.

Ты влюбилась, а он НЕТ и просто тебя использует? Да и фиг с ним. Ты уедешь а он останется с глаз долой из сердца вон. А представь что ты влюбилась бы так в родном городе. и ОН бы тебе попадался на вид каждый день! Ужасть. А так 3 тыщщи км.. Хиии

Он тебя использует в качестве красивой секс-игрушкии ты чувствуешь себя униженной?

Фигня и ты его ИСПОЛЬЗУЙ

Он влюбился ты нет!
Да просто не давай номер телефона))

И еще ..Никогда не жалейте о курортной интрижке. Девченки, не чувствуйте себя порочными или виноватыми если уступили страсти парня))) Ничего в этом ужасного. Это всего лишь развития вашей личности. Ты-КОРЛЕВА.. делаю что хочу.. уехала и вычеркнула. Хорошая девочка и отличница)))) Придумай свою позицию.. или не придумывай. Все равно все в ПЛЮСЕ!


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors